×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Автогрузоперевозки

Подробнее
10 года 10 мес. назад #242852 от micha
micha создал тему: Автогрузоперевозки
Всем привет! Видел где-то в темах пост, что человек(ник не запомнил) занят грузоперевозками, но сейчас не могу найти и даже не помню в какой рубрике искать(((
Короче, смысл такой надо из Мск в Челябинск или даже Ебург(тоже устраивает) перевезти легковой авто.Не срочно - в течении декабря и даже начало января устроит.Тут главное цена вопроса. Нашел местного, условия такие - если найду груз от нас до Мск, то от туда возьму авто за 50 тыр.Во первых найти груз в ту сторону сложновато, все ТК за полцены везут, а во вторых - как-то хочется подешевле, не лучшие финансовые времена.
Может есть у кого предложения или хотя бы мысли на этот счет ???
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242854 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Автогрузоперевозки
Как-то криво написано.Путаница с "туда" и "оттуда".Пожалуйста более внятно объясни.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242857 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Автогрузоперевозки
А оно- авто само не едет? Я б взялась перегнать за пол- цены + гсм ваш. ;)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242858 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: Автогрузоперевозки

micha пишет: Всем привет! Видел где-то в темах пост, что человек(ник не запомнил) занят грузоперевозками, но сейчас не могу найти и даже не помню в какой рубрике искать(((
Короче, смысл такой надо из Мск в Челябинск или даже Ебург(тоже устраивает) перевезти легковой авто.Не срочно - в течении декабря и даже начало января устроит.Тут главное цена вопроса. Нашел местного, условия такие - если найду груз от нас до Мск, то от туда возьму авто за 50 тыр.Во первых найти груз в ту сторону сложновато, все ТК за полцены везут, а во вторых - как-то хочется подешевле, не лучшие финансовые времена.
Может есть у кого предложения или хотя бы мысли на этот счет ???

Не эта ли тема? dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...18&Itemid=226#203718
Как раз Москва - Е-бург
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242859 от micha
micha ответил в теме Re: Автогрузоперевозки
Что криво написано?
Надо из Мск в Члб перевезти авто, если например в Члб не удобно или не по пути, а есть вариант на Екб, то меня это тоже устраивает. Авто легковое, но не маленькое (примерно 5,3м)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242860 от micha
micha ответил в теме Re: Автогрузоперевозки

Ленчик пишет: А оно- авто само не едет? Я б взялась перегнать за пол- цены + гсм ваш. ;)


Перегнать я и сам могу, но не хочу рисковать.Авто заднепривдное, на летней резине, с полным отсутствием современных примочек (АБС и т.д. нет). Погода в данный момент не предсказуема и особенно напрягает кусок дороги Уфа-Члб , так называемый перевал через уральские горы.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242861 от Ty-154
Ty-154 ответил в теме Re: Автогрузоперевозки
Есть куча фирм у которых свои автовозы и они возят частные машины по России: T-G-S, TandemTruck, AlexAutoTrans и т.п.
И стоимость перевозки на этом направлении будет в районе 20-25 килорублей.
Спасибо сказали: micha
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242863 от micha
micha ответил в теме Re: Автогрузоперевозки

Ty-154 пишет: Есть куча фирм у которых свои автовозы и они возят частные машины по России: T-G-S, TandemTruck, AlexAutoTrans и т.п.
И стоимость перевозки на этом направлении будет в районе 20-25 килорублей.


Пасиб! Нашел правда только ТандемТрак и по тарифу ты прав - 23тыс до Екб
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #242867 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Автогрузоперевозки
:)
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Димыч.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242886 от Lifter
Lifter ответил в теме Re: Автогрузоперевозки
Нет необходимости искать сложности там, где их нет.
perevezi.ru/
Регистрируемся, оформляем заявку на перевозку. Дальше вам компании и частники накидывают свои предложения с ценами. Выбираете и вперёд. Сам лично пользовался, из Архенгельска машину привозил.
Спасибо сказали: micha
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242908 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Автогрузоперевозки

micha пишет:

Ленчик пишет: А оно- авто само не едет? Я б взялась перегнать за пол- цены + гсм ваш. ;)


Перегнать я и сам могу, но не хочу рисковать.Авто заднепривдное, на летней резине, с полным отсутствием современных примочек (АБС и т.д. нет). Погода в данный момент не предсказуема и особенно напрягает кусок дороги Уфа-Члб , так называемый перевал через уральские горы.


А в чём сложность? Ну, и заднеприводное, ну и большое... Ну и горы, и резину ... 20 лет назад я вообще не знала, что бывает зимняя!
Ну, конечно, уже 23 и самовывоз...
А так, ежля чО! Хотите во Владик, Хотите на Урал или наоборот? Перегоним чЁ угодно. Вообще, не бойтесь ,мирные мы, не из бандитов, а из уволенных "в связи с реорганизацией" или на пенсию.... Ну, соответсввенно, если подставное авто, то трупы и стрельба неминуема. :angry:
Обращайтесь!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242934 от Kuzen
Kuzen ответил в теме Re: Автогрузоперевозки

Lifter пишет: Нет необходимости искать сложности там, где их нет.
perevezi.ru/
Регистрируемся, оформляем заявку на перевозку. Дальше вам компании и частники накидывают свои предложения с ценами. Выбираете и вперёд. Сам лично пользовался, из Архенгельска машину привозил.

+ 1000
вот ещё сайт www.vezetvsem.info/
Спасибо сказали: micha
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242939 от МаксМакс
МаксМакс ответил в теме Re: Автогрузоперевозки
Читаю с телефона. Не видно кто постит. Но Ленчика письма узнаются с полуслова. ...
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242941 от МаксМакс
МаксМакс ответил в теме Re: Автогрузоперевозки
Если что... на след. недели поеду за прицепом-эвакуатором в Черноголовку(Москву). Может кому надо какой негабарит захватить попутно в Питер -звоните в профиль.
Макс.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242948 от micha
micha ответил в теме Re: Автогрузоперевозки
Ленчик, все это романтика, но приложить случайно машину не хочется. Ровно два года назад ехал тем же маршрутом на своем свежекупленном пикапе и попал в такой жуткий гололед, что порой даже приходилось включать полный привод и все бы хорошо, но нашелся олень на тавоте с рулем из бардачка - полез на обгон и его понесло... чтобы избежать прикосновения с этим куском гомна, ушел на обочину.Так попал на единственный пенек во всей округе и примял порог под задней дверью))) Ну, обидно же!!!
А тавоту, кстати, все же долбанул сзади идущий компактный грузовичек!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар