×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 2 минуты на угон TLC200

Подробнее
10 года 11 мес. назад #233522 от zero67
zero67 ответил в теме Re: 2 минуты на угон TLC200
Шляпа! В таком возрасте УЖЕ не работают. Если только по камазам.
А в случае с кукурузой вааще носороги( грузинцы) были.. Собственно в Питере на сегодняшний день только носороги и работают. Есть еще бригада из Красного села. Лабусы. Русские сейчас чалятся. На следующий год выйдут.
ПыСы: В ночь на субботу от губернаторских кортов на Крестах Рэйнж администрации вот увели... Просят вернуть...за вознаграждение... Смешно....
Спасибо сказали: oligarh, takeshi
Подробнее
10 года 11 мес. назад #233524 от oligarh
oligarh ответил в теме Re: 2 минуты на угон TLC200
всё сходится фотом три года
Подробнее
10 года 11 мес. назад #233525 от zero67
zero67 ответил в теме Re: 2 минуты на угон TLC200
Леша не сходится! Меньше пятерки парням не приклеивают. Минимум. С учетом ляма прокурору или судье. Сопливых" взял покататься" отпускают "за отсутствием состава" и стодвадцать тырей адвокату( половину следаку).
Подробнее
10 года 11 мес. назад #233528 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: 2 минуты на угон TLC200
Нужно минимум от десятки ,тогда немного приутихнут.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #233531 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: 2 минуты на угон TLC200
В Белоруссии угонов нет практически.
Сажают на 15 лет, если мне память не изменяет.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #233532 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: 2 минуты на угон TLC200
Работа полиции в Бразилии. Стреляют сразу.

Спасибо сказали: dingo, takeshi
Подробнее
10 года 11 мес. назад #233541 от zero67
zero67 ответил в теме Re: 2 минуты на угон TLC200

Данцер пишет: Нужно минимум от десятки ,тогда немного приутихнут.

Десятки мало...это примерно две отработанных кукурузы( на откуп прокурору или судье и это при условии что опера порядочные попадутся( я не сказал-честные!- в противном случае операм и эквивалента половины кукурузы хватит)
Статья должна быть особо тяжкой! Четвертак! Это уже поднадзор СК. Там таксы такие - любой угон будет нерентабелен! Про страх у этих жуликов вы губу то не раскатывайте- у них силовая поддержка из оперов состоит, да и ксивы у большинства отнюдь не липовые имеются, с постановлениями на изъятие. Это вам не вчерашние сопли с линейками для жигулей.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #233542 от badvik
badvik ответил в теме Re: 2 минуты на угон TLC200

takeshi пишет: В Белоруссии угонов нет практически.
Сажают на 15 лет, если мне память не изменяет.

я тоже писал уже - в Узбекистане за первый раз "от 5", за повторное "от 15", раньше было до пожизненного, потом убрали. И никаких двояких "или штраф или в тюрьму" и "взял покататься". Количество угонов - только по пьяне.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #233545 от Дмитрий К.
Дмитрий К. ответил в теме Re: 2 минуты на угон TLC200

Данцер пишет: Работа полиции в Бразилии. Стреляют сразу.


Вот, реальный способ борьбы, браво!
А у нас: "Да я хотел покататься, залез погреться и т.д."
Подробнее
10 года 11 мес. назад #233549 от badvik
badvik ответил в теме Re: 2 минуты на угон TLC200

zero67 пишет:

Данцер пишет: Нужно минимум от десятки ,тогда немного приутихнут.

Десятки мало...это примерно две отработанных кукурузы( на откуп прокурору или судье и это при условии что опера порядочные попадутся( я не сказал-честные!- в противном случае операм и эквивалента половины кукурузы хватит)
Статья должна быть особо тяжкой! Четвертак! Это уже поднадзор СК. Там таксы такие - любой угон будет нерентабелен! Про страх у этих жуликов вы губу то не раскатывайте- у них силовая поддержка из оперов состоит, да и ксивы у большинства отнюдь не липовые имеются, с постановлениями на изъятие. Это вам не вчерашние сопли с линейками для жигулей.


проблема не в десятке или четвертаке, а в трактовках. наказание почитайте как может быть или штраф или пятак? да и сама трактовка угона должна быть однозначана - открыл без ключа, сел - пожалуйста, продолжите сидеть в менее уютной атмосфере. даже пятака хватит, для начала, если будут знать что по-любому не отвертишься. Этой мерой отвалится, уверен, большинство шпаны, а серъезным, им да, их уже этим не запугаешь. Но их меньше. Зато, в нормальных условиях, вырастет и оперативность.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #233553 от zero67
zero67 ответил в теме Re: 2 минуты на угон TLC200

badvik пишет:

takeshi пишет: В Белоруссии угонов нет практически.
Сажают на 15 лет, если мне память не изменяет.

я тоже писал уже - в Узбекистане за первый раз "от 5", за повторное "от 15", раньше было до пожизненного, потом убрали. И никаких двояких "или штраф или в тюрьму" и "взял покататься". Количество угонов - только по пьяне.

Все верно. Там статья есть. Сел в машину- срок! И все доказательства. А у нас: надо доказать умысел!
А вообще это целая индустрия. Угон(кто то крышует), разборка(кто то крышует),легализация(крышуют),экспертиза(опять взятки).
Угонщики ездят на блатных номерах(они у них что по случаю?-а ведь это маяки для гайцов.) Да еще тыщу фактов привести можно...
Подробнее
10 года 11 мес. назад #233557 от zero67
zero67 ответил в теме Re: 2 минуты на угон TLC200
ВиктОр! Объясню на пальцах: пять это в худшем случае с хорошим адвокатом три условно! Поверь! А в лучшем будет примерно так: приедут на вызов два опера, у них зарплата 35 тырей( если не стажеры!) им дадут в руки 500 тырей- их годовую зарплату. Или 600 ( на два удобно делится) И они сопроводят с маячками до кольцевой. А в самом лучшем случае будет так: придут к старшему оперу по розыску или к заму РОВД, предложат встретиться. На встрече предложат 10 лямов кэша за месяц спокойной работы в районе. Какой идиот откажется от таких денег? И на все звонки терпил будет стандартный ответ: все опера на выезде, ждите.
Поэтому и не угоняют сейчас всякие дешевые рено-пежо-ситроен- потому как дорого это, не рентабельно. А у кукурузы вон мультимедиа одна пол ляма стоит.. Вот и думай! А четвертак- это уже Следственный Комитет. Для них это мелочевка.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар