×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Кто-нибудь слышал про этого зверя?

Подробнее
15 года 3 нед. назад #24400 от Shkafar
На авто.ру наткнулся на такое объявление. Может кто-то знает про этого барашка что-то?
cars.auto.ru/cars/used/sale/3457349.html

Есть ли смысл его брать? и сколько примерно он потребует, если с ним только то, что написано?
Подробнее
15 года 3 нед. назад #24401 от ОлеG
Shkafar писал(а):

На авто.ру наткнулся на такое объявление. Может кто-то знает про этого барашка что-то?
cars.auto.ru/cars/used/sale/3457349.html

Есть ли смысл его брать? и сколько примерно он потребует, если с ним только то, что написано?

Для любителей халявы:cheer: Разговаривал вчера с владельцем авто, авто находится под залогом в банке, ремонта там, как бы вам озвучить... ремонтировать там надо все, хозяин перед продажей снимет все навесное, пороги , кунг,кенгурин, работы не початый край железо по кругу все зацвело и краску вспучило, если вы автослесарь от бога много свободного времени и средств, тогда велкам:cheer:
А проще набрать телефон в объяве и все выяснить:cheer:
P.S. Бесплатный сыр бывает сами знаете где:cheer:
Подробнее
15 года 3 нед. назад #24402 от Antar
Я задал хозяину этого авто вопрос в письменной форме,вот что он ответил:
Добрый день.
Вот рекомендации сервиса: замена передних рычагов, замена аруловых наконечников и сход-развал, замена радиаторов охлаждения ДВС, замена водяного насоса, замена гидроусилителя, замена электронного блока управления АКПП
Стоимость работ и з/ч по прайсу сервиса составляет 100 тыс.руб.
Я думаю этой суммой будет не отделаться.
Подробнее
15 года 3 нед. назад #24403 от DDD999
Всё равно его купят, и очень быстро, скорее всего :cheer:
Подробнее
15 года 3 нед. назад #24405 от MAKO
Там вложений ещё на хрен знает на сколько, да и потом, товарищ, видимо за машиной вообще не следил. Жаль что есть такие наездники.
Подробнее
15 года 3 нед. назад #24406 от DIMON
по симптомам утопленик.
Подробнее
15 года 3 нед. назад #24407 от Gurgen
Не! ну давай те посмотрим правде в глаза,ведь этот трупак этих денег стоит!!)))
Подробнее
15 года 3 нед. назад #24409 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Кто-нибудь слышал про этого зверя?
Этот трупак идеален для глубокого тюнинга, и этих денег он стоит по-любому.
Подробнее
15 года 3 нед. назад - 15 года 3 нед. назад #24411 от ОлеG
Ребята я написал только начало разговора, лень писать на 3 страницы, про то как он был куплен в пикапцентре, а его до покупки последним владельцем, через месяц эксплуатации опять в пикап центр вернул прежний владелец, о том что аккомулятор садиться каждый день о том что был удар в задний бампер и глушитель погнуло, он теперь трет об стойку:cheer: И бла бла бла...
Последнее редактирование: 15 года 3 нед. назад пользователем ОлеG.
Подробнее
15 года 3 нед. назад #24412 от Shkafar
Да уж. керогаз явно требует денег. Сразу и много.
Подробнее
15 года 3 нед. назад #24413 от Garynych
Гыыы проще открутить крышку бензобака и прикрутить к ней новую машыну.
Подробнее
15 года 3 нед. назад #24419 от Car-a-puzz
хм, ну такое ощущение, что остальные предложения...почти вдвое бОльшей стоимости...не требуют посещений сервиса. со стучащими или подтекающими рейками ездит наверное половина клуба, но не суть - если денег в обрез, только на покупку авто - это не вариант однозначно. Но цена нормальная т.е. продавец дружит с головой и не ломит больше поллимона за помойку. К нам гоняли немало машин для омотра перед покупкой, так вот большая цена не признак ухоженности машины. Смотреть надо любой экземпляр....не факт, что хозин честно расскажет про все косяки.
Подробнее
15 года 3 нед. назад #24425 от Depeche
За эти деньги авто нормальное. Главное что бы ДВС был в норме и коробка! А остальное можно потихоньку починить. Но это не мой вариант. Хотя руки так и чешутся купить!)))
Подробнее
15 года 3 нед. назад #24426 от ОлеG
Depeche писал(а):

За эти деньги авто нормальное. Главное что бы ДВС был в норме и коробка! А остальное можно потихоньку починить. Но это не мой вариант. Хотя руки так и чешутся купить!)))

Опять мимо:cheer: Опять не то:cheer:
Подробнее
15 года 3 нед. назад #24465 от Ленчик
Депеш! С ума сойти можно всё остальное даже "по мелочи" восстанавливать... Надо на чём-то ездить в это время, з/ч подвозить, потом надеешься на поездку, а у тя опять чойньть отваливается... Хотя ДВС и работает нормально и кузов крепок... Потом начинает жрать резину, потом ... и так до бесконечности... А тут уже и двигатель подошёл :angry:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар