×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Свадьба на РАМе и с мотоколонной

Подробнее
15 года 3 нед. назад #24049 от Andrey47rus
Ленчик писал(а):

:angry: А как же нарушение правил пассажироперевозок?

а кто про них на свадьбе вспоминает?
Подробнее
15 года 3 нед. назад #24050 от LAST SIOUX
Было б круто с диваном:cheer: :P Однако, действительно не охота чтоб останавливали колонну и с "продавцами полосатых палочек" беседовать тоже не охота...Приходится минимизировать риски:dry: Поэтому едем в кабине!

п.с. Спасибо всем за отзывчивость, господа :woohoo:

и вообще я так понял, что мотоводы и рэмоводы - одной крови:cheer: :cheer: B) B) B) А это чертовски приятно!!!:)
Подробнее
15 года 3 нед. назад #24068 от Рыбак
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Я кстати тоже подумываю об этом ввиде заработка :cheer:


Правильная идея!!!
Создаем ОАО "Додж Рэм Клуб", все члены клуба и все партнёры и все владельцы Рэмов приносят свои трудовые книжки и оформляются на работу официально на полную ставку. Рабочий день не нормирован. Председатель клуба - он же директор, бухгалтера найдем, и понеслась душа в рай. Надо на свадьбу - пожалуйста, двадцать машин колонной, надо поддержать к примеру митинг ЛДПР или Свободной России - пожалуйста, двадцать машин и больше с флагами по Третьему кольцу, при наличии конечно же разрешения властей. Оплата по действующим тарифам. Для нынешней власти намного дешевле заплатить денег в ОАО "Додж Рэм Клуб", чем возить на митинг тысячи студентов со всей страны дополнительными поездами...
Контрольный пакет акций ОАО распределяется между членами клуба и владельцами Рэмов, остальная часть к примеру принадлежит правительству Москвы. И все сотрудники ОАО становятся богатыми...
Ну как?
Подробнее
15 года 3 нед. назад #24069 от LAST SIOUX
Рыбак писал(а):

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Я кстати тоже подумываю об этом ввиде заработка :cheer:


Правильная идея!!!
Создаем ОАО "Додж Рэм Клуб", все члены клуба и все партнёры и все владельцы Рэмов приносят свои трудовые книжки и оформляются на работу официально на полную ставку. Рабочий день не нормирован. Председатель клуба - он же директор, бухгалтера найдем, и понеслась душа в рай. Надо на свадьбу - пожалуйста, двадцать машин колонной, надо поддержать к примеру митинг ЛДПР или Свободной России - пожалуйста, двадцать машин и больше с флагами по Третьему кольцу, при наличии конечно же разрешения властей. Оплата по действующим тарифам. Для нынешней власти намного дешевле заплатить денег в ОАО "Додж Рэм Клуб", чем возить на митинг тысячи студентов со всей страны дополнительными поездами...
Контрольный пакет акций ОАО распределяется между членами клуба и владельцами Рэмов, остальная часть к примеру принадлежит правительству Москвы. И все сотрудники ОАО становятся богатыми...
Ну как?

Тот же план по захвату мира хотели осуществить с мотокортежами...
Подробнее
15 года 3 нед. назад #24070 от Валера
Валера ответил в теме RE: Свадьба на РАМе и с мотоколонной
Отличная идея :cheer:
Подробнее
15 года 3 нед. назад - 15 года 3 нед. назад #24072 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Свадьба на РАМе и с мотоколонной
могу предложить два мега каба,только вот я млин без номеров и незнаю ща какие штрафы за езду незарегестрированного авто
а если по теме,то я уже возил своего друга на свадьбе и было очень весело,так как такие машинки у нас только начали появляться
Последнее редактирование: 15 года 3 нед. назад пользователем Филипп.
Подробнее
15 года 3 нед. назад #24073 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Свадьба на РАМе и с мотоколонной
:laugh: 100 руб. штраф теперь, Фила. Оплатишь раз и катаешься до утра!
Подробнее
15 года 3 нед. назад #24074 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Свадьба на РАМе и с мотоколонной
Ленчик писал(а):

:laugh: 100 руб. штраф теперь, Фила. Оплатишь раз и катаешься до утра!

вот штрафы www.prav-net.ru/novye-shtrafy-gibdd/ часть 12.2.ч2 ко мне относится,если я авто ещё не регестрировал в гаи?
Подробнее
15 года 3 нед. назад #24076 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Свадьба на РАМе и с мотоколонной
12.1. ч.1 такая
Подробнее
15 года 3 нед. назад #24078 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Свадьба на РАМе и с мотоколонной
а могут ли они придраться именно к 12,2,2?
Подробнее
15 года 3 нед. назад #24079 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Свадьба на РАМе и с мотоколонной
:( А как??? Ты регистрировал машину? номера терял, снимал, прятал??? нет - тады тока сотка! досвидос!!!:P
Подробнее
14 года 3 нед. назад #52529 от tutrus13
Кто сдаст Dodge Ram на сутки на свадьбу? 1 ч., 46 мин. назад Репутация: 0
Здравствуйте. У меня Dodge Ram 1500 белого цвета. Хочу найти Dodge Ram чёрного или белого цвета(было бы желательно) для составления свадебного экипажа. Если получится, то будет очень внушительно! Не так ли?

Свадьба предполагается 3 сентября.
Маршрут следования- жених из Ярика едет в Переславль- Залесский на выкуп. Выкуп с 10-11 часов. Едет жених на своем Додже. То есть можно появиться в 10 часов у Переславля.
Далее едем обратно в Ярик- через Ростов(заезжаем на 20-30 минут) .
Далее следуем в Ярославль к 12-45 на роспись.
Потом ездим по центру пару часов и на банкет.

Банкет в 17-30. То есть нужен Dodge Ram 1500 с 10 до 18 часов.
У кого какие предложения?(если они вообще последуют)
Бензин оплатим, остальное- либо место на банкете, либо наличными деньгами- как договоримся...
Хочется не столько выпендриться, сколько выглядеть на фото и видео с внушительным кортежем и, конечно, ездить с комфортом!

В финансах ограничены- очень много уходит на всё остальное...Есть вариант на своих машинах или вот так как описано...

Можно в ICQ 369572493 предложения или сюда.

Спасибо. Хочется сделать незабываемый день не только для жениха с невестой, но и для всех!!!
Подробнее
14 года 3 нед. назад #52537 от luckyfox
Сергей писал(а):

Кто сдаст Dodge Ram на сутки на свадьбу? 1 ч., 46 мин. назад Репутация: 0
Здравствуйте. У меня Dodge Ram 1500 белого цвета. Хочу найти Dodge Ram чёрного или белого цвета(было бы желательно) для составления свадебного экипажа. Если получится, то будет очень внушительно! Не так ли?

Свадьба предполагается 3 сентября.
Маршрут следования- жених из Ярика едет в Переславль- Залесский на выкуп. Выкуп с 10-11 часов. Едет жених на своем Додже. То есть можно появиться в 10 часов у Переславля.
Далее едем обратно в Ярик- через Ростов(заезжаем на 20-30 минут) .
Далее следуем в Ярославль к 12-45 на роспись.
Потом ездим по центру пару часов и на банкет.

Банкет в 17-30. То есть нужен Dodge Ram 1500 с 10 до 18 часов.
У кого какие предложения?(если они вообще последуют)
Бензин оплатим, остальное- либо место на банкете, либо наличными деньгами- как договоримся...

не волновайся......... тут ребята помогут. не обломаютЬ
Хочется не столько выпендриться, сколько выглядеть на фото и видео с внушительным кортежем и, конечно, ездить с комфортом!

В финансах ограничены- очень много уходит на всё остальное...Есть вариант на своих машинах или вот так как описано...

Можно в ICQ 369572493 предложения или сюда.

Спасибо. Хочется сделать незабываемый день не только для жениха с невестой, но и для всех!!!

Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар