×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос У кого есть клубные флаги?

Подробнее
10 года 5 мес. назад #286916 от vint
vint ответил в теме Re: У кого есть клубные флаги?
А я бы Солнечногорское открыл. ;)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #286919 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: У кого есть клубные флаги?
Не вопрос .... Один отложил для тебя.... Можешь для улучшения кармы и настроения использовать его по будням как плащ- накидку))))))))))))))
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #286920 от vint
vint ответил в теме Re: У кого есть клубные флаги?
У меня специальные есть для этой цели. Вот приеду с охоты на след. неделе может фотки выложу. Жаль не успел для собы перевозку сделать. Поеду без него.
У меня один флаг есть, моего питомника, для симметрии будет Клубный с др. стороны авто.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем vint.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #286928 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: У кого есть клубные флаги?
2 флага в резерве ..... Завтра можно забрать
Подробнее
10 года 5 мес. назад #286929 от vint
vint ответил в теме Re: У кого есть клубные флаги?
Спасибо!
Я постараюсь подъехать. Правда придется загрузится по пути. Будет у меня теперь 2 флага.

Еще кто-то наклейки грозился привезти.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #286997 от Dokas
Dokas ответил в теме Re: У кого есть клубные флаги?

mmax пишет: Саш, набирай, пусть на Волок съездит вот этот флаг :)


Максим, спасибо! Буду у Андрея на след. неделе, заберу флаг!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #286999 от Dokas
Dokas ответил в теме Re: У кого есть клубные флаги?

vint пишет: Скажите а какой способ и где крепить на Рэме? И еще есть ли где телескопическая палка для флага? Или обычную можно использовать?.
Может фото есть?

Крепить удобно на заднее стекло вертикально посредством присоски для замены стёкол. За 200-300 руб. её можно купить на любом строительном рынке или магазине. Т.к. у неё ручка пустотелая то в неё отлично входит черенок от грабель, с того же рынка за 50 руб, только тонкий, толстый от лопаты не влезет!) :) )) Такая конструкция у меня выдержала 10 т.км. :)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287007 от Get
Саша, забери тогда флаг у Макса пока, а по поводу футболок и сувенирки давай с тобой встречаться :)

Когда-нибудь в здании нашего клуба (представляется эдакий деревенский клуб из СССР) ваши флаги станут реликвией и экспонатами. :)

К следующему Волоку восстановлю расхищенный склад флагов :)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287109 от vint
vint ответил в теме Re: У кого есть клубные флаги?

Dokas пишет:

vint пишет: Скажите а какой способ и где крепить на Рэме? И еще есть ли где телескопическая палка для флага? Или обычную можно использовать?.
Может фото есть?

Крепить удобно на заднее стекло вертикально посредством присоски для замены стёкол. За 200-300 руб. её можно купить на любом строительном рынке или магазине. Т.к. у неё ручка пустотелая то в неё отлично входит черенок от грабель, с того же рынка за 50 руб, только тонкий, толстый от лопаты не влезет!) :) )) Такая конструкция у меня выдержала 10 т.км. :)

Спасибо! Но у меня наверно кунг мешать будет.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #287110 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: У кого есть клубные флаги?
у кунга сзади тоже есть стекло. и по бокам
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287128 от orb5
orb5 ответил в теме Re: У кого есть клубные флаги?

Dokas пишет:

vint пишет: Скажите а какой способ и где крепить на Рэме? И еще есть ли где телескопическая палка для флага? Или обычную можно использовать?.
Может фото есть?

Крепить удобно на заднее стекло вертикально посредством присоски для замены стёкол. За 200-300 руб. её можно купить на любом строительном рынке или магазине. Т.к. у неё ручка пустотелая то в неё отлично входит черенок от грабель, с того же рынка за 50 руб, только тонкий, толстый от лопаты не влезет!) :) )) Такая конструкция у меня выдержала 10 т.км. :)


А стекло не вырвет на скорости B) ?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287144 от vint
vint ответил в теме Re: У кого есть клубные флаги?

Vis-A-Vis (Саша) пишет: у кунга сзади тоже есть стекло. и по бокам

Это не выход. Стекло в кунге наклонного постава и борт должен открываться. На боковые передние ставить, но боюсь разболтает на скорости и вырвет на ходу. У меня на Эльке были силовые бампера и я на передний за дугу привязывал.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #287149 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: У кого есть клубные флаги?

vint пишет:

Vis-A-Vis (Саша) пишет: у кунга сзади тоже есть стекло. и по бокам

Это не выход. Стекло в кунге наклонного постава и борт должен открываться. На боковые передние ставить, но боюсь разболтает на скорости и вырвет на ходу. У меня на Эльке были силовые бампера и я на передний за дугу привязывал.


Я на годовщину ехал в торжок. Крепил флаг. в бампер и через вспененый полиэтилен прислонял к борту. С подвязкой к крюкам на бортах. Флагшток - 32-я труба водопроводная 2 метра.
Но с кунгом это не вариант.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287171 от crazydizel
crazydizel ответил в теме Re: У кого есть клубные флаги?
штук 5 еще есть у меня :) готов поделится.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287280 от Dokas
Dokas ответил в теме Re: У кого есть клубные флаги?

Get пишет: Саша, забери тогда флаг у Макса пока, а по поводу футболок и сувенирки давай с тобой встречаться :)

Когда-нибудь в здании нашего клуба (представляется эдакий деревенский клуб из СССР) ваши флаги станут реликвией и экспонатами. :)

К следующему Волоку восстановлю расхищенный склад флагов :)

Ген, заберу. На след. неделе позвоню вечером, пересечёмся!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар