×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Съездил на ул.Сталеваров

Подробнее
10 года 10 мес. назад #239006 от Димыч
Димыч создал тему: Съездил на ул.Сталеваров
Приехал сегодня на рекол.На кануне звонил.Да,говорят,ждём аж зубы сводит.А сегодня говорят,маладес,езжай обратно.Инструмента такого нету.Вот уроды. :angry:
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #239008 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Съездил на ул.Сталеваров
нисколько не удивил.Потому здесь и нет не одного оф. дилера в партнёрах,не суются они сюда,да и как то раз зашёл сюда автолайт да так и исчез с концами)))
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #239009 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Съездил на ул.Сталеваров
Век живи,век учись.Хорошо что мне в те края крышку надо было забросить.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #239026 от Get
Get ответил в теме Re: Съездил на ул.Сталеваров
Надо скинуться, собрать колонну, съемочную группу и устроить торжественный акт дарения инструмента официалам.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #239031 от PRORAB
PRORAB ответил в теме Re: Съездил на ул.Сталеваров
Да скинуться не проблема.Если они не ремонтировали ранее этот узел, то ни какой инструмент не поможет.
Кстати тоже рекол у меня и тот же ответ от Виноградова это который тамошний спец. Еще сказал что нужно ездить на 98 бензине только, и масло только кастрол.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #239032 от Get
Get ответил в теме Re: Съездил на ул.Сталеваров

PRORAB пишет: Еще сказал что нужно ездить на 98 бензине только, и масло только кастрол.


:))) Причем, только на BMW M5 ездить! Это он просто забыл уточнить :)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #239033 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Съездил на ул.Сталеваров
Там нужен был какой-то хитрый микрометр.Рекол по рулевому наконечнику.Фото прибора показали.Говорят,без замера мы не можем заводу счёт выставить.То есть наконечник есть,а прибора нет.Но,бладж,можно это заранее сообщить?Что бы я не ехал.Хоть успокоили,что не опасно ездить.Мол,там деже если и есть горизонтальный микролюфт ,то не страшно.Типа завод перестраховывается.Надеюсь,не врут.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #239034 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Съездил на ул.Сталеваров

Димыч пишет: Там нужен был какой-то хитрый микрометр.Рекол по рулевому наконечнику.Фото прибора показали.Говорят,без замера мы не можем заводу счёт выставить.То есть наконечник есть,а прибора нет.Но,бладж,можно это заранее сообщить?Что бы я не ехал.Хоть успокоили,что не опасно ездить.Мол,там деже если и есть горизонтальный микролюфт ,то не страшно.Типа завод перестраховывается.Надеюсь,не врут.

надо было ,просить наконечник и в другом месте ставить)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #239048 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Съездил на ул.Сталеваров
Они его списать не смогут.
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #239087 от Jakson
Jakson ответил в теме Re: Съездил на ул.Сталеваров

Get пишет:

PRORAB пишет: Еще сказал что нужно ездить на 98 бензине только, и масло только кастрол.


:))) Причем, только на BMW M5 ездить! Это он просто забыл уточнить :)


«Как только автодилер открывает рот, он начинает врать» - Артур Хейли «Колеса» 1965-1968г.

Немного отклонюсь, но наболело.
Дилер Крайслера "Эльва Моторс", Питерцы знают:

Вдруг в дороге встал Jeep, купленный год назад в Эльве. Горело на панели все! Начиная от ручника, заканчивая АБС.
Позвонили в центр, сказали подъезжайте. Предупредили что пробег 40 000 и обслуживание было не у дилера. Хорошо, ответили, если заводской дефект, то ремонт по гарантии.
Приехали, с нас взяли 2 500 за диагностику и через пол дня появился диагноз - замена "косы" или блока управления (так и написали, не шучу) ну и ремонт за свой счет, для начала 80 000 р. (замена "косы").
Написали в Крайслер ру.
Через 2 дня звонок из Эльвы. Приятный голос сообщил, что если заплатите еще 9 000 р то неисправность обнаружат точнее.
Думаю хватит! Неисправность будут выяснять эксперты, ничего, потерпим, пока есть на чем ездить.
Постараемся заставить их жить по законам Государства, а не по их "понятиям"


Цитата:
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли после передачи товара потребителю вследствие нарушения потребителем правил использования, хранения или транспортировки товара, действий третьих лиц или непреодолимой силы.

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Jakson.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #239765 от Витамин
Витамин ответил в теме Re: Съездил на ул.Сталеваров

Димыч пишет: Приехал сегодня на рекол.На кануне звонил.Да,говорят,ждём аж зубы сводит.А сегодня говорят,маладес,езжай обратно.Инструмента такого нету.Вот уроды. :angry:


Могу посоветовать Мажор-Крайслер на Цветочном проезде - Рэмы к ним частенько приезжают, говорили, в том числе и с реколами. Я то по другому поводу был, но пообщался на будущее. Ну и Автолайт от меня крайне далеко :)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #239767 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Съездил на ул.Сталеваров

Димыч пишет: Приехал сегодня на рекол.На кануне звонил.Да,говорят,ждём аж зубы сводит.А сегодня говорят,маладес,езжай обратно.Инструмента такого нету.Вот уроды. :angry:

Это те что на ул. Прокатная, д.7. :evil: Посмотрим, что мне скажут :evil: :evil: :evil: 16 ноября :evil:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #239843 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Съездил на ул.Сталеваров
Смотря с чем едешь.Может и нормально всё пройдёт.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #239844 от badvik
badvik ответил в теме Re: Съездил на ул.Сталеваров
Был в Автолайте, ключ прошивал - ничего плохого сказать не могу, разве что кроме почти 15 минутной приемки, осталось только температуру в заднице померять. Ключ прошили, но ДХО включить не смогли, но вроде и не испортили ничего более.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #239846 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Съездил на ул.Сталеваров
Димыч! Еду с реколом гайки заднего моста :evil:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар