×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Супер РЭМ или кто как прется от своего бараша!

Подробнее
8 года 1 мес. назад #388847 от V.V.
Своего Рама покупал почти пять лет назад. Очень люблю его. В прошлом году менял свою вторую машину, на что от жены получил полное понимание. А вот на счёт Рама табу. Она его так любит, что я иногда ревную :woohoo:
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388862 от Get

Мне кадди обходился где то по 8 тыс дол. в год


Это что за зверский кадди такой? Даже для SRX 3.6 первого поколения с магнетик райдом многовато :))
Устриц ел :)
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388871 от Юрий
Я тоже кайфую !!!! ОСОБЕННО КОДА ВОТ ТАК ПАРКУЮСЬ :laugh: стаю и на любоваться не могу- КАКОЙ ЗДОРОВЫЙ !!! ;)
Вложения:
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388904 от KonstantinLis

Юрий пишет: Я тоже кайфую !!!! ОСОБЕННО КОДА ВОТ ТАК ПАРКУЮСЬ :laugh: стаю и на любоваться не могу- КАКОЙ ЗДОРОВЫЙ !!! ;)


На фоне длинного Рамика, Тундра просто "клоп малолитражный" ( королеву бензоколонки помните?)
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388908 от servikk
А я вот не знаю, кто кого больше "любит", я его или он меня... Судя по тому, сколько я ему сейчас уделяю времени и денег, то складывается впечатление, что он меня "любит" :laugh:
Вот доделаю когда весь, тогда я его буду больше любить.... :woohoo:
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388923 от Окорок
Добрый вечер, Геннадий) К сожалению, как выяснилось мне попался восстановленный каддилак конкурс 94 года. Постоянно что то ломалось( Ремонтировался я на Варшавке, в специализированном сервисе по американцам, ставил всегда оригиналы, трескал он у меня зимой порядка 30, а летом 20 за счастье. Ну вот и выходила по 8 тыс дол в год( Когда полетела подвеска и детали перестали быть доступными для заказа(как сказали в сервисе) год простоял на даче, а потом пришлось продать. Ну вот у меня такой "заскок", люблю, чтобы все всегда работало и всегда либо делаю как нужно, либо жду и не делаю вообще. Поэтому и выходит дорого. "То, что дорого, то и мило, то, что дешево, то и гнило" народная мудрость. Так мама воспитала.
Да, удалось забросить клубную карту Диме Ok?
С уважением, Леонид.
Пытался отправить сообщение в личке, но сервер пишет, что не могу отправлять пустые сообщения!(
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар