×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно ГОСПОДА,ТОВАРИЩИ,ГРАЖДАНЕ!

Подробнее
15 года 2 мес. назад #27703 от Яков
Яков создал тему: ГОСПОДА,ТОВАРИЩИ,ГРАЖДАНЕ!
ЛЮДИ,ЧЕЛОВЕКИ,ДРУЗЬЯ,ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ,ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ Я поставил машину на учет.Эмоции переливают через край, вместе с пивом.Я бегал полтора месяца по ГАИ чтоб поставить нехватаещую печать.А теперь я полноценый и счастливейший обладатель 1500RAM.Всем Здоровья,взаимопонимания,любви,благополучия,Респект и Уважуха.:P :cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
15 года 2 мес. назад #27704 от Валера
Валера ответил в теме RE: ГОСПОДА,ТОВАРИЩИ,ГРАЖДАНЕ!
Поздравляем !!!
Подробнее
15 года 2 мес. назад #27708 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: ГОСПОДА,ТОВАРИЩИ,ГРАЖДАНЕ!
:laugh: Позравляю! А в чём проблема была?
Подробнее
15 года 2 мес. назад #27709 от Пауль
Пауль ответил в теме RE: ГОСПОДА,ТОВАРИЩИ,ГРАЖДАНЕ!
Duck писал(а):

ЛЮДИ,ЧЕЛОВЕКИ,ДРУЗЬЯ,ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ,ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ Я поставил машину на учет.Эмоции переливают через край, вместе с пивом.Я бегал полтора месяца по ГАИ чтоб поставить нехватаещую печать.А теперь я полноценый и счастливейший обладатель 1500RAM.Всем Здоровья,взаимопонимания,любви,благополучия,Респект и Уважуха.:P :cheer: :cheer: :cheer:


Поздравляю! А что же это за такая необыкновенная печать, что бы полтора месяца бегать за её оттиском?
Подробнее
15 года 2 мес. назад #27711 от eugene
eugene ответил в теме RE: ГОСПОДА,ТОВАРИЩИ,ГРАЖДАНЕ!
Поздравляю!
Подробнее
15 года 2 мес. назад #27713 от Яков
Яков ответил в теме RE: ГОСПОДА,ТОВАРИЩИ,ГРАЖДАНЕ!
Пауль писал(а):

Duck писал(а):

ЛЮДИ,ЧЕЛОВЕКИ,ДРУЗЬЯ,ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ,ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ Я поставил машину на учет.Эмоции переливают через край, вместе с пивом.Я бегал полтора месяца по ГАИ чтоб поставить нехватаещую печать.А теперь я полноценый и счастливейший обладатель 1500RAM.Всем Здоровья,взаимопонимания,любви,благополучия,Респект и Уважуха.:P :cheer: :cheer: :cheer:


Поздравляю! А что же это за такая необыкновенная печать, что бы полтора месяца бегать за её оттиском?

В Ельне докапались:типа их инспектор написал при осмотре тачки(грузовой,бортовой)а в ПТС нет,просто легковой.Пришлось искать концы в гаи москвы.Без них на таможню.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #27717 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: ГОСПОДА,ТОВАРИЩИ,ГРАЖДАНЕ!
Поздравляю!
Подробнее
15 года 2 мес. назад #27718 от MAKO
Удачи на дорогах!
Подробнее
15 года 2 мес. назад - 15 года 2 мес. назад #27723 от Пауль
Пауль ответил в теме RE: ГОСПОДА,ТОВАРИЩИ,ГРАЖДАНЕ!
Duck писал(а):

Пауль писал(а):

Duck писал(а):

ЛЮДИ,ЧЕЛОВЕКИ,ДРУЗЬЯ,ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ,ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ Я поставил машину на учет.Эмоции переливают через край, вместе с пивом.Я бегал полтора месяца по ГАИ чтоб поставить нехватаещую печать.А теперь я полноценый и счастливейший обладатель 1500RAM.Всем Здоровья,взаимопонимания,любви,благополучия,Респект и Уважуха.:P :cheer: :cheer: :cheer:


Поздравляю! А что же это за такая необыкновенная печать, что бы полтора месяца бегать за её оттиском?

В Ельне докапались:типа их инспектор написал при осмотре тачки(грузовой,бортовой)а в ПТС нет,просто легковой.Пришлось искать концы в гаи москвы.Без них на таможню.

Инспектор прав, не прав тот кто написал в ПТСе легковой...это на каком ТП такие грамотные?
Последнее редактирование: 15 года 2 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #27725 от Яков
Яков ответил в теме RE: ГОСПОДА,ТОВАРИЩИ,ГРАЖДАНЕ!
На таможне растаможили как пикап.Так-что алес.Но СПАСИБО гаям которые относятся с пониманием косяков томожки.:cheer:
Подробнее
15 года 2 мес. назад #27726 от Пауль
Пауль ответил в теме RE: ГОСПОДА,ТОВАРИЩИ,ГРАЖДАНЕ!
Duck писал(а):

На таможне растаможили как пикап.Так-что алес.Но СПАСИБО гаям которые относятся с пониманием косяков томожки.:cheer:

Ну и славно!
Подробнее
15 года 2 мес. назад #27745 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: ГОСПОДА,ТОВАРИЩИ,ГРАЖДАНЕ!
поздравляю!!!
Теперь осталось заехать в "говна" и захотеть 2500-й :-)))))
Подробнее
15 года 2 мес. назад #27752 от Яков
Яков ответил в теме RE: ГОСПОДА,ТОВАРИЩИ,ГРАЖДАНЕ!
Игорь писал(а):

поздравляю!!!
Теперь осталось заехать в "говна" и захотеть 2500-й :-)))))

Поживем увидим.:laugh:
Подробнее
15 года 2 мес. назад #27758 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: ГОСПОДА,ТОВАРИЩИ,ГРАЖДАНЕ!
Поздравляю! Ещё один мяч в ворота противника!!!!! :D
Подробнее
15 года 2 мес. назад #27765 от Яков
Яков ответил в теме RE: ГОСПОДА,ТОВАРИЩИ,ГРАЖДАНЕ!
Olekos писал(а):

Поздравляю! Ещё один мяч в ворота противника!!!!! :D

А хто у нас противник? Это как один знакомый у меня спрашивает(после того как я взял RAM)-:,,Значит тебя наш автопром уже точно не привлекает ни чем,,:cheer: :cheer: :cheer: Да здравствуют могучие RAM.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар