×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно вариант бортовой наклейки на РЭМ (сериал "БАЯНЫ")

Подробнее
15 года 2 мес. назад - 15 года 2 мес. назад #27309 от Car-a-puzz



:[|/\/\/\|]: (это я баян нарисовал :cheer: )
Последнее редактирование: 15 года 2 мес. назад пользователем Car-a-puzz. Причина: по просьбе Ducati owner
Подробнее
15 года 2 мес. назад #27315 от Olekos 9-12
Тоже вариант. Но может хватит материться? Народ уже маломальски грамотный пошёл, даже гаишники. Мне уже стыдно становится. На новом кузове FFE не будет.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #27318 от Ducati owner
Карапуз, такое постить - нужно создать спецветку для боянов. И каждый сможет туда бояны и приколы постить упорядоченно. Хорошая, кстати, идея. Воспользуйся.

Это на каланинградском SRT наклеено, про него в ЗР писали, как обычно пишут в этом издании, в стиле давно забытого журнала "Мурзилка"
Только представьте себе, цитирую:

Интересная деталь: по словам Дмитрия, эти фирменные диски даже в США можно купить только с рук по случаю, а новые продадут лишь по предъявлении документов на SRT-10 – в противном случае получишь отказ. Ничего не поделаешь – эксклюзив!
www.zr.ru/articles/58379

БУГОГА!!! Ну не идиоты ли граждане писаки?

А наклейку такую действительно стоит клеить только на SRT10 - ведь наверняка какие-нибудь ретивые владельцы бээнвэ или каена какого-нибудь на светофоре попробуют закусицца, а SRT10 реально сможет их дернуть на разгоне и тогда смысл наклейки будет соблюден.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #27323 от Car-a-puzz
Olekos писал(а):

Тоже вариант. Но может хватит материться? Народ уже маломальски грамотный пошёл, даже гаишники. Мне уже стыдно становится. На новом кузове FFE не будет.


А мне вот интересно, если это "мат-перемат", они сами то ездят с такими словами на авто или это чисто для нас....разлагающая буржуазная пропаганда?:laugh:
Подробнее
15 года 2 мес. назад #27326 от Car-a-puzz

Карапуз, такое постить - нужно создать спецветку для боянов. И каждый сможет туда бояны и приколы постить упорядоченно. Хорошая, кстати, идея. Воспользуйся.


Ну вот, исправил.
Подробнее
15 года 2 мес. назад - 15 года 2 мес. назад #27328 от Ducati owner
еще бояны, я не видел, а мне некоторые граждане про эти рекламы все уши прожужжали:









и вот еще из сериала ramrash








Последнее редактирование: 15 года 2 мес. назад пользователем Ducati owner.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #27330 от DDD999
Ducati owner писал(а):

еще бояны, я не видел, а мне некоторые граждане про эти рекламы все уши прожужжали:









и вот еще из сериала ramrash









Про бабушку зло как то :cheer:
Подробнее
15 года 2 мес. назад #27380 от Игорь
первый видосег суппер просто!

жаль мой так не разгоняется =((
Подробнее
15 года 2 мес. назад #27429 от Olekos 9-12
МолодеЦ! Повеселил. Видео супер!
Подробнее
15 года 2 мес. назад #27444 от Dima Latti
Car-a-puzz писал(а):




:[|/\/\/\|]: (это я баян нарисовал :cheer: )


думаю авторские права принадлежат мне :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар