×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Натяжной потолок

Подробнее
15 года 2 нед. назад #24009 от Shkafar
Shkafar создал тему: Натяжной потолок
Всем привет. решил приобрести натяжные потолки в комнату. Может кто-то что-то посоветует?, у какой конторы брать. С производителем определился - Франция. Теперь ищу приличную контору с умеренным аппетитом к деньгам на установку потолка.
Жду ваших комментариев.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #24010 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Натяжной потолок
есть специализированные форумы по потолкам
www.google.com/search?client=opera&q=%D1%84%D0%BE%...ra&ie=utf-8&oe=utf-8
Подробнее
15 года 2 нед. назад #24013 от Shkafar
Shkafar ответил в теме RE: Натяжной потолок
Да по форумам и так лажу. Просто может кто-нибудь тут этим занимается?
Подробнее
15 года 2 нед. назад - 15 года 1 нед. назад #24045 от Shkafar
Shkafar ответил в теме RE: Натяжной потолок
Спасибо Юрию, он дал дельный совет.
Последнее редактирование: 15 года 1 нед. назад пользователем опричный.
Подробнее
15 года 2 нед. назад - 15 года 1 нед. назад #24052 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Натяжной потолок
Нормальный вопрос, мож у нас вообще кто сам энтим делом занимается? Была же ветка, мол я то-то делаю, а я то-то.

По теме - делал у себя сложную конструкцию, подвесной в нескольких уровнях + натяжной очень сложной геометрии. Подвесной делала работающая бригада, а натяжной просто тупо поехал на "севастопольский", облазил все конторы кто делает натяжные. В принципе - одно и тоже! Небольшие расхождения по цене и материалу - всё! Выбрал то что понравилось, сделали, доволен.
Там супер сложнго нет ничего, единственное надо сидеть над мастером, чтоб аккуратно делал и всё.
Смотрится просто суппер!!! Как буддо ворой этаж =))))
Такой ещё момент - если хотите какой-то цвет (акромя белого) - то не бойтесь брать глубокие (темные) цвета. Я вот чего-то побоялся, в итоге мои шоколадные стены и бордовые полы отражаются на светлом потолке легким оттенком, а задумка была другая. Со временем переделаю.
Имхо если не брать глянец (глянец смотрится шикарно), то смысла вешать натяжные нет, акромя удержания воды. Он всеж чутка провисает и когда хлопают дверью - играет =)))
Последнее редактирование: 15 года 1 нед. назад пользователем опричный.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #24055 от Shkafar
Shkafar ответил в теме RE: Натяжной потолок
Сегодня вызвал замерщика. Компания potolkoff.ru Хочу бесшовный. Обзванивал, по ценам пока у них самые лучшие. Посмотрим на качество. Потолок немецкий.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #24056 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Натяжной потолок
если цена бесшовного кардинально отличается, я бы не заморачивался.
швы спаек настолько незаметны, что их видно только при близком ПРИСТАЛЬНОМ досмотре (после двух недель правда, потолок должен чутка отвисеться)
ну и плюс через месяц на эти вещи вообще не смотришь =))))))))))) просто как фон к общему виду ремонта.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #24057 от Shkafar
Shkafar ответил в теме RE: Натяжной потолок
Разница 4000 рублей. Прочностные характеристики вроде как сильно отличаются.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #24058 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Натяжной потолок
Ну тут уже хозяин барин =)
Если чего надо ещё - спрашивай, я только пол года как большой ремонт закончил, может чем подскажу.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #24059 от DIMON
DIMON ответил в теме RE: Натяжной потолок
У меня на золотом глянце шов виден :( Я бы заморочился на безшовный, но в городе у нас пока нет таких предложений
Подробнее
15 года 2 нед. назад #24063 от Depeche
Depeche ответил в теме RE: Натяжной потолок
У меня из за этих натяжных потолков заказов на гипрок стало меньше.) Вот думаю тоже освоить технологию монтажа и заняться ими . А вообще натяжные потолки хорошая штука практичная и легко заменяемая.А если в сочетании с красивым гкл так вообще шикарно смотрится!!
Подробнее
15 года 2 нед. назад #24067 от Shkafar
Shkafar ответил в теме RE: Натяжной потолок
ну что. ждемс. обмерщик придет в четверг вечером. думаю на соед неделе будет результат. сфоткаю, выложу. скажу комментарии.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар