×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хотел залить сервис мануал на DS в базу знаний - а там ограничение на максимальный размер файла. Чё делать-то?

Подробнее
10 года 10 мес. назад #246081 от globus99
разбивать на части неохота, будут приставать потом что файл не собирается. Делать самосборку - время надо, а его нет.

Мож администраторы дадут квоту?
файлик на 160мб.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #246088 от takeshi
залей на файлообменник (например yandex) и ссылку сюда выложи.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #246173 от globus99
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #246178 от Captain Andrew

globus99 пишет: разбивать на части неохота, будут приставать потом что файл не собирается. Делать самосборку - время надо, а его нет.

Мож администраторы дадут квоту?
файлик на 160мб.

Ну в FAQ так и напсано: - "Если вы хотите помочь в составлении данного раздела — обращайтесь к администрации."
Напиши в администрацию и Даниле лично.
А выкладывать где-то на стороне, думаю, не стоит. Пусть все полезные руководства лежат у нас, в файловом разделе.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #246189 от CyZ
Подробнее
10 года 10 мес. назад #246190 от Captain Andrew

CyZ пишет: Подскажите как открыть мануал. не могу разобраться

А в каком он формате? Я просто не скачивал пока...
Подробнее
10 года 10 мес. назад #246191 от CyZ
просто куча файлов (картинки и html) есть подозрение что на 7 винде и IE 10 никак =(
Подробнее
10 года 10 мес. назад #246192 от Captain Andrew

CyZ пишет: просто куча файлов (картинки и html) есть подозрение что на 7 винде и IE 10 никак =(

ну тогда все просто - есть какой-то главный html файл, типа index.html или main.html или что-то типа того. Открывается любым браузером.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #246193 от CyZ
есть главный default.htm вот ну не все так просто там плагин нужен Adobe SVG ну судя по всему он работает только до 8 версии IE , а на 7 винду они не ставятся =) вот такой замкнутый круг.
Подробнее
Подробнее
10 года 10 мес. назад #246267 от globus99
Бля, пасаны, я только на ХР проверял. Извините, что не предупредил. Я с ХР не слез и пока не собираюсь. Поэтому про работоспособность на других системах как-то не подумал.
После распаковки архива открываем Common/html/default.html. В chrome не запустился. Запустил в IE7. Оформлено удобнее чем в ПДФ.
Я так полагаю, всё должно встать нормально вплоть до 8-ки, так как данный мануал делали кода 7-ка уже была.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар