×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ram с Ленинского 121

Подробнее
15 года 1 мес. назад #22509 от Денис
Денис создал тему: Ram с Ленинского 121
В июне 2008 года на Ленинском 121 купил Ram 2500 VIN 3D7KS28C05G739407 год выпуска 2004 черного цвета. Появились подозрения, что с авто что-то не в порядке, поскольку я не специалист обратился к официальному дилеру "Олимп", на тот момент, чтобы провести полную диагностику автомобиля, заплатил за это приличные деньги. Диагностика показала, что обнаружена складка на раме и нарушение геометрии кузова с одной стороны на 5см, а с другой на 4,5см, толщина лакокрасочного покрытия превышает допустимые нормы в 3 раза, некрашена только крыша и на ней имеется вмятина неизвестного происхождения, не заметная сразу. Машина продавалась по цене почти нового авто. С большим трудом вернул авто в салон,был вынужден обменять его на другой автомобиль из этого же салона и был обманут опять. Потерял на всех этих обменах порядка 200 тысяч рублей и никто не собирался возмещать мне расходы. Главный "деятель" салона Бубликов Сергей. Думаю не один я нажегся в этом салоне. Делайте выводы...
Подробнее
15 года 1 мес. назад #22510 от Денис
Денис ответил в теме RE: Ram с Ленинского 121
Добавлю, машина продается опять и по цене почти нового авто. Салон находиться в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #22511 от металлург
металлург ответил в теме RE: Ram с Ленинского 121
Добрый день, я тоже прошлым годом купил у него МЕГА кэб 3500, серебристый, у меня все нормально.Подскажите Олимп полностью ТО на РЭМ провести может, прежде всего интересует компьютер?
Подробнее
15 года 1 мес. назад #22512 от Денис
Денис ответил в теме RE: Ram с Ленинского 121
Вероятно вам крупно повезло, т.к. я знаю кому "повезло" также как мне. Олимп, к сожалению, с 2009 года не является официальным дилером Dodge. Обратитесь в Foris на ул. Орбелли.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #22513 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Ram с Ленинского 121
они тама и цены заряжали летом,а вот енту мегу у меня знаокмый приезжал смотрел и не купил,что то уж они тама опять накручивали
Подробнее
15 года 1 мес. назад #22515 от металлург
металлург ответил в теме RE: Ram с Ленинского 121
А интересно почему не купил(цена или чего?), я после покупки отвез его на ТО, все нормально и до сих пор, пробег после покупки 14000 миль и поработал на славу ,столько материалов на дачу перевез и катер 2000 кг каждые выходные таскал.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #22516 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Ram с Ленинского 121
и цена и отношение к клиенту)в общем обещали по телефону одно а в итоге машина не то что обещали
Подробнее
15 года 1 мес. назад #22517 от металлург
металлург ответил в теме RE: Ram с Ленинского 121
Меня к нему человек знакомый привел,знакомец Сергея, так что все нормально было и скидка в 150000 руб (предпродажную сделал , масло,колодки , фильтра поменял и балансировку колес сделал).
Подробнее
15 года 1 мес. назад #22518 от Денис
Денис ответил в теме RE: Ram с Ленинского 121
металлург писал(а):

Меня к нему человек знакомый привел,знакомец Сергея, так что все нормально было и скидка в 150000 руб (предпродажную сделал , масло,колодки , фильтра поменял и балансировку колес сделал).

У меня тоже все с этого начиналось,пока не отданы были деньги, а чем закончилось уже известно.Сравните стоимость и качество запчастей, которые он предлагает и все станет понятно с кем вы имеете дело, это касается и покрышек - основного его вида деятельности.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #22519 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Ram с Ленинского 121
вот и ему скидывали 100000рублей и зачем говорится накидывать такие мани на авто?
Подробнее
15 года 1 мес. назад #22520 от металлург
металлург ответил в теме RE: Ram с Ленинского 121
Я его конечно не оправдываю, но он единственный в Питере, кто вложил деньги в Рэмы и выставил на продажу,он прежде всего продавец.
Хочешь дешевле, сам ищи, таможь, вези. Жди 2 месяца, может будет дешевле.Но где гарантия что купленная машина в Штатах (Без Вашего осмотра и участия) окажется лучше, к кому потом Вы будете обращаться о браке и, или замене?
А колеса и диски я у него не покупал, действительно ОЧЕНЬ дорого, купил у Володи с Москвы.
Хотя тоже были проблемы и с Володей.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #22521 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: Ram с Ленинского 121
год назад бог отвёл от покупки на ленинском ! спасибо ему ........
что то в разговоре не понравилось . что до сих пор не пойму , но чуство какое то сработало , видимо интуиция :cheer:
Подробнее
15 года 1 мес. назад #22522 от металлург
металлург ответил в теме RE: Ram с Ленинского 121
не знаю, у меня все в порядке!
Подробнее
15 года 1 мес. назад #22523 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: Ram с Ленинского 121
всё может быть , но я походу именно этот чёрный хотел тоже летом :)
Подробнее
15 года 1 мес. назад #22524 от металлург
металлург ответил в теме RE: Ram с Ленинского 121
Я тоже хотел черный, он внутри стоял, но приобрел серебристый МЕГА, просто супер , столько места сзади в салоне!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар