×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Про состояние моего рэма и его пробег

Подробнее
9 года 11 мес. назад #305733 от denis9
Пол года назад мной был куплен рэм 09 года. Когда я его увидил был поражен его превосходным состоянием. Впервую очередь я обратил внимание на его руль, сиденье, обивку и кузов. Все было в идеале. А когда увидил пробег в 90 000 км - то понял, что нарвался на практически законсервированный рэм какого то пожилого канадца :woohoo:

Прошло время. Решил пробить инфу по карфаксу и авточеку. Грехов за рэмом не нашел, все чисто гладко, но вот информация о пробеге меня подвергла в замешательство. Последняя инфа в Канаде о нем на пробеге 222 000 МИЛИ! :huh:

Я хожу без розовых очков. Понимаю что 99, 9% привезенных авто из-за океана со скрученным пробегом. И что мой пепелац наврятли относится к 0,01 % честных.

Но! Нашел статью про то как узнать скручивали пробег или нет по состоянию машины. Там около 10-15 зон куда надо смотреть - это опять таки и кожа на руле, и кожа на сиденье, и стертые педали, и ковролин, и коврики, и ручки, и царапины во всяких местах. Короче обсмотрел всю машину свою и нифига не понял. Как можно на 222 000(если это реально правда) так сохранить авто? И почему у меня на спидометре километры, а инфа последняя указана в милях? И чему верить то вообще? Может ошибка по карфаксу о пробеге?

Просветите неуча :(
Подробнее
9 года 11 мес. назад #305742 от ЯШа
купили на "аяяе" мертвого или утопленника или горелого, но с доками. Затем ниггеры угнали для русской мафии ( смотри ДРМ) такого же в идеале. Некто в Штатах свел два в одно, и вот , ты счастливый обладатель нового 222000мильного авто!
Ничуть не шутка, все в реале, как "Брат-2"
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #305743 от Тинки
так ты бы скинул данные проверки то... чем больше инфы тем лучше =)
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Тинки.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #305744 от denis9
с перебитием номеров и варкой стаканов?))
Подробнее
9 года 11 мес. назад #305745 от denis9
какие данные скинуть? куплен в конце 09 года, и тд и тп, в 13 году пробег 222000 миль и уезд в Россию
Подробнее
9 года 11 мес. назад #305748 от Sahka
у меня по авто чеку 380000 миль а на приборке было 86000 . 2008 год. и никаких проблем))))
Подробнее
9 года 11 мес. назад #305750 от denis9
реально 380000 миль наездить за такое время? авто после такого пробега не разваливается? салон как новый?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #305754 от Александр
Александр ответил в теме Re: Про состояние моего рэма и его пробег
Когда я пробивал свой, то получил следующую инфу: куплена строительной компанией и была там до продажи, далее практически сразу оказалась в Раше. Но, за неполные два года (год и 7 месяцев) пробег на момент продажи 133000 миль! Если честно я не представляю как можно столько проехать за такой срок? Машина точно не "конструктор", следы логотипов строительной компании и множественные следы погрузо-разгрузочных работ. Но салон достаточно чистый, мотор шепчет, масла в мостах как слеза, один минус - коробас полумертвый (сейчас на ревизии у Странника).
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #305757 от никитос

denis9 пишет: реально 380000 миль наездить за такое время? авто после такого пробега не разваливается? салон как новый?

Я на своем рэме за год 50.000 миль накотал. Из за руля не вылазил, за последние 4 дня 2700 км, так что реально не реально, все может быть. При покупке на одометре пробег 38.000 миль, 2010 г. На рычагах подвески все наклейки были заводские, так что при визуальном осмотре меня все устроило)) состояние было нового авто) ну а если что то и было, то за год эксплуатации не вылезло. Ну а так считаю пусть если что то не так и прадовец об этом что то знал. Это уже на его совести.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем никитос.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #305763 от Sahka
у меня тож наклейки висят везде , да и на вид все почти как новое и салон не ушатан.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #305768 от SinnerSpinner
Аналогичная история с наклейками была, пробег на момент покупки - честные 106000 миль. Машина 10 года, купил в 12-м, в состоянии нового.
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #305773 от tonik
Даааа уж. Страшные истории на ночь )

Мой ушел в Россию с пробегом в 50 000 миль в конце 2008 года (карфакс, авточек) Куплен здесь с пробегом в 82000 мили. И по состонию салона и тд (10 этих пунктов) я верю в это. С америки пришла книжечка с ТОшками и бирками хозяина там и заменами тут. И это для машины 2004 года!
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем tonik.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #305784 от SinnerSpinner
А чего страшного? При покупке в РФ можно смело дописывать к пробегу 100 тыщ, это и так всем известно. А покупая в Штатах, можно увидеть честный пробег. Единственное, что сложно обьяснить потенциальным Рэмоводам, почему привезти машину с пробегом в 100 тысяч оттуда дороже, чем купить здесь с "меньшим" пробегом))
Я вот лично свой русский пробег не крутил - пусть следующий хозяин смотрит не на одометр, а на состояние и результаты диагностики. Но и цену я поставлю соответсвенно состоянию :)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #305786 от Тинки
Я сегодня в меню лазил и нашел моторочасы, вот у мну 4600, а у кого сколько?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #305796 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Про состояние моего рэма и его пробег
Их также "крутят" в свое удовольствие ....
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар