×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НА МКАДе

Подробнее
9 года 11 мес. назад #305441 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) создал тему: СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НА МКАДе
Не знаю, как в других местах Москвы, но на МКАДе уже несколько дней стоит автомобиль ФССП с камерой и сотрудниками.
Камера стоИт на съезде со МКАД на Сколковское шоссе, машина, как правило, на посту ДПС.
Будьте БДИТЕЛЬНЫ!!!
Спасибо сказали: Карл Анатольевич
Подробнее
9 года 11 мес. назад #305442 от Watson
Watson ответил в теме Re: СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НА МКАДе
Оплатите и будьте не бдительны :evil:
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
9 года 11 мес. назад #305541 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НА МКАДе
Дешевле 15 сут.... Я платила через Сбер с большими процентами .... и неплатила долго .... потом недавно мне ГАИцы говорят, ЧТО У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧЕНО!!!!
НЕТ! Не буду платить, пусть суд и прочее докажет мне - что и кому я должна!
Не слетаю осенью в Турцию? Буду ездить в неё на автомобиле! В Европу всех берут)) А поди - государство - пободайся со мной за машнку за мою... начнёшь - она чужой сразу станет, задним числом, равно, как и прочее... Ненавижу путЕнское государство!!! И копейки не отдам! А отсидеть 15 -24-456 суток - не напугать меня! :P
Спасибо сказали: susanin, Garry NYC, big bes Алексей
Подробнее
9 года 11 мес. назад #305610 от 77777
Ленчик а зачем такие трудности себе придумывать??
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
9 года 11 мес. назад #305618 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НА МКАДе

Ленчик пишет: Дешевле 15 сут.... Я платила через Сбер с большими процентами .... и неплатила долго .... потом недавно мне ГАИцы говорят, ЧТО У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧЕНО!!!!
НЕТ! Не буду платить, пусть суд и прочее докажет мне - что и кому я должна!
Не слетаю осенью в Турцию? Буду ездить в неё на автомобиле! В Европу всех берут)) А поди - государство - пободайся со мной за машнку за мою... начнёшь - она чужой сразу станет, задним числом, равно, как и прочее... Ненавижу путЕнское государство!!! И копейки не отдам! А отсидеть 15 -24-456 суток - не напугать меня! :P

А какое государство Вас бы устроило?
Проверить наличие интереса к себе со стороны приставов можно в онлайне
Подробнее
9 года 11 мес. назад #305666 от Lubitel495
Lubitel495 ответил в теме Re: СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НА МКАДе
Барышня в полном отрицалове)))) Проще всего искать виноватых в правительстве, чем самому стремиться к лучшему! Каждый сам выбирает свой путь.Оно (государство) не обязано кому то что то доказывать. Так и в Европе устроено, даже жестче, чем у нас.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар