×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужен спец посмотреть новое авто

Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #281707 от blackadam
Добрый день.

В ближайщее время планируется покупка абсолютно нового ;) авто. Так вот не понаслышке знаю, что и в салоне у официалов можно купить, например, хорошо (или не очень :lol: ) восстановленное новое :woohoo: авто (например упало с автовоза) . Хотелось бы этого избежать и посему нужен человек, которые приедет в салон и опытным взглядом погладит на авто, может приборчиком толщину слоя измерит. Может знает что такого спеца? Ну не за спасибо конечно человек съездит, готов финансово пострадать.



Спасибо
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем blackadam.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #281712 от Kuzen

blackadam пишет: Добрый день.

В ближайщее время планируется покупка абсолютно нового ;) авто. Так вот не понаслышке знаю, что и в салоне у официалов можно купить, например, хорошо (или не очень :lol: ) восстановленное новое :woohoo: авто (например упало с автовоза) . Хотелось бы этого избежать и посему нужен человек, которые приедет в салон и опытным взглядом погладит на авто, может приборчиком толщину слоя измерит. Может знает что такого спеца? Ну не за спасибо конечно человек съездит, готов финансово пострадать.

И еще - может кто знает - какова процедура покупки и регистрации легкового авто на ЮЛ. Вроде слышал, что сначала нужно зарегистрировать в ГАИ и Военкомате автохозяйство, а уж потом туда же покупать авто. Может кто опытный в таких делах просветит что к чему. Опять же - какие в будущем есть нюансы эксплуатации такого авто - как, например, с выездом за границу и пр.

Буду очень признателен за дельные советы.

Спасибо

Процедура покупки на юрЛицо,така же как и на частника ,покупаешь авто потом в гаи (квитанция на 2000р- постановка на учёт,договор купли продажи,акт приёма-передачи, доверенностьМ-2 на постановку на учёт с прописанным вин-номером), и всё ,военкоматы давно отменили.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Kuzen.
Спасибо сказали: blackadam
Подробнее
10 года 5 мес. назад #281720 от badvik
Как давно? Я в августе ставил свой грузовик на учет - однозначно нужно было. Вопрос решился 1 000 рублей.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #281834 от blackadam
Подниму, т.к. вопрос крайне актуальный.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #281843 от Ленчик
Дык.... эта. :(
Надо только кузовщину померить или еще глубже заглянуть?
Есть люди, спят уже, наверное.
Если утром никто не найдется: пиши в личку подробности, после работы найду кого-нибудь.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #281903 от Komisar
где нужно посмотреть и когда ?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #281915 от blackadam
ответил в личку
Подробнее
10 года 5 мес. назад #281932 от Лентяй
Вот я по рекомендации знакомого пользовался этим товарищем:
Подбор авто

Мне понравилось.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #283472 от blackadam
Подробнее
10 года 5 мес. назад #283500 от Jeep-usa
готов помочь в осмотре,смотря где правда
Подробнее
10 года 5 мес. назад #283870 от Komisar
могу в четверг посмотреть
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар