×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Питер. А давайте устроим заезд Hemi vs Cummins??+Detroit 12.7

Подробнее
10 года 2 мес. назад #287267 от Watson

vitosian пишет: Пасха ! :laugh:

Я не поеду ;)


А че,яйцами бы померились ? Красить их по желанию.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #287268 от oligarh
можно попробовать на приозерской трассе, там где строится новый участок дороги, если нас конечно туда пустят, потом поехать к Глебычу на поле. а теперь пошел "флуд"-символично рем 180 на приозерской трассе
Подробнее
10 года 2 мес. назад #287269 от дайвер(Леонид)
Но кстати разговеется , не худо было бы.... :huh:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #287272 от badvik
Я бы подъехал, но 800 верст - многовато. Вы бы изначально географическую локацию указали ))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #287274 от AlexGel

badvik пишет: Я бы подъехал, но 800 верст - многовато. Вы бы изначально географическую локацию указали ))


Так в названии темы. Питер.
Кстати, Ваша тема про моды для Хеми меня навеяла на создание этой. Еще подумал "вот badvik точно подъехал бы"
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
10 года 2 мес. назад #287275 от Sined
Я в эти выходные не могу
Подробнее
10 года 2 мес. назад #287292 от SinnerSpinner
Пустая дорога есть около завода "Ниссан" в Каменке.
Спасибо сказали: AlexGel, Tourist
Подробнее
10 года 2 мес. назад #287310 от pigi
Я с радостью поддержку эту идею, но не в эти выходные!!
А строящееся приозерное шоссе удобное место.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #287335 от Ленчик
А на конец мая заезды никак не перенести? :unsure: Я б поприсутствовала с куском правильной баранины! Замаринованной своими руками... ;) Гоняться - не... у меня старенький стоковый Камминз :whistle: Я б в категории "подальше от трактора" поучаствовала.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #287351 от AlexGel
Ну так давайте в любые другие выходные(кроме первых майских). Кому когда удобно?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #287615 от Валентин
На этих выходных не только Пасха , но и весенняя охота открывается.- хотся стрельнуть пару раз.
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #287622 от oligarh
в среду ставлю машину на ремонт для устранения утечки в интеркуллере, поэтому надо выбрать выходной день, собраться всем желающим, выяснить свои взаимоотношения между каменсом и хемми, ну а я в не конкурса протестирую несколько прошивок для детройта. Со мной будет компьютерщк с программами, который тут же будет заливать разные программы в двгатель. Моя цель-просчитать разгон автомобиля до стоки. поэтому рам с секундомером и с камерой был бы не лишний. Ориентировочное место по возможности-это прямая дорога за заводом тайота, там иногда проводятся заезды
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем oligarh.
Спасибо сказали: AlexGel
Подробнее
10 года 2 мес. назад #287726 от Ленчик
Предлагаю Вам повыяснять... ну до 29.05-08-06...
Хотим быть в Питере. Шашлык с меня.
Покатаемся)))
Спасибо сказали: Sined
Подробнее
10 года 2 мес. назад #287734 от Рыбак
А я бы тоже подтянулся, у меня 4.5 секунды до 100 км.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #287738 от SergA

oligarh пишет: в среду ставлю машину на ремонт для устранения утечки в интеркуллере, поэтому надо выбрать выходной день, собраться всем желающим, выяснить свои взаимоотношения между каменсом и хемми, ну а я в не конкурса протестирую несколько прошивок для детройта. Со мной будет компьютерщк с программами, который тут же будет заливать разные программы в двгатель. Моя цель-просчитать разгон автомобиля до стоки. поэтому рам с секундомером и с камерой был бы не лишний. Ориентировочное место по возможности-это прямая дорога за заводом тайота, там иногда проводятся заезды

Лёш, я чё то не понял. Ты заливать разные программы в двигателюшку этого двухколёсного пиздряка собрался :laugh: ?
Спасибо сказали: oligarh
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар