×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 3G ИНТЕРНЕТ для мобильных устройств : SIM-карты ??? RUIM-карты

Подробнее
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #224904 от Александр ЮГ
СИтуевина в следующем. Приобрел телефон с 2 симками,в один слот вставлена карта с телефоном и тарифом без интернета. второй слот под 3G (типа под интерент) пустует.

Подскажите чего бы туда инетресного засунуть? интернет нужен крайне редко такой, в основном только для того чтоб новител пробки спереть с яндекса мог ну и по мелочи.

Слышал про некие RUIM карты чисто под интеренет. Кто-нить юзает такое?
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #224907 от 555 (Сергей)
МТС Супер-бит. 150 р в месяц условно-безлимитно на всей территории России. Условность в том что 150 метров в сутки на максимальной скорости, потом 128 кбит
Подробнее
11 года 2 нед. назад #224908 от Рыбак
Саш, ну не совсем это правильно. Двухсимочный телефон больше для звонков. У меня Samsung S4 с двумя симками, во время разговора передача данных по второй сим-карте не возможна. То есть у тебя будет провал.
В твоём случае я бы рекомендовал тебе отдельный модем от Мегафон, он раздаёт WiFi. Мегафон, ИМХО - оптимально для интернета, стабильно везде 3G - HDSPA +, даже в Сапсане, если не пользоваться проездным интернетом - провалов стало меньше.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #224912 от A446MO
Мегафон на сегодня самый правильный интернет ... Сам юзаю , в общем доволен ...
Подробнее
11 года 2 нед. назад #224914 от Рыбак
Саш, к тому же отдельный WiFi - модем от Мегафона сейчас идёт с поддержкой сети 4G - LTE, я думаю, что в вашем отдельно взятом районе отдельно взятого города это работает.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #224916 от TheTall

Рыбак пишет: Саш, ну не совсем это правильно. Двухсимочный телефон больше для звонков. У меня Samsung S4 с двумя симками, во время разговора передача данных по второй сим-карте не возможна. То есть у тебя будет провал.
В твоём случае я бы рекомендовал тебе отдельный модем от Мегафон, он раздаёт WiFi. Мегафон, ИМХО - оптимально для интернета, стабильно везде 3G - HDSPA +, даже в Сапсане, если не пользоваться проездным интернетом - провалов стало меньше.

И я того же мнения! Пользуюсь и флэшмодемом и WiFi.роутером.
Подробнее
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #224924 от Александр ЮГ

555 (Сергей) пишет: МТС Супер-бит. 150 р в месяц условно-безлимитно на всей территории России. Условность в том что 150 метров в сутки на максимальной скорости, потом 128 кбит

не все так сказочно. Супербит давно 300р и всего 100 метров дают.

Рыбак пишет: Саш, к тому же отдельный WiFi - модем от Мегафона сейчас идёт с поддержкой сети 4G - LTE, я думаю, что в вашем отдельно взятом районе отдельно взятого города это работает.


Это все надо в USB врубать. У меня в телефоне нет такого разъема =)
Плюс дома и на работе у меня ВиФи есть итак. А вот меж домом и работой нету. А пробки в навител скачать много времени не надо. Пущай нЭт при разговоре отмирает. Не жалко.
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #224974 от banochkin (Павел)
Саня! RUIM - это скайлинк! скайлинк - это зло! сам с нетерпением жду конца этого года, когда можно будет забрать свой номер и свалить из этой сраной канторы к другому опсосу, не связывайся с этой хренью, была раньше правильная связь "СОНЕТ", так нет же, взяли загнули её /люди не хорошие/!
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад пользователем Александр ЮГ.
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
11 года 2 нед. назад #225148 от Александр ЮГ
Эх остается один лишь мегафон. бум поглядеть тарифы.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #225184 от banochkin (Павел)
а чёйта слово "суки" заменил кто-то? сука или суки тут тоже запрещённо, как и слово модер или модератор? здесь очень подробно расписано что и почему и нет ни слова, что это плохое слово!
Подробнее
11 года 2 нед. назад #225189 от Get
Обсуждаем действия модератора?
Подробнее
11 года 2 нед. назад #225196 от banochkin (Павел)
боже упаси!
Подробнее
11 года 2 нед. назад #225200 от Andrey47rus
кстати, тут выясняли)) и выяснили, что для абонентов мегафона ,например Московского региона, интернет гораздо приятнее по цене,чем для Северо-Западного..
а может с какой нибудь Ростовской или Самарской симкой... можно будет на порядок дешевле...интернетить...
а? одноклубники? рассказывайте...у кого чё почём?
и соостветственно ..без роуминга..бы тарифы
Подробнее
11 года 2 нед. назад #225201 от SinnerSpinner
Про Москву - истинно так. У них вообще тарифы не в пример нашим. И безлимитные, и по всей России, и с интернетом и чё хошь. Я всё забываю себе московскую симку купить, а надо. В Питере по московской дешевле получится, по-моему.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар