×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ВАУУУ, начало моей мечты

Подробнее
10 года 10 мес. назад #240348 от driverrr0862
driverrr0862 создал тему: ВАУУУ, начало моей мечты
Вот такой вот авто продают в Киеве, моя мечта о американском авто началась именно с такого проходимца, в детстве просматривая фильмы на видеомагнитофоне, я люто завидовал америкашкам что они могут ездить на таких машинах. Интересно , а хозяин этого чуда не Чак Норрис случайно ?
Вложения:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #240349 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: ВАУУУ, начало моей мечты
Почем нынче мечты детства?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #240350 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: ВАУУУ, начало моей мечты
Антересный аппарат. И свежо выглядит прям.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #240351 от driverrr0862
driverrr0862 ответил в теме Re: ВАУУУ, начало моей мечты
В объявке выставили цену 29999$, год кажется 1983. Салон из рыжей кожи просто бомба.


Вложения:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #240353 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: ВАУУУ, начало моей мечты
Зачетный аппарат!
А педаль тормаза сделана большой, чтоб сразу двумя ногами давить! АБС то наверное нету :lol:
Ценник тоже хорош, но тут уже цена за раритет в хорошем состоянии!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #240362 от driverrr0862
driverrr0862 ответил в теме Re: ВАУУУ, начало моей мечты
Согласен что раритетность просто зашкаливает, но я лично не смог бы его купить за такие деньги даже во имя мечты, эх, буду просто заходить на объяву и любоваться, а владельцу пожелаю удачной продажи, чтоб мне глаза не мозолил и мысли о покупке не вертелись в голове
Подробнее
10 года 10 мес. назад #240369 от F470140
F470140 ответил в теме Re: ВАУУУ, начало моей мечты
Ford BRONCO 1 в 1
Подробнее
10 года 10 мес. назад #240388 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: ВАУУУ, начало моей мечты
ай красава. Только жалько концепт.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #240390 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: ВАУУУ, начало моей мечты
Классный Додж. Мне тоже Ф Бронко напомнил из американских боевиков 80-х. Есть что-то монументальное в старых джипах и пикапах. Мне форма нравится:-)

ЗЫ: цена высоковата, даже для мечты детства
Подробнее
10 года 10 мес. назад #240392 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: ВАУУУ, начало моей мечты

Vis-A-Vis (Саша) пишет: ай красава. Только жалько концепт.


Да-да, вот таким должен быть настоящий мужской авто. Квадратным и большим:-)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #240398 от xam
xam ответил в теме Re: ВАУУУ, начало моей мечты
есть мнение-Люстра и туманки колхоз , салон перетянут кожей для домашнего дивана, алюминиевые коврики-это калл....продаван-барыга...цена завышенна-очень...ты с Украины? есть дета тел. чудака с к-5... 6.2- хаммеровским дизелем с ценой в три раза меньше... под востановление...www.motori.ua/auto/2628119/ :whistle: вот еще www.offroadmaster.com/topic/5207-продаю-шевроле-к-5/ ссылка старая но недавно видел в продаже именно его... так это культовые машины...особенно как для пикаперов.... :evil:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #240406 от driverrr0862
driverrr0862 ответил в теме Re: ВАУУУ, начало моей мечты

xam пишет: есть мнение-Люстра и туманки колхоз , салон перетянут кожей для домашнего дивана, алюминиевые коврики-это калл....продаван-барыга...цена завышенна-очень...ты с Украины? есть дета тел. чудака с к-5... 6.2- хаммеровским дизелем с ценой в три раза меньше... под востановление...www.motori.ua/auto/2628119/ :whistle: вот еще www.offroadmaster.com/topic/5207-продаю-шевроле-к-5/ ссылка старая но недавно видел в продаже именно его... так это культовые машины...особенно как для пикаперов.... :evil:

Люстра и туманки это второстепенное , сам по себе авто культовый как ты и сказал, НО даже собрав денег на такую покупку я не куплю, ездить на двух авто не получиться, а иметь его как основной вообще не вариант, на него денег мешок нужно. Мой Рэмчик рабочая лошадка, каждый день по 200-300 кг рыбы возит, и пару раз в неделю с прицепом на море Азовское летает тоже за рыбкой, а этот раритет таких нагрузки не выдержит да и горючки съест стока шо ой ой ой
В принципе я уже о таком и не мечтаю, это так просто ностальгия по годам молодым )))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #240409 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: ВАУУУ, начало моей мечты
Как понимаю автора! Есть нечто похожее - GMC YUKON 1996 г. Берегу как зеницу ока ;)
Таких больше не будет...
Подробнее
10 года 10 мес. назад #240584 от Garry NYC
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #240588 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме Re: ВАУУУ, начало моей мечты

driverrr0862 пишет: Согласен что раритетность просто зашкаливает, но я лично не смог бы его купить за такие деньги даже во имя мечты, эх, буду просто заходить на объяву и любоваться, а владельцу пожелаю удачной продажи, чтоб мне глаза не мозолил и мысли о покупке не вертелись в голове


Если есть желание то торгуйся. Мне он был готов его летом продать вдвое дешевле при очном знакомстве.
У меня счас сил нет на ещё одну машину.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Вася Федотов.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар