×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос У кого какая снегокидалка?

Подробнее
10 года 9 мес. назад #249183 от GUSI

Рыбак пишет: Снегокидалка Рыбака

Вот это размах - впечетляет!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #249185 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: У кого какая снегокидалка?

Рыбак пишет: Снегокидалка Рыбака

Не ну судя по фото-здесь две снегокидалки.
Поясни-твоя красная и на четырех колесах или же та что у заднего левого колеса стоит? :woohoo:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #249186 от xwb

Dance пишет: А про "канадиан" можно по конкретней . Л/с? Стоимость? И ннравится ли? И была бы возможность другую купили бы?
Спасибо.

вполне неплохой агрегат, кидает хорошо, мотор 4х тактный. за 2 прошлые зимы ни одной проблемы, только масло и свечку поменял.
купил бы с электростартером =) покупал тысяч за 50, но там и взрослые модели есть, но мне мои 1000 квм прилегающей территории чистить хватает и этого.
Спасибо сказали: Dance
Подробнее
10 года 9 мес. назад #249202 от Andrey
Andrey ответил в теме Re: У кого какая снегокидалка?

Dance пишет: Гусиничная не подходит.
Брал у соседа. Поиграл, не очень понравилась. Не удобно с кучей снега воевать. (Когда приходится машинку туда сюда толкать - в смысле взад вперёд)
А вот американка "партнёр" заинтересовала. Она как? Долго и много у вас работает?


лет 5 уже. раз в неделю площадка 10 на 10 и метров 200 дороги шириной в полтора пикапа.

главное, не запускать снег, чтоб не слежался и не смерзся.
ну и мокрый по весне весьма хреново кидать - не летит он.
Спасибо сказали: Dance
Подробнее
10 года 9 мес. назад #249203 от Ivan
Ыыы....а мне смешно :) :P :P :P

Вложения:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #249204 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: У кого какая снегокидалка?
Михаил,посмотри ещё американские минитрактора.У соседа по даче уже лет 5 такой .Навеска на него любая.И газоны косит и снег не только у себя убирает , но и доброе доло добрым соседям делает.Но бюджетик около 150 будет.Но вездч.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #249213 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: У кого какая снегокидалка?
Миша, Чемпион могу со скидкой сделать, прямо со склада поставщика.
Спасибо сказали: Dance
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #249228 от Dance
Dance ответил в теме Re: У кого какая снегокидалка?
Спасибо. Только я чё то чемпина боюсь. Или это зря? Мож они нормальные? Как считаешь? Хазяева то чё сами говорят?
Я конечно с подозрением к китайцам отношусь. Но мож они научились делать? Или одноразовые?

А мини трактор мне не подходит по ландшафту. Мне они очень нравятся, но они хороши больше для площадок. А у меня и техника (уазик прицепы лодки) на огороде паркуются, и ёлка для детей с каточком маленьким. И получается вокруг всего этого на мини тракторе не поизгибаешся. Только ногами с машинкой ходить. И от этого грустно становиться. Да и в минитракторе слишком много понтов - а я ж колхозник :) поэтому мне надо чё нить бронебойное, сильное, выносливое и пригодное к ремонту. Чтоб если чё отвалилось или развалилось была возможность отремонтировать и соответственно чтоб запчасти как то находить не в америке. А поближе.
Вот и смотрю сейчас на партнёры и канадианы . Или ещё чё нить.
От хузгварны уже отговорили. Говорят не обоснованна цена и на морозе не заводится. На старые моторы вешают доп оборудование, тюнинга вагон итд... а мне эти все приблуды как то и не нужны. Ходить то с ней не мне, а работнику. И мне до лампочки будет подогрев ручек или бытрый разворот на ней. Главное чтоб мой труженик не прибегал со словами: -"Михаль Эвгенэвиииич! Там машика шайтанома нэ едыт! " И я пошёл с ней ковырятся чтоб она поехала. :)
Вот и интересно чемпион если я куплю - я его на следующий день выкину или он поработает ?
А для чего мне надо чтоб на морозе заводилась, для того чтобы: -я выежаю на снежке в лес с прицепом там столик, шашлык, костёр и в общем гуляния музыка, генератор итд. И предворительно расчищаю площадку под это всё. Чтобы дети не по пояс в снегу ковырялись, да и взрослым было где потанцевать. Я ж дэнс всё таки B)
Так что как то так.
Голова взорвалась, а чё купить не знаю. О как. Я в них ни хрена не понимаю. Какой хороший , мотор какой нет.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Dance.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #249229 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: У кого какая снегокидалка?
По надёжности Чемпион не сравнится с брендовым инструментом как то Штиль, Хускварна, Партнёр (даже американский, не говоря уже о шведских). Он рассчитан на периодическое использование, скажем по часику в день. Если гонять его 24/7 - он не выживет. Но зато цена позволяет покупать себе новые чемпионы хоть каждый год) У меня на даче какой-то их их снежиков трудится успешно, не ломался, работает в поряде. Но используется эпизодически. Если будешь каждый день чистить парковку гостиницы - лучше брать брендовый, наверное.
Хозяева бренда "Чемпион" используют у себя на складе снеговик другой марки) Я могу интереса ради узнать у их манагеров, что они рекомендуют и рекомендуют ли что-нибудь вообще.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #249230 от Dance
Dance ответил в теме Re: У кого какая снегокидалка?
Буду признателен! За информацию какой хвалят те кто с ними много работает.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #249232 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: У кого какая снегокидалка?

garic39reg пишет:
Не ну судя по фото-здесь две снегокидалки.
Поясни-твоя красная и на четырех колесах или же та что у заднего левого колеса стоит? :woohoo:


Это всё таки больше тестя. Он в сильный снегопад на помощь приходит. У меня самого MTD. Четыре года постоянного использования, потом на 8 месяцев ремонт - нет в наличии приводных шестерёнок, ждали всё лето заказ. Ремонт у официального дилера, помогал Саша Визави. С форума. Дай бог ему здоровья. От сего и не рекомендую брать MTD. Случись что - простой обеспечен на многие месяцы. Проблемы с запчастями.
Спасибо сказали: Dance
Подробнее
10 года 9 мес. назад #249252 от Iva
Присмотрись к хонде, неубиваемый аппарат.
Спасибо сказали: Dance
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #249254 от Kaijū
Kaijū ответил в теме Re: У кого какая снегокидалка?
Имею такую хрень лет 5 - проблем нет!!! www.stigatools.ru/catalog/191/Stiga/60.html. Роет как крот
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Kaijū.
Спасибо сказали: Dance
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #249256 от Iva
www.honda.co.ru/power-products/garden-equipment/#snow-plough
HS622K1ET У меня с соседом такая, 4 год нет проблем, а гусеницы очень удобно, не буксует.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Iva.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #249268 от hana747
hana747 ответил в теме Re: У кого какая снегокидалка?
Одноклубник продаёт: special.auto.ru/autoloader/used/sale/346233-ead43.html
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар