×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Телефон для Олигарха

Подробнее
9 года 5 мес. назад #342421 от Ewgen
Ewgen ответил в теме Re: Телефон для Олигарха
Е-90 Нокия. Лучше не бывает.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #342422 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Телефон для Олигарха
Runbo X5 ;) 2 года и никаких проблем!
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #342423 от Billy Bones
Billy Bones ответил в теме Re: Телефон для Олигарха
Я для себя решил так: звонилка отдельно, планшет отдельно.
Для звонилки юзаю Соним. Доволен. Сделан на базе филипса, зарядку держит отлично, ловит везде. Про антивандальные свойства говорить смысла нет)
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Billy Bones.
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #342455 от Мореход
Мореход ответил в теме Re: Телефон для Олигарха

oligarh пишет: про эти телефоны я читал, хочу услышать мнение и отзывы людей, которые пользовались ими. Т.к. их по телефону самих тихо слышно, что при моей работе...мне важно, чтоб я хорошо именя хорошо было слышно. Да, и что такое андроид? потому что там есть 4.0 4.2 и .4.4 андроиды и тд. :laugh:


Мои женщины подарили мне 2 года назад Sonim XP(small.ru/sonim/). До сих пор нет проблем, этим летом утопил его в Оке(не специально), где-то метра 3 глубина. Сын нырял минут 20 наверное, нашел. Как был включен так и остался. Только первые минут 20 динамик хрипел, потом видимо остатки воды высохли, пришел в норму. Громкость такая, что стоишь в очереди в магазине на кассу и кто-нибудь звонит, люди вздрагивают. Уронил на бетонный пол в гараже когда устанавливал трубу для котла, он выпал из кармана с высоты где-то метра 3 (высота потолка 4 м), никаких проблем. Стекло не царапается даже калеными саморезами (несколько раз лежал в кармане с ними). Хочу отметить, что принимает сигнал оператора даже тогда, когда другие трубки молчат. Заряжаю раз в неделю, в день минут 15 -20 разговора. Вообщем рекомендую, не пожалеете.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Мореход.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар