×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Шанс избежать эвакуацию на штраф стоянку. Кто-нибудь использовал этот сервис?

Подробнее
10 года 1 мес. назад #310762 от сан-саныч
www.1gai.ru/publ/512832-evakuaciyu-avtomobilya-mozhno-izbezhat.html

Интересно, на сколько это правда и работает ли? И как быть, если твои данные в сервисе есть, а уведомление вовремя не пришло и авто эвакуировали? Будет Как всегда: никто не виноват...
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #310787 от 555 (Сергей)
Было разъяснение, что получив СМС, придешь, но с эвакуатора не снимут. Может что-то изменилось?
В ДИТе еще много полезных сервисов. Смс-ки по номеру авто.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
10 года 1 мес. назад #311389 от Чабан
Сервис информирования об эвакуации автомобиля
Вы можете подписаться на бесплатный сервис информирования об эвакуации автомобиля.
Отправьте бесплатное SMS c текстом эвпГосномер авто
(например, "эв А123АВ197")

А куда отправлять смс??? на какой номер??
Подробнее
10 года 1 мес. назад #311390 от 555 (Сергей)
Спасибо сказали: Чабан
Подробнее
10 года 1 мес. назад #311391 от Gavrosh

Чабан пишет: Сервис информирования об эвакуации автомобиля
Вы можете подписаться на бесплатный сервис информирования об эвакуации автомобиля.
Отправьте бесплатное SMS c текстом эвпГосномер авто
(например, "эв А123АВ197")

А куда отправлять смс??? на какой номер??

7377
Спасибо сказали: Чабан
Подробнее
10 года 1 мес. назад #311439 от сан-саныч
мне одному кажется, что этот сервис либо не будет работать, либо через пару месяцев станет платным (рублей по 20 в день тайком со счета хлоп...)

:evil:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #311449 от Чабан

сан-саныч пишет: мне одному кажется, что этот сервис либо не будет работать, либо через пару месяцев станет платным (рублей по 20 в день тайком со счета хлоп...)

:evil:

Да, на самом деле не ясно как так быстро меня оповестят смской если гаец оформляет все на бумаге. Если бы он на планшете этим занимался то еще как то может работать.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #311456 от сан-саныч

Чабан пишет:

сан-саныч пишет: мне одному кажется, что этот сервис либо не будет работать, либо через пару месяцев станет платным (рублей по 20 в день тайком со счета хлоп...)

:evil:

Да, на самом деле не ясно как так быстро меня оповестят смской если гаец оформляет все на бумаге. Если бы он на планшете этим занимался то еще как то может работать.


какой ему резон меня оповещать? тут тебе от эвакуаторщиков процент капает, а тут штраф мне потом придет, а ему, бедненькому, за голую зарплату кучу бумаг оформлять, в базу данных вносить, чтобы я за спасибо свою машину убрал. оно ему надо?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар