×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Всем здрасьте :)

Подробнее
15 года 6 дн. назад - 15 года 6 дн. назад #32377 от turboross
turboross создал тему: Всем здрасьте :)
Не нашел раздела для новичков, посему пишу здесь (если не прав, тему перенесите, плз, куда надо)
Давным давно и недолго ездил на этом чуде


но, потом дизайн поменяли и мне как-то разонравился, а потом был фильм "смерч", где в главных ролях снялся додж рэм красного цвета и, я понял, что его хочу.

Рэма пока нет, но очень большое желание его заиметь. Надеюсь, что сдесь смогу окончательно определиться с моделью и комплектациями, если примете в ваш дружный коллектив.

Сам сейчас езжу на турбофорике, ну и коплю деньги :-)) на барашка.
Последнее редактирование: 15 года 6 дн. назад пользователем turboross.
Подробнее
15 года 6 дн. назад #32378 от Боня
Боня ответил в теме RE: Всем здрасьте :)
Добро пожаловать! Всегда поможем и определиться и приобрести. Ближайший удобный случай пообщаться с владельцами в субботу. Будем по Москве кататься.
Подробнее
15 года 6 дн. назад #32379 от turboross
turboross ответил в теме RE: Всем здрасьте :)
Дмитрий, привет.
насколько я понял, то в эту субботу (26.09) днём встречи в Луже не будет, так как намечаются ночные покатушки. Я, к сожалению, ночью не смогу, у меня доча малеькая (4мес.), но в другие дневные встречи по субботам с удовольствием приеду зазнакомиться. Я так понял, что меня на моем форике обижать не будут (типа мелкий, букашка, недоросль, табуреточка и т.п.)
:laugh:
Подробнее
15 года 6 дн. назад #32380 от Боня
Боня ответил в теме RE: Всем здрасьте :)
Нет, не будут. Мы по марке автомобиля людей не делим....
Подробнее
15 года 6 дн. назад #32381 от turboross
turboross ответил в теме RE: Всем здрасьте :)
:laugh:
а на еженедельные встречи по субботам много машин приезжает? И как по времени встреч - к которому часу лучше подтягиваться и до которого народ точно не разъедеться?
Подробнее
15 года 6 дн. назад #32382 от Боня
Боня ответил в теме RE: Всем здрасьте :)
Да по всякому бывает.... все ж мы люди, со своими делами и заботами. Бывает и много собирается, бывает и мало. Предсказать сложно. Но приезжать лучше вовремя.
Подробнее
15 года 6 дн. назад #32383 от turboross
turboross ответил в теме RE: Всем здрасьте :)
намек понял, полтиник на въезд заготовил, буду с нетерпеньеи ждать очередной субботы
:-)
Подробнее
15 года 4 дн. назад - 15 года 4 дн. назад #32523 от turboross
turboross ответил в теме RE: Всем здрасьте :)
Дмитрий писал(а):

Добро пожаловать! Всегда поможем и определиться и приобрести. Ближайший удобный случай пообщаться с владельцами в субботу. Будем по Москве кататься.


было бы очень здорово наличие возможности сравнить Ram 1500 Pickup 2004года
в моделях Quad Cab Short Bed и Quad Cab Long Bed т.к именно из таких и думаю выбирать... в минимальной (рабочей) комплектации
Последнее редактирование: 15 года 4 дн. назад пользователем turboross.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар