×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Новый - старый развод на деньги или что-то вроде кадров из 90-х

Подробнее
9 года 10 мес. назад #312435 от Александр
На днях произошла история, хочу о ней рассказать, может чего интересного скажете))
Суть:
В офис фирмы под видом клиента пришел мужчина лет 50, хорошо одетый, но с кривоватым носом и недавно сбитыми костяшками на руке, короче бандитского вида.
Задал несколько вопросов менеджерам как будто хочет что-то заказать, потом спросил где директор, его естественно привели.
После этого позвонил кому-то, сказал "да, я с ним встретился"
Ещё несколько вопросов занял под видом обеспеченного клиента, затем предложил пообедать и заодно обсудить что заказать хочет.
По дороге он спросил " доверяешь ли тем, с кем работаешь"?
В кафе выбрал место подальше ото всех, сели, перешел к делу (близко к тексту)
"есть человек, который очень близок к тебе, но за спиной говорит всякую фигню. Ты может даже и не подозреваешь, но он тебя готов сдать в любой момент и ему плевать, если ты пострадаешь. Я могу тебе всю информацию отдать - фото и видео, это будет стоить 150тысяч, 75 вперед и 75 потом" рассказывал свои истории из 90-х и т.п., рассказывал что опасность может подстерегать везде.
Услышав, что денег нет собрался и ушел, перед этим позвонил кому -то " всё, отбой, он брать не будет"

Собственно вся история. Какие ваши мысли, я думал что так уже не работают)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #312440 от dingo
Ужасный ужас просто ))) Такому телу сразу говорить в ответ " Мы знаем , есть человек , который близок всему офису и весь офис и грузчики тоже , этого человека боятся и сделать ничего не можем.. И мучает он нас .... Двадцать минут задрав ноги сидим , сцука все болит , пока тетя Клава полы помоет ..... Уходи нахрен добрый человек , счас она ведро выносить будет ... не спасем мы тебя , боимся :P :P
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар