×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новости про европротокол при ДТП.

Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #309403 от сан-саныч
сан-саныч создал тему: Новости про европротокол при ДТП.
www.vedomosti.ru/auto/auto-market-news/news/319269...no-fiksirovat-dtp-na

Неужели доживем до европы?
400000 -неплохая Макс. Сумма ущерба без гаи. Интересно дождемся ли того часа, когда это реально заработает?
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем сан-саныч.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #309455 от badvik
Я так понимаю дело не в сумме больше, а в том, что в 9 из 10 случаях по оф статистике страховые отказывают в выплатам пострадавшим.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #309503 от Finn75th
Имел печальный опыт с европротоколом в феврале. В Приозерском районе, не помню, как поселок называется, дедуля на Рено Сандеро не осилил пропустить помеху справа и влетел мне в водительскую дверь. Вариант "ждать ГАИ" - минус часов 6, если не больше. Оформили с ним европротокол. Итог, 13 000 руб., хотя дверь была под замену. До кучи, дедуле пришлось тащиться в страховую в Питер. Без экспертизы его авто страховая отказывалась выплачивать вообще хоть что-то.

Для меня на ближайшее время вариант с европротоколом закрыт. Гемороя больше, толку меньше.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #309521 от сан-саныч
сан-саныч ответил в теме Re: Новости про европротокол при ДТП.
Ну да. Пока скотство редкостное.
В статье пишут про какие-то приложения для телефонов с возможностью фиксации повреждений в он-лайне, как я понял. Технологии космические....

Но при ущербе в 400 тыщ думаю, народ и 8 часов будет гайцов ждать :) мало ли....
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар