×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А у нас весна в Волгограде! А у Вас?

Подробнее
10 года 6 мес. назад #277530 от Урфин Джус
Урфин Джус ответил в теме Re: А у нас весна в Волгограде! А у Вас?
Ну и пошутить: а у нас в России газ, а у вас?
-А у нас расце картошка, ну і трахтароў нямножка!)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #277639 от Данцер

Ленчик пишет: Восток от Москвы. -3. Легкая наледь на дороге. Думаю, часа через 3 растает.
Вот и весна, блин! :)
Вербы в лесу распускаются. Вчерась видали.

Ага, Воронеж ночью снег нападал. С у тра балбесов наколотилось тьма. ну ведь почти лето и резину поскидали все.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #277643 от Ленчик
Сама на лете уже. Это ладно, а кот месяц как забытую и заваленную на балконе щетку для очистки, пришлось усиленно искать и выволакивать сегодня! :(
Все одно - это ненадолго!!!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #277659 от Ленчик
Ну, вот прокатилась сейчас вечером по заледенелому Железнодорожному... И для тех, кто любит круглый год кататься на всесезонке, заявляю: ВЫ ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫ НА ДОРОГАХ! :evil: Как и я сегодня. А ещё месяц назад, на шипованной Хакке я была королевой автострады! :unsure:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #277672 от Ozzy

Ленчик пишет: Ну, вот прокатилась сейчас вечером по заледенелому Железнодорожному... И для тех, кто любит круглый год кататься на всесезонке, заявляю: ВЫ ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫ НА ДОРОГАХ! :evil: Как и я сегодня. А ещё месяц назад, на шипованной Хакке я была королевой автострады! :unsure:

нет у нас таких погод,гы снег идет :woohoo:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #278243 от Ленчик
Ой... Весна идет, весне дорогу!
Мужчина отказался вечером везти ребёнка на тренировку: зима, гололёд, снегопад... я уже накатался по работе... давайдАсвиданья!
Опять я - как корова, ПОТОМУ КАК НА МТшке!!! :( Поеду детей развозить.

Шипами по асфальту скребсти надоело! Переобулись...
Не, ну по-чесноку меня на то и погода, и убитый диск родной сподвигли.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #278342 от никитос
никитос ответил в теме Re: А у нас весна в Волгограде! А у Вас?

Ленчик пишет: Ой... Весна идет, весне дорогу!
Мужчина отказался вечером везти ребёнка на тренировку: зима, гололёд, снегопад... я уже накатался по работе... давайдАсвиданья!
Опять я - как корова, ПОТОМУ КАК НА МТшке!!! :( Поеду детей развозить.

Шипами по асфальту скребсти надоело! Переобулись...
Не, ну по-чесноку меня на то и погода, и убитый диск родной сподвигли.

ХА, я вообще не знал и даже не предпологал что в Москве такая зима будет)) а еще обратно ехать) аварий по Минке много, есть серьезные а есть не очень. А да дома на лете еще 600 км(
Подробнее
10 года 6 мес. назад #278346 от Ленчик
Никита, потихоньку, на лете... до дому... Я ж тоже за 2 первых зимы преодолела на лете км под 30000. Дура? Конечно!
Надо сначала денег и колёс накупить, а потом тачку дорогую! :laugh:
Теперь просто знаю разницу, и умею заткнуть на практике любого говоруна "катающегося беС прАблем на всесИзонкИ, АТшкИ мТшИ и прочей хрени..."!! :P
Подробнее
10 года 6 мес. назад #278349 от никитос
никитос ответил в теме Re: А у нас весна в Волгограде! А у Вас?

Ленчик пишет: Никита, потихоньку, на лете... до дому... Я ж тоже за 2 первых зимы преодолела на лете км под 30000. Дура? Конечно!
Надо сначала денег и колёс накупить, а потом тачку дорогую! :laugh:
Теперь просто знаю разницу, и умею заткнуть на практике любого говоруна "катающегося беС прАблем на всесИзонкИ, АТшкИ мТшИ и прочей хрени..."!! :P

Да, у меня как то все с резиной ок, зимой новая тойо стояла, скинул неделю назад на лето)) радует что новая))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #278353 от Ленчик
Да пофих... что она новая! Она не зимняя и все!
Я позавчера выезжаю со двора дома, машинка махонькая на встречу притёрлась... Не пролазиет. Понимаю, надо вперёд дать. По привычке не врубаю перед - асфальт под ногами... А он - льдом покрыт, а я давно на льду на лете не стояла. Я просто пытаю сь тронуться, а зад несёт на людей... Представляю, сидя в шлюпке, как на меня Титаник заваливается :ohmy:

Отпустила, подрубила, поехали. Но это ж гимор для всех!!! Есть Хакка - и нет гимора! :P
Подробнее
10 года 6 мес. назад #278354 от никитос
никитос ответил в теме Re: А у нас весна в Волгограде! А у Вас?
Это точно
Подробнее
10 года 5 мес. назад #281604 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: А у нас весна в Волгограде! А у Вас?
Фото 30.03.2014 г. Заканчивается первый весенний месяц. А сегодня Волгоград, опять на первых новостных каналах TV. Трассы стоят.
Вложения:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #281633 от Pa$ha

Альберт пишет: Фото 30.03.2014 г. Заканчивается первый весенний месяц. А сегодня Волгоград, опять на первых новостных каналах TV. Трассы стоят.

Сутки не могу улететь от вас, пришлось в воскресение ехать в Ростов и от туда лететь :(
Подробнее
10 года 5 мес. назад #281739 от Данцер
Воронеж +13. Из Саратова грузовик ждали сегодня , так вот только подьехал.Говорит снега полно .
Подробнее
10 года 5 мес. назад #281814 от GUSI
Самару засыпало капитально. Намело 20-25 сантиметров. Все переобулись - а тут снег.
Рэм не откапал утром.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар