×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Автопалатка СТОКРАТ

Подробнее
9 года 10 мес. назад #310569 от Макс
Макс создал тему: Автопалатка СТОКРАТ
Доброго всем дня,

кто-нибудь имеет опыт эксплуатации отечественного производителя?
stokrat.com/catalog/Palatki_i_tenty/Palatka_turist...a_kryshu_avtomobilya

а то все хочется поддержать, но не всегда качество радует

Вложения:
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #310570 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Автопалатка СТОКРАТ
Темы размещаем в соответствии с разделами !!!
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #310580 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Автопалатка СТОКРАТ
58,8 кг :woohoo: Нафиг такие опыты.
Если непринципиально забраться именно на крышу автомобиля, а больше волнует скорость и удобство сборки - вот самый последний и положительный опыт для не пешего похода жарким летом.

П.С. Представляю в какой аттракцион превратиться скромное желание отлить ночью. Спросонья или употребив горячительного.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Iddqd
Подробнее
9 года 10 мес. назад #310583 от Александр
Александр ответил в теме Re: Автопалатка СТОКРАТ
Была уже тема про "двухэтажные" палатки - вам что на земле не отдыхается? Или хотим кого-то удивить?
Подробнее
9 года 10 мес. назад #310584 от Komisar
Komisar ответил в теме Re: Автопалатка СТОКРАТ
нахрена она за такие бабки нужна :silly:
Подробнее
9 года 10 мес. назад #310589 от KingJocker
KingJocker ответил в теме Re: Автопалатка СТОКРАТ
ух ты, наконец то сделали *хвосты* что б складывать было удобно. (это я про кешую).
Подробнее
9 года 10 мес. назад #310590 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Автопалатка СТОКРАТ

KingJocker пишет: ух ты, наконец то сделали *хвосты* что б складывать было удобно. (это я про кешую).

А самое главное, из-за светоотражающего покрытия в ней прохладно даже под прямым солнцем и продувается в любом направлении.
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #310593 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Автопалатка СТОКРАТ
Дуг этих круглых хватит на пол-сезона от силы.Немного дождика и будешь спать в луже.
На Реме хоть такого не будет...
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #310597 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Автопалатка СТОКРАТ
опыт есть.



За стократ не скажу, у меня т-макс, есть еще ort-2.

По платке - это мега тема и очень удобно! Единственное я ее буду переставлять в другое место, ето размещение временное.
У моего варианта есть недостатки которые меня не порадовали, все-таки до арб им далеко!
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Tанк.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #310600 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Автопалатка СТОКРАТ
Первая Quehua служит мне уже три года. Дуги, а вернее кольца неубиваемые. Они тонкие, гибкие и их много.
Гарри, ставишь палатку в лужу? У кого-то и так бывает, как и поставить машину в русле реки, где ее смоет селевым потоком. Это уже не из области эксплуатации, а личных предпочтений.
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
9 года 10 мес. назад #310605 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Автопалатка СТОКРАТ

555 (Сергей) пишет: Первая Quehua служит мне уже три года. Дуги, а вернее кольца неубиваемые. Они тонкие, гибкие и их много.
Гарри, ставишь палатку в лужу? У кого-то и так бывает, как и поставить машину в русле реки, где ее смоет селевым потоком. Это уже не из области эксплуатации, а личных предпочтений.

2х секундки классная штука, как альтернатива, со своими плюсами и минусами, у меня еще кемпинговая на три комнаты)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #310606 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Автопалатка СТОКРАТ

Tанк пишет: опыт есть.
За стократ не скажу, у меня т-макс, есть еще ort-2.

По платке - это мега тема и очень удобно! Единственное я ее буду переставлять в другое место, ето размещение временное.
У моего варианта есть недостатки которые меня не порадовали, все-таки до арб им далеко!

Когда я хочу спать в машине, не на земле - я просто сплю в машине, Мега - тема! и очень удобно. Абсолютно понимаю желание спать в машине зимой и в межсезонье. А какой смысл спать в скворечнике? В Австралии знаю, путешествовал по аутбэку - гадов много. А у нас? Расскажите.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #310607 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Автопалатка СТОКРАТ

Tанк пишет:

555 (Сергей) пишет: Первая Quehua служит мне уже три года. Дуги, а вернее кольца неубиваемые. Они тонкие, гибкие и их много.
Гарри, ставишь палатку в лужу? У кого-то и так бывает, как и поставить машину в русле реки, где ее смоет селевым потоком. Это уже не из области эксплуатации, а личных предпочтений.

2х секундки классная штука, как альтернатива, со своими плюсами и минусами, у меня еще кемпинговая на три комнаты)

у меня тоже. Эта на день-два и временные лагеря. Ну и когда приперся ночь-заполночь и ставить дворец влом.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #310608 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Автопалатка СТОКРАТ
не давай не будем лукавить в машине не особо удобно!
я говорю как есть протестировали в течении месяца, не жарко-продувается, сохраняется обзорность за лагерем, внутри уже готовый матрас, спальники подухи все хранили там.
но ты прав - дело предпочтений!
Подробнее
9 года 10 мес. назад #310609 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Автопалатка СТОКРАТ
А есть палатки в кузов? Нечто полноценное, но для кузова, а не для крыши? Кто-нибудь пользуется?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар