×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Респект и уважение Рыбаку

Подробнее
15 года 1 нед. назад #25605 от Lexas
Марк, большое тебе спасибо за оказанную помощь в доставке и растаможке моего нового члена семьи.Рыбак сделал все настолько быстро, что я даже не успел обрадоваться)))Остается токо позавидовать выносливости организма этого человека (готов не спать сутками ради помощи своим одноклубникам).Могу смело поручиться за Марка,так что если кому что либо надо привезти и растаможить обращайтесь к Рыбаку, он знает своё дело.Еще раз большое те спасибо.
Подробнее
15 года 1 нед. назад #25606 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Респект и уважение Рыбаку
:( Рыбак! Рыба где???


а вообще:silly: Рыбачина - где он спит... с кем... когда...
Но точно не с бобрами!!!
Рыбак - красава!:cheer:
Подробнее
15 года 1 нед. назад #25623 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Респект и уважение Рыбаку
:kiss:
Подробнее
15 года 1 нед. назад #25627 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Респект и уважение Рыбаку
Ленчик писал(а):

а вообще Рыбачина - где он спит... с кем... когда...

Ленчик, я не могу здесь писать - все ОНИ форум переодически читают...

Огромный респект Андрею 47 rus (Андрей Выборгский) именно с ним мы молниеносно переместились на его красном Рэме через границу в Котку, и обратно уже шли парой.
2 Лексас. Присоединяйся на Автоэкзотику.
Подробнее
15 года 6 дн. назад #25636 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Респект и уважение Рыбаку
:laugh:
Что вы ... коллега!!! не стоит благодарности)))

Зато грузчики на складе ..сразу поняли за какой машиной мы приехали
Подробнее
15 года 6 дн. назад #25643 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Респект и уважение Рыбаку
А склад я тебе хочу сказать Андрюх, кстати туфтовый, сидят лапу сосут и всего на 30 евро опустились, козлики, а гнул я их на все 200, но увы, это выше моих сил, мне еще два лодки надо в начале июля тащить с Муссало. И похоже у меня крыло из лодки кто-то подрезал, американцы к панели управления скотчем прикрутили, я в четверг специально за ним зашёл в Финку, склад - "Urartu OY", владельцы - армяне, итог - "не знаем, не видели", и как дальше мне жить без крыла?
Подробнее
15 года 6 дн. назад #25647 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Респект и уважение Рыбаку
Рыбак писал(а):

А склад я тебе хочу сказать Андрюх, кстати туфтовый, сидят лапу сосут и всего на 30 евро опустились, козлики, а гнул я их на все 200, но увы, это выше моих сил, мне еще два лодки надо в начале июля тащить с Муссало. И похоже у меня крыло из лодки кто-то подрезал, американцы к панели управления скотчем прикрутили, я в четверг специально за ним зашёл в Финку, склад - "Urartu OY", владельцы - армяне, итог - "не знаем, не видели", и как дальше мне жить без крыла?

Знаю человека...который может тебе помочь)))
Зовут Микола...
Подробнее
15 года 6 дн. назад #25648 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Респект и уважение Рыбаку
Мыкола говоришь? Знаем таких. Хитрый перец.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар