×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Одежда белорусского производства для активного отдыха: охота, рыбалка, туризм

Подробнее
9 года 8 мес. назад #320901 от Komisar

Hunter Siberian пишет:

Komisar пишет: я толстовки шью у девочки индивидуально за 2500р с вышивкой


Образцы выкладывай, если норм то заказывать будем. ;)

тут
Спасибо сказали: Hunter Siberian
Подробнее
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #320909 от MihailNik

specs пишет: не знаю где нашли дешевле 3000 р. Мы продаем горки по 3500 с флисовой подкладкой - теплые. обычные 2500.
Дешевле - это или очень старые постаки или ткань не для горок. кстати можем для клубней предоставлять скидки. Можем стать клубными поставщиками))))


на лично себе покупал производства "викинг" от барса 1900 стоит ни как не 2900
www.avito.ru/sankt-peterburg/odezhda_obuv_aksessua...um_gorka_3_323650365
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем MihailNik.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #320913 от specs
Я не знаю, где вы берете)), у нас цены такие. На авито и не такие варианты можно найти)))))) как вариант бу или не очень Б.У. она не может стоить столько. Нужно смотреть какие материалы используются. При большом опте цена будет около 1500 рублей!!!!! у того же барса.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #320914 от Александр ЮГ
Каждый покупает что хотит.
Во тему забомбили +)
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #321011 от MihailNik

specs пишет: Я не знаю, где вы берете)), у нас цены такие. На авито и не такие варианты можно найти)))))) как вариант бу или не очень Б.У. она не может стоить столько. Нужно смотреть какие материалы используются. При большом опте цена будет около 1500 рублей!!!!! у того же барса.

ну по объяве той которую я дал лично покупал в купчино приезжает тип на мазде и у него багажник до верху набит ими новыми в пакетах он мне подобрал от разных комплектов штаны на рост 190 и куртку 64размера стоило 1600р
в итоге брал еще 2 друзьям


Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем MihailNik.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #321047 от specs
Ну х.з.
Ты лучше скажи че нарыл, интересного, я тоже любитель))))) Кстати E-Trak ни кому не нужен. 40000 новье. А ты давно с прохором ходишь?
Подробнее
9 года 8 мес. назад #321079 от MihailNik

specs пишет: Ну х.з.
Ты лучше скажи че нарыл, интересного, я тоже любитель))))) Кстати E-Trak ни кому не нужен. 40000 новье. А ты давно с прохором ходишь?

за это лето троих из 314 стрелковой дивизии








Вложения:
Подробнее
9 года 5 мес. назад #338239 от Vetdoc
Примет, у нас два рама с могилевскими номерами в Подольске. Наверно с нами перепутал. Можем только по коровам помочь, ну и кошек собак полечить:)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар