×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно порезали колёса! .......посочуствуем!

Подробнее
15 года 2 нед. назад #31561 от Viking
Мишель писал(а):

К сожалению восстановленные на передок не поставишь, слишком большой риск.


А есть ли какая либо печальная статистика по восстановленным? В сервисе понятное дело - зуб давали и чек с гарантией до полного износа покрышки. Но конечно мало ли, что может случиться, кто потом докажет..:S
Подробнее
15 года 2 нед. назад #31569 от Otez Fedor
Viking писал(а):

Мишель писал(а):

К сожалению восстановленные на передок не поставишь, слишком большой риск.


А есть ли какая либо печальная статистика по восстановленным? В сервисе понятное дело - зуб давали и чек с гарантией до полного износа покрышки. Но конечно мало ли, что может случиться, кто потом докажет..:S


Я варил боковину, правда на низком профиле, и там даже не дырка была а содран лоскут внешний, до обнажения корда, отъездил 4 месяца потом в этом месте порвалось, стоило чуть спустить колесу, слишком ослабили в процессе боковину гады.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #31582 от Gurgen
Просто так колёса не режут..
Подробнее
15 года 2 нед. назад #31593 от Филипп
ну а мне той зимой по всему боку царапину нанесли,так что уродов везде хватает,теперя ставлю барашку в гараж,а тем дебилам желаю неудачной дороги
Подробнее
15 года 2 нед. назад #31595 от Пауль
Veter00 писал(а):

надо задуматься кто , я думаю найти виновников дедуктивным методом вполне реально
Надо вспомнить кому дорогу перешел.
Раз порезали ночью значит еще и трусы.
Вообщем найти и взыскать

не факт, у меня человек брал шину 205/55R16... жаловался, порезали во дворе 29 машинкам но только левое заднее колесо
Подробнее
15 года 2 нед. назад #31596 от Viking
AlexXXX писал(а):

Просто так колёса не режут..

Ещё как режут. В каждом дворе есть константа ушлёпков-домоседов, которым допустим Рам или любая другая машина, выходящая за рамки стандартного быдломобиля - загораживает свет солнышка, отравляет выхлопами воздух в квартире, мешает домашнему пуделю гадить на газон, или любая другая причина, которая в итоге по любому сводится к обычной соседской зависти.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #31597 от Филипп
итог всего ентого нуна валить из города на наших барашках и жить в селе)))тама ему и будет просторно))
Подробнее
15 года 2 нед. назад - 15 года 2 нед. назад #31598 от Douglas
Viking писал(а):

AlexXXX писал(а):

Просто так колёса не режут..

Ещё как режут. В каждом дворе есть константа ушлёпков-домоседов, которым допустим Рам или любая другая машина, выходящая за рамки стандартного быдломобиля - загораживает свет солнышка, отравляет выхлопами воздух в квартире, мешает домашнему пуделю гадить на газон, или любая другая причина, которая в итоге по любому сводится к обычной соседской зависти.


+1 Вот это и есть основная причина зачастую, вторая это если кому на член наехал и и самая редкая это просто так, от скуки, когда не хватает адреналина.
Последнее редактирование: 15 года 2 нед. назад пользователем Douglas.
Подробнее
15 года 2 нед. назад - 15 года 2 нед. назад #31607 от Мишель
У нас обычно самая первая причина дворовых войн это проектировочная тупость архитекторов и строителей.У каждого дома только половина машин может поместиться, которыми владеют жители.По этому когда новички начинают занимать нагло места старожил(приехав раньше), начинаются разборки.Иногда это действительно оправдано.Однажды давно, когда новый автомобиль купить никто и не мечтал по причине их отствия и соответственно отсутствия денег у населения(1989 г.), мой новый Москвич 2141(по крутизне как сейчас Ломбарджини)был единственным авто на всю пятиэтажку и всегда стоял перед входом в подъезд.Через два года появились "импортные дрова", которые владелец поставил аккурат на мое место.Попытка обяснить человеку порядок очередности парковки(вокруг море места)успехом не увенчались.Пришлось привлекать к физической ответственность.Слава богу, что сейчас этот вопрос отпал, 12 соток около дома и 15 соток на работе огороженной территории с собаками позволяют не волноваться за сохранность машин.
Последнее редактирование: 15 года 2 нед. назад пользователем Мишель.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #31612 от Douglas
Мишель писал(а):

У нас обычно самая первая причина дворовых войн это проектировочная тупость архитекторов и строителей.У каждого дома только половина машин может поместиться, которыми владеют жители.По этому когда новички начинают занимать нагло места старожил(приехав раньше), начинаются разборки.Иногда это действительно оправдано.Однажды давно, когда новый автомобиль купить никто и не мечтал по причине их отствия и соответственно отсутствия денег у населения(1989 г.), мой новый Москвич 2141(по крутизне как сейчас Ломбарджини)был единственным авто на всю пятиэтажку и всегда стоял перед входом в подъезд.Через два года появились "импортные дрова", которые владелец поставил аккурат на мое место.Попытка обяснить человеку порядок очередности парковки(вокруг море места)успехом не увенчались.Пришлось привлекать к физической ответственность.Слава богу, что сейчас этот вопрос отпал, 12 соток около дома и 15 соток на работе огороженной территории с собаками позволяют не волноваться за сохранность машин.


Во-во, а в Московском дворе могут и пристрелить или голову отрезать за своё место у подъезда. Приехал ко мне человек по делу вечерком в Мытищи, минут на 30,:) а кто-то, приехав с работы нервной, уже решил что до утра;) , так и получилось, уехал домой на такси. Все 4 колеса, шилом правда:angry: , повезло, шнуром отделался на следующий день в ш/монтаж возил колёса.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #31613 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме RE: порезали колёса! .......посочуствуем!
а у нас в 100м от дома открыли платную стоянку-ждем порезаных шин, разбитых стекол у машин которые паркуют у дома.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #31618 от Shkafar
Мне ночью кто-то в левое крыло головой ударил. По крайней мере аккуратная вмятинка без царапин осталась. Приложился сам - точно, подходит. А про резину - сочувствую.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #31627 от Veter00
У меня замок на крышке сломан
Так вот каждое утро обнаруживаю что в кузов кто то лазил
Так настойчиво проверяют каждый день ;o) там ничего нет кроме палки и куска веревки

Главное чтоб не насрали
Подробнее
15 года 2 нед. назад #31628 от Viking
Veter00 писал(а):

У меня замок на крышке сломан
Так вот каждое утро обнаруживаю что в кузов кто то лазил
Так настойчиво проверяют каждый день ;o) там ничего нет кроме палки и куска веревки


Наверно ждут когда кусок мыла появится :laugh:

Поэтому лучше положить поскорее, а не то

Главное чтоб не насрали

расстроятся и ведь насрут :cheer:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар