×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Какой компанией отправить покрышки в Псков?

Подробнее
10 года 5 мес. назад - 2 года 5 мес. назад #287220 от Ty-154
Числа до 26 перевези как-нить в Питер. Я в районе 27 +_ пара дней поеду в Середку, могу и в Псков закинуть.
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287225 от takeshi
Я из Питера еду 29 апреля через Псков. Если сможешь закинуть в Питер с Оказией - заберу и отвезу в Псков по адресу.
Если такой вариант не вариант - советую Деловые линии, Желдорэкпедиция, Автотрейдинг
Спасибо сказали: Alexzaitov
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287232 от Alexzaitov
Тебе нужно знать вес, объем и габариты. Деловые линии, ПЭК, желдорэкспедиция, кит, энергия. Зайди к ним на сайт, там есть Калькулятор. ПЭК самые дешевые, по опыту. Деловые линии самые надежные. По опыту должно быть тысячи две. Я защиту в три секции отправляю за 600 рублей...
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287234 от Sined

takeshi пишет: Я из Питера еду 29 апреля через Псков. Если сможешь закинуть в Питер с Оказией - заберу и отвезу в Псков по адресу.
Если такой вариант не вариант - советую Деловые линии, Желдорэкпедиция, Автотрейдинг


А обратно когда, а то я на майских планируют быть в Порхове..............заскакивай если что в гости)))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287246 от Toka
Ребятам из Питера большое спасибо за отзывчивость!!!
Сам поеду в транспортную, ибо на телефоне курицы походу посчитать нормально не могут!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287288 от takeshi

Sined пишет:

takeshi пишет: Я из Питера еду 29 апреля через Псков. Если сможешь закинуть в Питер с Оказией - заберу и отвезу в Псков по адресу.
Если такой вариант не вариант - советую Деловые линии, Желдорэкпедиция, Автотрейдинг


А обратно когда, а то я на майских планируют быть в Порхове..............заскакивай если что в гости)))

Денис, спасибо за приглашение. обещать не буду, т.к. еще не определился когда назад ехать. числа 10 мая пока планирую.
Но по возможности обязательно заеду, предварительно позвоню
Спасибо сказали: Sined
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар