×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нива 2121 в камуфляже

Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #338202 от Koroed
Koroed ответил в теме Re: Нива 2121 в камуфляже
Судя по подфарникам, приборным панелям и тому, что сзади в арках видны амортизаторы - за основу берется М-ка.
Плюс Бронто в том, что все их переделки официальны. :)
Обычный список доработок сводится к резанным пружинам от Волги/от Шнивы впереди, проставкам под верхние шаровые, резке арок и шинам Я-569 + пружины/проставки/обварка задней балки и более длинный Панар. Сделать всё это самостоятельно, конечно, в разы дешевле, но фактически незаконно. :unsure:
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Koroed.
Спасибо сказали: Петровский, Борис
Подробнее
9 года 5 мес. назад #338214 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Нива 2121 в камуфляже
Думаю в сторону нивы. Рысь нравится. Но ценник завышен.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #338256 от Борис
Борис ответил в теме Re: Нива 2121 в камуфляже
Нормальный китайский новый квадрик 800 кубиков стоит сейчас от 500. И ничего, берут. А тут нива рысь за эти деньги. И у кого завышенный ценник? )))) нормальный ценник, 10к$ за внедорожник.
Имхо конечно
Подробнее
9 года 5 мес. назад #338257 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Нива 2121 в камуфляже

Борис пишет: Нормальный китайский новый квадрик 800 кубиков стоит сейчас от 500. И ничего, берут. А тут нива рысь за эти деньги. И у кого завышенный ценник? )))) нормальный ценник, 10к$ за внедорожник.
Имхо конечно

ОТ 500 000... Все, что они предлагают, делается самостоятельно и на б/у машине. Эдак тысяч двести можно сэкономить....
Подробнее
9 года 5 мес. назад #338295 от Shira
Shira ответил в теме Re: Нива 2121 в камуфляже

Борис пишет: Нормальный китайский новый квадрик 800 кубиков стоит сейчас от 500. И ничего, берут. А тут нива рысь за эти деньги. И у кого завышенный ценник? )))) нормальный ценник, 10к$ за внедорожник.
Имхо конечно

Вот! Вот именно я об этом и думал, когда решился (предварительно) на этот автомобиль. Сначала думал о квадрике, а потом посмотрел на товарища, который б/у квадрик взял за 360, потом 100 еще вложил.... А тут подготовленный внедорожник. Кто бы что не говорил, я считаю, что Нива на короткой базе - это внедорожник.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #338301 от Борис
Борис ответил в теме Re: Нива 2121 в камуфляже
Это однозначно внедорожник. И за эти деньги еще и полноценный автомобиль с крышей, который имеет право движения по любым дорогам, в отличие от квадра. А еще копеечные запчасти!!!
У меня только один вопрос - качество лкп. Если с этим у бронтовских машин все нормально, то я бы по весне взял такую.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #338315 от Макс
Макс ответил в теме Re: Нива 2121 в камуфляже

Борис пишет: Это однозначно внедорожник. И за эти деньги еще и полноценный автомобиль с крышей, который имеет право движения по любым дорогам, в отличие от квадра. А еще копеечные запчасти!!!
У меня только один вопрос - качество лкп. Если с этим у бронтовских машин все нормально, то я бы по весне взял такую.

Нормально все с лкп
Если нужно - могу дать телефон - человек продавал и обслуживал эти авто в Питере, сейчас открыл свой сервис общей офрроадной направленности
Подробнее
9 года 5 мес. назад #338344 от Koroed
Koroed ответил в теме Re: Нива 2121 в камуфляже
Если машина берется надолго - лучше заранее, как минимум, обработать проблемные места: швы на стойках, переднюю панель и передний торец капота, швы между передним крылом и основным порогом, оконные проемы.
ЛКП в целом может и стало получше, особливо как перешли на металлик, но вот эти все очаги начинают цвести после первой же московской зимы. :(
Подробнее
9 года 5 мес. назад #338398 от oligarh
oligarh ответил в теме Re: Нива 2121 в камуфляже
Подробнее
9 года 5 мес. назад #338452 от Санчо
Санчо ответил в теме Re: Нива 2121 в камуфляже
была у меня и нива обычная и 80 ка, 80-ка вытягивает только мотором, нива идет за счет веса, в этой ниве не вижу смысла, аэрография крузака мне обошлась в 30 т.р и не просто камуфляже а все в картинках, диски с резиной еще 20 макс, другого на ней реально ничего нет, проще брать обычную
Спасибо сказали: Петровский
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар