×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Стоит ли менять Tahoe на Escalade - посоветуйте

Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #302827 от GUSI
Жена должно через должна месяц сделать мне подарок в виде дочки.
Я тоже подарок хочу сделать - машину поменять ей. У нее Тахо 2009 года. Она фанат таких машин и о других даже слушать не хочет. Сначала хотел Таху 12-13 ей подарить, но добавлять минимум 500 тр. На данном этапе добавлять много не могу. Посмотрел Эскалейды 2008-09- примерно тех же денег стоят что и Таха 2009 года - ну максимум доплатить 150-200 тр.
Что нравится: более люксовый салон и естественно 6,2 и 6ст АКПП.
Налог не пугает, ибо за удовольствие платить нужно.
Стоит ли шило на мыло? Посоветуйте ребята.
У может кого был Эскалейд? Болячки те же что и Тахи?
Может у кого нибудь, кто нибудь из знакомых продает или будет продавать?
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем GUSI.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #302828 от RAM35
Думю Escalad собирают в Калининграде... :(
Подробнее
10 года 2 мес. назад #302829 от Toka
У друга был Эск.
Топил постоянно, расход 30-35)))))
А так очень даже)))
Спасибо сказали: GUSI
Подробнее
10 года 2 мес. назад #302830 от GUSI

RAM35 пишет: Думю Escalad собирают в Калининграде... :(

Таху там же. Особых проблем не было
Подробнее
10 года 2 мес. назад #302837 от V.V.
То что собирают в Калининграде совершенно не страшно, по тому как под контролем.
Моё мнение, если не пугают цены на запчасти, однозначно менять.
Спасибо сказали: GUSI
Подробнее
10 года 2 мес. назад #302838 от GUSI

Victor пишет: То что собирают в Калининграде совершенно не страшно, по тому как под контролем.
Моё мнение, если не пугают цены на запчасти, однозначно менять.

Да там отличия от цен на Таховские з/ч небольшое. Оптика, отделка и кузовное железо чуть дороже.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #302845 от V.V.
Да там отличия от цен на Таховские з/ч небольшое. Оптика, отделка и кузовное железо чуть дороже.

Тем более.
Я не против Тахо, но имидж, отделка у Эскалайда выше. Да 4-х ступенчатая коробка, пусть даже проверенная, ну очень устарела.
Опять же хозяин барин, главное, что бы ей нравилось и тогда нам мужикам будет спокойствие, а в доме порядок и душевное настроение. :)
Я бы аккуратно выяснил, что она хочет, а после принимал решение :whistle:
Но такие подарки, стоят многого.... :)
Спасибо сказали: GUSI
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #302855 от Александр
Доброго времени суток.
Попытаюсь внести ясность в Ваши сомнения. За долгую жизнь в авто, а их было около 30, препробовал творения нашего и забугорного автопрома. Однажды сел на полный привод, на нем и остался. Это предисловие.
В клуб пришел в похожим вопросом, стоит ли менять Кадиллак Эскалейд на РЭМ...
Что сегодня, эксплуатирую Кадик в комплектации платинум с раздельными, капитанскими сидениями второго ряда уже третий год, сделал вывод, из всех имевшихся у меня и имевших меня авто, Кадик самый комфортный (сравниваю с полноприводными Х5, их было 2, в разных кузовах, РР спорт и Кайеном турбо). Глядя на меня, сын прикупил Кадик и теперь в семье их два, черный мой и белый сына.
За 60 т и три года, машинка не принесла ни одного разочарования, едет и не ломается, радуя комфортом. Дополнительный бонус, нехилый имидж.
Резюме, менять)... Леди на Кадике смотрится сексуально, это раз. Будет испытывать уважение на дороге, это два. Будет окружена комфортом, это три. Да, досужие разговоры о 30 литрах, миф...23 при жесткой городской эксплуатации, вот реальность.
А я, кадиллаковод остаюсь в клубе, облизываюсь на РЭМы на дорогах и продолжаю думать, менять или не менять. Склоняюсь к тому, что придет время рэмоводства и ко мне)
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Александр. Причина: исправления и добавления
Спасибо сказали: GUSI
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар