×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ваши предположения кто победит в хоккее?

Подробнее
10 года 7 мес. назад #269775 от Brabus
У нас золото с сноуборде! Супер!
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #269776 от Antar

zero67 пишет: Именно Слава! Патриоты! А там одни пиндосы из НХЛ :evil:

Вот интересный подход, если просрали, значит гандоны и пендосы, а если бы выиграли, были бы хорошие и в шоколаде :evil:
olympicgames.d3.ru/comments/524591/
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269777 от Ленчик
Нам еще ПЫхТлер в биатлоге поперек стоит.
Наблюдайте. Простите за офф. Тут я сразу на другой спорт перекинулась. :sick:
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269779 от Brabus

Antar пишет:

zero67 пишет: Именно Слава! Патриоты! А там одни пиндосы из НХЛ :evil:

Вот интересный подход, если просрали, значит гандоны и пендосы, а если бы выиграли, были бы хорошие и в шоколаде :evil:

Да дело наверно не в этом!просто делают ставку на легионеров!а нас 140 милионов.,неужели у нас нет нормальних игроков!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269780 от vase4ek
Они свой "настрой играть" показали еще в матче с американцами,я уже тогда сказал,что дальше четверти они не выцдут.......
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269782 от Brabus
Играю как в НХЛ на свой результат!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269806 от zero67

Antar пишет:

zero67 пишет: Именно Слава! Патриоты! А там одни пиндосы из НХЛ :evil:

Вот интересный подход, если просрали, значит гандоны и пендосы, а если бы выиграли, были бы хорошие и в шоколаде :evil:

Толя привет! Читай с самого первого моего поста в этой ветке! Команда-ГАВНО! Легионеры-ГАВНО! Хоккей это КОМАНДНАЯ игра! А ОНИ ОДИНОЧКИ.Играют на свой ЛИЧНЫЙ рейтинг-им на команду срать. Каждый хочет ЛИЧНО отличится! Хоть один легионер лег под шайбу?И не ляжет. А в НХЛ ляжет.Вот и вся арифметика...
И напомни мне когда сборная из легионеров что то выигрывала то?Я имею ввиду современную Россию.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269821 от Brabus

zero67 пишет:

Antar пишет:

zero67 пишет: Именно Слава! Патриоты! А там одни пиндосы из НХЛ :evil:

Вот интересный подход, если просрали, значит гандоны и пендосы, а если бы выиграли, были бы хорошие и в шоколаде :evil:

Толя привет! Читай с самого первого моего поста в этой ветке! Команда-ГАВНО! Легионеры-ГАВНО! Хоккей это КОМАНДНАЯ игра! А ОНИ ОДИНОЧКИ.Играют на свой ЛИЧНЫЙ рейтинг-им на команду срать. Каждый хочет ЛИЧНО отличится! Хоть один легионер лег под шайбу?И не ляжет. А в НХЛ ляжет.Вот и вся арифметика...
И напомни мне когда сборная из легионеров что то выигрывала то?Я имею ввиду современную Россию.

+100500
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269824 от Ленчик
Харэ миллионеров гнобить! Тем паче многме из них неоднокраиные чемпионы мира! И паровозом тут же ЗМС России.
Да, молодежи надо было там играть. Кае и в других видах спорта... В тос-то и засада и коррупция наших федераций.
Вот Слава уважвет Лисина. Отдыхает на Лисьей норе. .... А я не могу не ненавидить его за развал стрелкового спорта России. Как пришел олигарх в федерацию- досвидос медали!!! Досвидос вид спорта!
А Вы знаете, что весь спорт в РФ, ну кроме высшего олимпийского, держится лишь на энтузиазме тренеров на местах???
Поэтому я за рулем лимузинов, иногда торгую чм прийдется, а не тренер никак. Нету веры, что завтра будет лучше. Было нкплохо.... пожили... а потом началась страшная тень в спорте!!!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269831 от Gleb

Brabus пишет:

zero67 пишет:

Antar пишет:

zero67 пишет: Именно Слава! Патриоты! А там одни пиндосы из НХЛ :evil:

Вот интересный подход, если просрали, значит гандоны и пендосы, а если бы выиграли, были бы хорошие и в шоколаде :evil:

Толя привет! Читай с самого первого моего поста в этой ветке! Команда-ГАВНО! Легионеры-ГАВНО! Хоккей это КОМАНДНАЯ игра! А ОНИ ОДИНОЧКИ.Играют на свой ЛИЧНЫЙ рейтинг-им на команду срать. Каждый хочет ЛИЧНО отличится! Хоть один легионер лег под шайбу?И не ляжет. А в НХЛ ляжет.Вот и вся арифметика...
И напомни мне когда сборная из легионеров что то выигрывала то?Я имею ввиду современную Россию.

+100500

а я вступлюсь за энтх говнюков, хотя как Ленчик предсказала, еще перед игрой было не хорошее ощущение о поражении, которое подтвердилось золотом финнов против нашего серебра в эстафете. Ну бились ребята, на самом деле бились, если кто не помнит ванкувер, рекомендую пересмотреть - тогда картина была реально тошнотная. Ошибаться могут все, в том числе и супер профи в спорте, в конце концов люди, ну а финны эти три ошибки не простили, да видимо ошибка Билла с вратарем на игру, уверен, что Бобровский из этих трех пропустил бы только 1 (там где выход два в одного был), а остался бы Варламов - то счет был бы 5:1.

Бились парни, просто им не повезло, и Варламов не стой ноги встал, или перегорел....не обливайте их грязью, а то и вас забрызгает - их реально поддержать надо - в конце концов финны не лохи дворовые, а всегда была очень крепкой командой.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269837 от Ленчик
Да ,Глеб! Спасибо, правильно сказал.
Наконец до компутера доползла. А то с телефона, что не слово - почти бред((
Сборная, не сборная, такую сборную давно научились обыгрывать, и делают это. Сейчас в хоккее 7-10 равных команд. Кто-то лучше, кто-то в чём-то хуже... Нет 72- го года! И уже никогда не будет!

Идёмте за Юленьку попереживаем! А? :)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269840 от Ozzy
все на хоккей-вот так играть надо
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269843 от Gleb

Ленчик пишет: Да ,Глеб! Спасибо, правильно сказал.
Наконец до компутера доползла. А то с телефона, что не слово - почти бред((
Сборная, не сборная, такую сборную давно научились обыгрывать, и делают это. Сейчас в хоккее 7-10 равных команд. Кто-то лучше, кто-то в чём-то хуже... Нет 72- го года! И уже никогда не будет!

Идёмте за Юленьку попереживаем! А? :)

Юленька хорошо, к тому же, мы с ней практически однофамильцы, но я пока за хохлов попереживаю....чет там совсем не хорошее творится
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #269845 от Дядя Юра
да было время не то что нынешнее племя :cheer:
wildice.ru/p/1/ch/all/team1/URS/team2/FIN
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269848 от Gleb

Ram-O-Nes пишет: да было время не то что нынешнее племя :cheer:
wildice.ru/p/1/ch/all/team1/URS/team2/FIN

нну...тогда были мы и Канадцы, а сейчас и Канадцы на бульку разве что латышей возьмут
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар