×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Поездка на Селигер.

Подробнее
14 года 11 мес. назад #26653 от SAW
SAW создал тему: Поездка на Селигер.
На выходные смотался на Селигер. Спасибо 5,7 хемику.Добрался за 4 часа. Расстояние приблизительно 500 км. Пер по Новой риге на ограничителе скорости. От Волоколамска км 60 нормальной,но по одной полосе дороги.Дальше начинается кошмар.Для Рэма.За сутки ехала подруга на чери qq 6.Говорит ничего.За Ржевом вообще беда.Но что удивило,как ремонтируют дороги! Снимают до земли.Разница от дна снятой полосы до старого асфальта около метра. На удивление мало гайцев.На новой риге постов нет ВООБЩЕ!Один тольео в Волоколамске.Дальше только в Ржеве и то гайцев не видел. После Ржева только с радарами и только с видефикацией.Еще посоветовали на простые радары посылать свих-же к бабушке. Короче за сутки навернул я 1000км. Наверное заработал вибрационную болезнь и нервный тик от переставки на колеях в лоб фуре.Лечился пивом и сном.Если поеду еще ,то не на Рэме.Что там сподвеской ,одному Карапузу известно.Но места очень красивые.Всем рекомендую. Ну и как последний аккорд-порядка 140 литров 92-ого.Вот так я провел выходные!Да еще - ML-ки,Х5 и каййены на трасе шарахаются.Грузовики...помолчу.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #26655 от SAW
SAW ответил в теме RE: Поездка на Селигер.
P.S Вопрос к умным.Почему на скорости 180(ограничитель далее)тахометр показывает сначала 4500 и долго держит,а потом опускается до 3500?
Подробнее
14 года 11 мес. назад #26657 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Поездка на Селигер.
SAW писал(а):

На выходные смотался на Селигер. Спасибо 5,7 хемику.Добрался за 4 часа. Расстояние приблизительно 500 км. Пер по Новой риге на ограничителе скорости. От Волоколамска км 60 нормальной,но по одной полосе дороги.Дальше начинается кошмар.Для Рэма.За сутки ехала подруга на чери qq 6.Говорит ничего.За Ржевом вообще беда.Но что удивило,как ремонтируют дороги! Снимают до земли.Разница от дна снятой полосы до старого асфальта около метра. На удивление мало гайцев.На новой риге постов нет ВООБЩЕ!Один тольео в Волоколамске.Дальше только в Ржеве и то гайцев не видел. После Ржева только с радарами и только с видефикацией.Еще посоветовали на простые радары посылать свих-же к бабушке. Короче за сутки навернул я 1000км. Наверное заработал вибрационную болезнь и нервный тик от переставки на колеях в лоб фуре.Лечился пивом и сном.Если поеду еще ,то не на Рэме.Что там сподвеской ,одному Карапузу известно.Но места очень красивые.Всем рекомендую. Ну и как последний аккорд-порядка 140 литров 92-ого.Вот так я провел выходные!Да еще - ML-ки,Х5 и каййены на трасе шарахаются.Грузовики...помолчу.


Какой такой ограничитель?хм...странно.. я разгонял до 180км.ч
а у тебя на какой скорости ограничивает?
P.S.
А грузовикам..до нас пофиг..
пока не подрежешь... а вообще включи 15канал))) на радиостанции..и услышишь что они о тебе думают
Подробнее
14 года 11 мес. назад #26658 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Поездка на Селигер.
SAW писал(а):

P.S Вопрос к умным.Почему на скорости 180(ограничитель далее)тахометр показывает сначала 4500 и долго держит,а потом опускается до 3500?

Пока писал вопрос...получил ответ)))
Подробнее
14 года 11 мес. назад #26660 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Поездка на Селигер.
м... я ездил там, мне нравилось на РЭМе
правда я шел 120-130. и расход был нормуль
Подробнее
14 года 11 мес. назад #26663 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Поездка на Селигер.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #26665 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Поездка на Селигер.
Рыбак писал(а):

Выезд на полосу встречного движения))))
Подробнее
14 года 11 мес. назад #26666 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Поездка на Селигер.
Узрел, змей.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #26667 от SAW
SAW ответил в теме RE: Поездка на Селигер.
Марк,если знаешь ,был в деревне Свапуще.Там еще база Вершина Селигера.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #26671 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Поездка на Селигер.
Не, Лёх, я Селигер плохо знаю, я по Валдаю спец
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар