×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва - диагностика (а может, и обслуживание?) НЕ Доджа, а Рэйндж Ровера

Подробнее
10 года 11 мес. назад #235307 от Дядя Шломо
Коллеги,

Владею (кроме RAM) автомобилем Range Rover Vogue, у которого уже закончилась гарантия. Как только гарантия закончилась, перестал видеть смысл в сервисе у дилеров, и начал ездить по рекомендации друзей на сервис, который называется "Белый Сервис" -

beliyservice.ru/

...на плановые ТО (так как, тьфу-тьфу, ничего не ломалось). Но вот беда: (1) есть подозрение, что медленно, но верно, потёк антифриз (это определил мой водитель на глаз, когда смотрит куда-то под левое переднее колесо), и (2) "Белый Сервис" находится ну уж слишком далеко от центра Москвы, в Виноградово (это по Дмитровскому шоссе).

Есть ли у кого-нибудь рекомендации, кто бы мог грамотно сделать хотя бы диагностику для (1), как минимум, или и диагностику, и ремонт, если нужно - где-то в пределах ТТК, или, максимум, МКАД-а? И если не ремонт (если нужно), то хотя бы грамотную диагностику, чтобы уж тогда думать о записи на ремонт в "Белый Сервис" или куда-либо ещё? Просто хотелось бы хорошему мастеру показать, который не обманет, и который обладает квалификацией для такой диагностики на такой машине - где-нибудь в пределах города.

Заранее спасибо за совет(ы).
Подробнее
10 года 11 мес. назад #235309 от Jeep-usa
Ремонтировался в ,,Белом сервисе,, на Рязанке,поселок Октябрьский-хуже нет
Подробнее
10 года 11 мес. назад #235321 от Olbelik
Несколько лет пользуюсь услугами компании roverland. У них две сто, на левобережной улице и на молодогвардейской. Диагностика, слесарка - очень качественно и вменяемо, много чего есть в наличии из зпч.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 11 мес. назад #235333 от manchini
Роверленд на молодогвардейской. Отличный сервис - дважды экономили мне существенные деньги.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
  • Вадим "СпецБуксир"
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
10 года 11 мес. назад #235352 от Вадим "СпецБуксир"
Я обслуживаю свою жоповозку на ЛР-Сервис на Смирновской улице. Мне нравиться.
Недавний ремонт
Задние колодки замена, Замена передних нижних рычагов, замена передней правой пневмостойки. За все с З.Ч = 50 килорублей
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 11 мес. назад #235560 от Дядя Шломо

Olbelik пишет: Несколько лет пользуюсь услугами компании roverland. У них две сто, на левобережной улице и на молодогвардейской. Диагностика, слесарка - очень качественно и вменяемо, много чего есть в наличии из зпч.

manchini пишет: Роверленд на молодогвардейской. Отличный сервис - дважды экономили мне существенные деньги.


Спасибо за рекомендации. Послал туда сегодня своего водителя. Как я понял из его рассказа, действительно, гораздо лучше, чем "Белый Сервис", который я упоминал в первом посте.

Но по совокупности всех неполадок... попал я на 50 тысяч рублей, как и Вадим "СпецБуксир" в посте выше... Причём одна из них будет устранена только через неделю, когда придёт зпч, не оказавшаяся в наличии. Вот ведь... дорого... :(
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #235562 от Get
Леша Мочалов должен знать все про Лэнд Роверы в России.
Вот, посмотрите его прекрасное видео про свой любимый ДФНДР, который строит год уже в сугробе в ямало-ненецком округе.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 11 мес. назад #235574 от Solarys
Белый сервис это хрень полная.А вообще лучше новый авто купить.Содержать вог после окончания гарантии очень не выгодно,да и новый вроде не хуже.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #235576 от Дядя Шломо

Solarys пишет: Белый сервис это хрень полная.А вообще лучше новый авто купить.Содержать вог после окончания гарантии очень не выгодно,да и новый вроде не хуже.


dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...10&Itemid=226#232034

Коплю...
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #235581 от Solarys
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #239819 от Александр
Авто RR в постгарантийный период обслуживаем у ребят на пересечении Рябиновой и Можайского шоссе (въезд с Можайки). Ценник адекватный и проблем не было (2 спорта). По коробке, на Рябиновой есть мастер, не мастер, а клад! Есть телефоны, при необходимости отпишусь. Почта в моей инфе.

Дядя Шломо пишет: Коллеги,

Владею (кроме RAM) автомобилем Range Rover Vogue, у которого уже закончилась гарантия. Как только гарантия закончилась, перестал видеть смысл в сервисе у дилеров, и начал ездить по рекомендации друзей на сервис, который называется "Белый Сервис" -

beliyservice.ru/

...на плановые ТО (так как, тьфу-тьфу, ничего не ломалось). Но вот беда: (1) есть подозрение, что медленно, но верно, потёк антифриз (это определил мой водитель на глаз, когда смотрит куда-то под левое переднее колесо), и (2) "Белый Сервис" находится ну уж слишком далеко от центра Москвы, в Виноградово (это по Дмитровскому шоссе).

Есть ли у кого-нибудь рекомендации, кто бы мог грамотно сделать хотя бы диагностику для (1), как минимум, или и диагностику, и ремонт, если нужно - где-то в пределах ТТК, или, максимум, МКАД-а? И если не ремонт (если нужно), то хотя бы грамотную диагностику, чтобы уж тогда думать о записи на ремонт в "Белый Сервис" или куда-либо ещё? Просто хотелось бы хорошему мастеру показать, который не обманет, и который обладает квалификацией для такой диагностики на такой машине - где-нибудь в пределах города.

Заранее спасибо за совет(ы).

Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Александр.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 10 мес. назад #239889 от manchini
На рябиновой в промзоне ближе к мкаду есть сервис по ленд-ровер, не его ли имеете ввиду? Как то пропала мощность в машине. В роверленде электрик был занят, погнал к этим ребятам. Ошибка по пути загорелась. Приговорили они мне турбину, замена и ценник тысяч в 70.
На след. день в роверленде проблему решили просто перепрошивкой, стоимость 1500р.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 10 мес. назад #239997 от Александр
Ремонт коробок Антон 8(985)762-90-94, а на Рябиновой...это фактически на Можайском шоссе, Рябиновая, как ориентир...на пересечении двух улиц ЕСТЬ БАНК (НАЗВАНИЕ НЕ ПОМНЮ) они в подворотне за банком. Телефон спрошу у дочери, если нужен

manchini пишет: На рябиновой в промзоне ближе к мкаду есть сервис по ленд-ровер, не его ли имеете ввиду? Как то пропала мощность в машине. В роверленде электрик был занят, погнал к этим ребятам. Ошибка по пути загорелась. Приговорили они мне турбину, замена и ценник тысяч в 70.
На след. день в роверленде проблему решили просто перепрошивкой, стоимость 1500р.

Спасибо сказали: Дядя Шломо
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар