×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Внедорожный клуб г. Жуковского приглашает.

Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #269332 от MAPT
Приветствую!
В двух словах: мой родной город Жуковский, в городе давно существует внедорожный клуб ZHUK4x4,у меня друг один из организаторов мероприятий этого клуба, увидев мой РЭМ очень впечатлился от наших машин и был бы рад увидеть этих красавцев на мероприятии в день защитника отечества 23 февраля 2014 года.

Ссылка на ПРОГРАММУ ДНЯ ::: zhuk4x4.ru/index.php/topic,1140.0.html

P. S. клуб скромный в плане авто, много в нем и отечественного авто, мероприятия в плане города клубом организовывается относительно недавно, основная задача мероприятия порадовать горожан, поэтому прошу особо не стебаться ( веселые шутки приветствуются) и порадовать своим присутствием .....)))))

Кстати, если я не ошибаюсь наш уважаемый Get жил, учился в этом городе.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем MAPT.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #269337 от Ленчик
Жуковский, конечно ближе всех остальных предложений. А что будет-то? Каков регламент? B)
Не всё ясно на сайте организатора. Ну, да если компания соберётся, хотя б пара Рэмов. Я б прокатилась. Особенно в "перетаскивании грузов" надрала бы там остальных))) :P
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269343 от MAPT

Ленчик пишет: Жуковский, конечно ближе всех остальных предложений. А что будет-то? Каков регламент? B)


Я ссылку на программу дал в первом посте. Я думаю от нас требуется присутствие и участие по возможности в мероприятиях в этот день. Думаю даже несколько наших машин приведут в восторг зрителей, а если приедет подготовленная и полазиет по говнам то вообще будет гвоздем программы. ))))))
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269352 от Ленчик
Мы и без подготовки: быстры сильны и ловки! :P
Рэм его хоть обготовься, он дальше от трактора не уползёт. Потонет ;) , дюжа попа великовата. Вспомнила про свою убитую крестовину заднего кардана... Добить что ли совсем, потом смело с гордо -поднятой головой в сервис? Короче, я уже считай, подписалася на все тяжкие! Даже канат тянуть и корову в кузове возить)))
Спасибо сказали: MAPT
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #269376 от MAPT

Ленчик пишет: Мы и без подготовки: быстры сильны и ловки! :P
Рэм его хоть обготовься, он дальше от трактора не уползёт. Потонет ;) , дюжа попа великовата. Вспомнила про свою убитую крестовину заднего кардана... Добить что ли совсем, потом смело с гордо -поднятой головой в сервис? Короче, я уже считай, подписалася на все тяжкие! Даже канат тянуть и корову в кузове возить)))


Отлично.)) заодно и познакомился и пообщаемся.
Если что я дотащу до сервиса)))
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем MAPT.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269490 от Get
К сожалению, не буду в Москве. Но в будущем зовите обязательно, с удовольствием поучаствую в мероприятии в родном городе :) Да и знакомых найдем, стопудово :)
Спасибо сказали: MAPT
Подробнее
10 года 7 мес. назад #270311 от Ленчик
Итак, кто в итоге собирается на покатухи?
Где встретит нас местный клубень. Так, чтоб было всем понятно и легкооб'яснимо.
Что берем с собой? :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар