×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Загран паспорт

Подробнее
10 года 6 мес. назад #273959 от Дамир
Дамир создал тему: Загран паспорт
Народ, в связи со стрессовой ситуацией решил укатить для очищения души и тела за "Бугор". Но встал, Зараза, как черт на пути, вопрос о получении загран паспорта. В связи с этим два вопроса: 1) Могу ли я его получить в любом городе России или только по месту жительства. 2) Есть кто сможет мне помочь с получением или ускорением его получения???

ЗЫ. Ограничения по его получению - НЕ ИМЕЮ!!!!
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #273983 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Загран паспорт
Обычно получают все-таки по месту постоянной регистрации. Если временная-по временной. Не знаю как у вас, у нас есть "ускорители". Дают рекламу в газетах. За несколько рублей срок подачи/получения документов сокращается до нескольких недель. В общем-то те же ускорители точно тебе подскажут насчет "где получать".
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Kostia.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #273984 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Загран паспорт
На днях был в АВИРе, после часа скитания по коридорам так и не нашел к кому смог бы обратиться (((( Наш АВИР напоминает крепость, не менее. Все требует получить на входе талон в электронную очередь, отстаять ее, а потом подойти. Фишка в том, что не в терминале пункта ИНФОРМАЦИЯ!!! так и не приняли (((
Подробнее
10 года 6 мес. назад #273985 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Загран паспорт
Так вроде загранпаспорта-епархия ФМС? И где-нибудь рядом наверняка "помощь в заполнении анкет" и прочая шняга. Туда и стучись. Информация обычно довольно путано изложена на каком-нибудь щите.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #273986 от Kostia
Подробнее
10 года 6 мес. назад #273990 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Загран паспорт
спасибо
Подробнее
10 года 6 мес. назад #273991 от Get
Get ответил в теме Re: Загран паспорт
gosuslugi.ru работает, как часы. Лично проверил. Слышал отзывы.
Знакомый нач. УФМС, когда я пришел к нему подписывать паспорт, даже обиделся, мол чейта я так? Я сказал, что решил проверить систему.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #273996 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Загран паспорт

Get пишет: gosuslugi.ru работает, как часы. Лично проверил. Слышал отзывы.
Знакомый нач. УФМС, когда я пришел к нему подписывать паспорт, даже обиделся, мол чейта я так? Я сказал, что решил проверить систему.


специально сейчас весь сайт гос услуг перелопатил... так и не нашел как сделать в срочном порядке за 3 дня ((( да еще оплатил я квитанцию заранее, в гос услугах просит оплатить и без оплаты далее не пускает!!!! Хочу заметить нужен паспорт старого образца
Подробнее
10 года 6 мес. назад #274004 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Загран паспорт
Дамир, госуслуга дело не ускоряет. Только турфирмы, приближенные и заносящие помогут ждать чуть менее трех недель и не стоять в жуткой очереди. Госуслуга, Гена, к сожалению не работает четко в Железнодорожном, П.Посаде, и слыхивала где- то еще в Подмосковье. 3 года назад я эту тему проела от корней до верхушки! :angry:
Загранник можно оформить лишь по месту постоянной и временной регисьрации. Больше нигде в Рф.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #274040 от varvar
varvar ответил в теме Re: Загран паспорт
Через МИД ,официально ,в течении 4-х(если не ошибаюсь )дней делают зп,в прошлом году цена вопроса была 14тыс.р.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #274103 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Загран паспорт
Дамир,дружище,а тебя выпустят?У тебя же теперь судимость)))
Спасибо сказали: Дамир
Подробнее
10 года 6 мес. назад #274143 от сан-саныч
сан-саныч ответил в теме Re: Загран паспорт
www.fmsmoscow.ru/docs/ipassport/ncenter.html официальная контора. без очередей и суеты. очень вежливые девушки... если надо срочно - то вам туда!

тут можно сделать вне зависимости от прописки. быстро как раз рублей 14 кажется и будет стоить. есть ли такой сервис в других городах большой вопрос....

была у них акция раньше - пришел всей с женой и ребенком - ребенку бесплатно делали :)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #274226 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Загран паспорт
сегодня опять провел 3 часа добиваясь того, что бы, понять как подать документы. Психанул, потребовал телефоны начальства, дали номера, но еще 40 минут безуспешной долбиловки.... Решил пойти на крайнее меры и позвонил куратору АВИРа, представителю нашей доблесной ФСБ структуры. Вопрос решился за 7 минут, тут же появилось как тараканы из за всех щелей человек 5, которые тут же начали меня упрекать зачем я это сделал, разве нельзя было решить все по мирному... ведь они всегда готовы пойти на встречу если очень уж надо. Вот как то так!!!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #274232 от сан-саныч
сан-саныч ответил в теме Re: Загран паспорт

Дамир пишет: сегодня опять провел 3 часа добиваясь того, что бы, понять как подать документы. Психанул, потребовал телефоны начальства, дали номера, но еще 40 минут безуспешной долбиловки.... Решил пойти на крайнее меры и позвонил куратору АВИРа, представителю нашей доблесной ФСБ структуры. Вопрос решился за 7 минут, тут же появилось как тараканы из за всех щелей человек 5, которые тут же начали меня упрекать зачем я это сделал, разве нельзя было решить все по мирному... ведь они всегда готовы пойти на встречу если очень уж надо. Вот как то так!!!


ну если бы все работали как положено, то тогда ни ажиотажа, ни очередей, ни проблем, НИ НАЖИВЫ!

неисправимое скотство
Подробнее
10 года 6 мес. назад #274253 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Загран паспорт

Дамир пишет: сегодня опять провел 3 часа добиваясь того, что бы, понять как подать документы. Психанул, потребовал телефоны начальства, дали номера, но еще 40 минут безуспешной долбиловки.... Решил пойти на крайнее меры и позвонил куратору АВИРа, представителю нашей доблесной ФСБ структуры. Вопрос решился за 7 минут, тут же появилось как тараканы из за всех щелей человек 5, которые тут же начали меня упрекать зачем я это сделал, разве нельзя было решить все по мирному... ведь они всегда готовы пойти на встречу если очень уж надо. Вот как то так!!![/quote
А где взять телефоны всех кураторов? Мой родстивенник поехал машинку сегодня регистрировать, так талон дали на следующий вторник. Хотя там бегает рома ( ну не могу с большой буквы этих жучков писать) и за 2 ыс вопрос решате в течении 40 минт.На сайте ГИБДД в новом регламенте пишут что на регистрацию всего 1 час....
Оффтоп конечно, но после таких случаев начинаешь потихоньку оглядываться на соседей......

Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар