×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено максимальная скорость.

Подробнее
14 года 11 мес. назад #33232 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: максимальная скорость.
а я как кот из Простоквашино : а я буду экономить))
вот и на трассе катаюсь 100км.ч в городе правда иногда люблю зажигать)
Подробнее
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #33233 от MotoGosha
MotoGosha ответил в теме RE: максимальная скорость.
Я РАЗГОНЯЛ своё ведро 1500 4х4 02г.в до 160 км\ч дальше отсечка но это если быстро разгонятся ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ !:angry: Хотябы до 200км\ч . А вот если плавно то до 170 км\ч можно дотянуть . Ща думаю над проблемой отсечки надо чип купить Но вот какой . Не знаю да и хочу чтоб быстрее разгонялся . Да я знаю что чип мотор и акпп прикончит да и хрен сними переберём будет повод тюненгонуть движку и акпп. Опыт имею!:cheer: Да чуть не забыл для чувака поста РАМ это ГРУЗОВИК и по симу стоит отсечка по заводу ! У меня на ТАХЕ тоже она стояла !Бандуры большие вот и ограничитель ставят . Ради вашей безопасности.:P
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем MotoGosha.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #33238 от [SP]
[SP] ответил в теме RE: максимальная скорость.
2004 год, 5.7

180 спокойно идёт, дальше очкова что-то =)

если ехать в воздушном мешке за кем-то - 200 поедет в лёгкую )
проверено :laugh:

но нах надо столько на нём ездить, не для этого он..:cheer:
Подробнее
14 года 11 мес. назад #33239 от USR111
USR111 ответил в теме RE: максимальная скорость.
погонялся с другом на крузаке сотке по городу, вставил, скорость была 100 миль. потом мне звонит - что за дым. смотрю в зеркало- точно. порвался нижний патрубок радиатора. почти 20 литров красного антифриза на асфальт))
Подробнее
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #33243 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: максимальная скорость.
MotoGosha писал(а):

Я РАЗГОНЯЛ своё ведро 1500 4х4 02г.в до 160 км\ч дальше отсечка но это если быстро разгонятся ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ !:angry: Хотябы до 200км\ч . А вот если плавно то до 170 км\ч можно дотянуть . Ща думаю над проблемой отсечки надо чип купить Но вот какой . Не знаю да и хочу чтоб быстрее разгонялся . Да я знаю что чип мотор и акпп прикончит да и хрен сними переберём будет повод тюненгонуть движку и акпп. Опыт имею!:cheer: Да чуть не забыл для чувака поста РАМ это ГРУЗОВИК и по симу стоит отсечка по заводу ! У меня на ТАХЕ тоже она стояла !Бандуры большие вот и ограничитель ставят . Ради вашей безопасности.:P


Ограничители стоят на всех машинах, а не только на грузовиках.И связано это не с безопасностью, а с целью уменьшения износа деталей почти на 30%.
www.nntu.sci-nnov.ru/RUS/fakyl/VECH/metod/posobie/s5_2.htm
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем Мишель.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #33256 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: максимальная скорость.
Собственно, не лучшие подопытные образцы-то в исследованиях.
Как известно, у тех же поршней в зоне повышенного износа юбки находится вставка из более изностойкого материала чем материал всего поршня. Но это, конечно, не относится к указанным в труде двигателям. :)
Да и всё исследование пахнет неким оправданием принятых исходя из экономических целей технических решений.
Вывод - баян: с машиной надо обрящаться ласково, как с любимой женщиной.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #33257 от long
long ответил в теме RE: максимальная скорость.
Машина привыкает к стилю вожденее её водителя. Я езжу быстро. Когда брал ехала неохотно,а сейчас только в путь.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #33258 от Яков
Яков ответил в теме RE: максимальная скорость.
Если на месте газуешь то ограничитель срабатывает на 4200-4300 оборотов.А по трассе больше 170 не разгонялся(было пару раз).Я просто представляю что какой-нибудь "хоббит или гоблин"не увидит! :whistle:
А так обычно по городу или за город от 100 до 140(комфортно)больше смысла нет.И машину жалко и опять-же слепых много(в зеркала не смотрят)!
Подробнее
14 года 11 мес. назад #33259 от Тохин
Тохин ответил в теме RE: максимальная скорость.
Разгонял до 190 между Торжком и Старицей, на прямых участках, но один раз для пробы, к 190 стремно как-то - может ужо постарел немного:)
Подробнее
14 года 11 мес. назад #33263 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: максимальная скорость.
Olekos писал(а):

Собственно, не лучшие подопытные образцы-то в исследованиях.
Как известно, у тех же поршней в зоне повышенного износа юбки находится вставка из более изностойкого материала чем материал всего поршня. Но это, конечно, не относится к указанным в труде двигателям. :)
Да и всё исследование пахнет неким оправданием принятых исходя из экономических целей технических решений.
Вывод - баян: с машиной надо обрящаться ласково, как с любимой женщиной.


А АУДИ А 4 устроит?
automn.ru/audi-a4-94/audi-1357-10.m_id-120.m_id2-.html
Подробнее
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #33265 от long
long ответил в теме RE: максимальная скорость.
Для скоростных покатушек я использую:
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #288144 от Watson
Watson ответил в теме Re: максимальная скорость.
Убийцы , гоняют на грузовиках :evil:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #288152 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: максимальная скорость.
Ватсон, где вы отрыли этот флуд 4,5 лет выдержки? И зачем?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #288282 от Глебыч
Глебыч ответил в теме RE: максимальная скорость.
Power Wagon '13 идёт 160кмч. Ограничитель нифига не по оборотам на нём. Разгоняет до 160 и отщёлкивает на самую высокую передачу, педаль в пол, обороты в зависимости от рельефа меняются, скорость стоит 160, расход 45 :)

Навару '11 2,5TD чипованную разгонял до 192кмч по GPS

На мотиках своих - дрозде и бусе, клал стрелку. В германии на автобане на бусе шёл 289 по GPS с объёмистым карбоновым аэродинамическим рюкзаком, в текстиле и стеклом-спойлером минут 20 без перерыва - жгли на пару с Mersedes SLR.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #288288 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: максимальная скорость.
А у нас все по оборотам. Больше 3 х на Д у кого крутит?
160 и усё ;) на 3 с небольшим тыщщы.
Сын спрашивал ранее: как изменить, порвать?
Вроде успокоился с моими доводами: нахрена!!?? :woohoo:
Кста: при скорости максимальной в 160 км/ч в течение 2-х часов, реально "тапку в пол"... Мы убегали из Чехии. Да простит клубный товарищ, ну.... не тот мёд! Расход соляры не вышел из 14 л.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар