×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кинули при оплате через яндекс деньги,можно ли вернуть деньги?

Подробнее
10 года 6 мес. назад #273287 от 119 (Виталий)
Всем привет. Вообщем захотел на конец июля купить билет на самолет Москва-Екатеринбург,забил в яндекс полазил,цены везде одинаковые ну колеблятся в пределах 500р.,забронировал на сайте в числе первых стоял на яндексе,оплатил через яндекс деньги,вечером глянул почту а билета нет и всёёё! ти ши на !!!))))звоню туда идет гудок и сразу сбрасывается,до оплаты общался с ними по почте,мол цены окончательные все хорошо. потом узнал что можно пробить домен ,а сайту 16 дней хотя сделан грамотно,да и до этого всегда брал билеты таким образом в разных конторах без проблем.
Может кто так налетал? есть вариант вернуть деньги? денег немного конечно,просто принципиально.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #273295 от Тинки
А кодом протекции пользовались? Сообщали его тому кому деньги перевели?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #273305 от Витамин
вот потому и не уважаю электронные платежи...совершенно не понятно кому заплатил и как вернуть деньги в случае кидка.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #273322 от Get
Что за сайт то?
Читайте соглашение-оферту с Яндексом.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #273334 от Finn75th
Пишите в саппорт Денег. Если в наличку платеж еще не выведен, то есть шанс вернуть.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #273339 от JustDoc
Покупать напрямую у известного перевозчика. Тогда и проблем не будет.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #273342 от 119 (Виталий)

Тинки пишет: А кодом протекции пользовались? Сообщали его тому кому деньги перевели?

нет,кода нет.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #273343 от 119 (Виталий)

JustDoc пишет: Покупать напрямую у известного перевозчика. Тогда и проблем не будет.

это понятно,а по сушеству?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #273344 от 119 (Виталий)

Finn75th пишет: Пишите в саппорт Денег. Если в наличку платеж еще не выведен, то есть шанс вернуть.

связался через три часа после этого случая с отделом яндекс деньги пока тишина.связывался 28,думаю ничего и не скажут.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #273610 от 119 (Виталий)
яндекс ответил,что человек идентифицирован,мои деньги на его счете ,заморожены,предложено написать заяву.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #273648 от 555 (Сергей)
119. Ну хоть какой-то прогресс. Пиши, если будут изменения в ситуации. Очень интересно и полезно.
П.С.Заказал как-то дизайнерскую ювелирку. Оплатил пейполом, прошел месяц - тишина. Завел дело в пейполе, потребовал денег назад. Завязалась переписка. В итоге познакомился с Адамом Шульманом
Подробнее
10 года 6 мес. назад #273773 от Finn75th

119 (Виталий) пишет: яндекс ответил,что человек идентифицирован,мои деньги на его счете ,заморожены,предложено написать заяву.

Кинь, пожалуйста, номер тикета. Постараюсь посодействовать.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #273969 от 119 (Виталий)

Finn75th пишет:

119 (Виталий) пишет: яндекс ответил,что человек идентифицирован,мои деньги на его счете ,заморожены,предложено написать заяву.

Кинь, пожалуйста, номер тикета. Постараюсь посодействовать.

Максим,я в компах не волоку и что такое тикет не знаю,даже глянул в поисковике так и не понял.может это номер яндекс денег того кому я денег послал? :silly:
Написал заяву,а господа полисмены нехотя её взяли и сказали да ничего и ни кого мы не найдем,пришлось пошуметь и объяснить ,что если все будут сидеть и думать зачем писать заявы всеравно не найдут так оно и будет у нас в Раше,а вы господа назначенные на службу и посты должны нас законопослушных охранять и защищать,а не рыло воротить.
Я просто х...ю от них,яндекс пишет вот человек,вот деньги на его счете мои иди и работай,тем более большая часть дела сделана и этого делать не хотят,начал бубнить типа это не те деньги чтоб суетиться,а я ему сказал дело в том что их нужно наказать по закону,а не деньги мне ворачивать,ладно я,а бабушки и т.д.?! полиция,милиция, как были так и остались............
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем 119 (Виталий).
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар