×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Чем плохи ДТП на кольцевой, к трафику пятницы

Подробнее
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #224226 от Юрич
попались фотки одного ДТП прошлых лет. а сегодня пятница :lol:

Решил как то гольф Таху жизни поучить, не понравилось ему, что у нас скорость быстрей, подрезал, результат: (кликабельно)



его повреждения



настаивает на вызове ГАИ, это мы били его в заднее крыло ;) , ждемс

через 10 минут:



еще через 25 минут





а вот и ГАИ,



карму гольфисту портили, ну кроме нас ;) :
ГИБДД, 3 человека, владельцы 4 ударенных машин, ну и вся пробка на кольцевой, как то так.
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад пользователем Юрич.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224287 от ORREL
до боли знакомые наклейки ))
Спасибо сказали: Юрич
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224292 от Юрич

ORREL пишет: до боли знакомые наклейки ))


B) их есть у нас, привет от хлебников Юрича и компани :)

звук убрать (немодерировалось) :blush:



а тут почищено, но для понимающих, длинно и нудно (23 минуты)

Подробнее
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #224293 от Watson
В этом плане на высокой машине лучше ездить. Все что творится впереди через несколько машин прекрасно просматривается.

В отличии от пузотерок,которые видят максимум зад впереди идущей машины. Несоблюдение скорости и дистанции,в итоге прилетают стоящему Юричу в опу.
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад пользователем Watson.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224294 от Юрич

Watson пишет:
итоге прилетают Юричу в опу.


тьфу на Вас батенька :evil: скажете тоже, и машина не моя и за рулем приятель был,
а про опу, вообще не ко мне :sick:
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224378 от Ленчик
К трафику пятницы... Кольцевые.... Я сегодня про Садовое в основном. Я-то на электричке и на метро за лимузином добралась - я порядочная! И ПРАВА МОИ КУПЛЕНЫ!!! Но я... так не езжу, и на дороге, не веду себя быдлом. А при съезде с Садового... на 2-ю Брестскую сегодня... Ну, просто свадьба -клиенты, невеста с пузом... Я реально ,сорвалась бы и грохнула урода с мобилой в ухе на пузотёре, корторый явно не пропихиваясь, пытался объехать между бордюром и перекрывшим при повороте движение лимузином длинным, по его - мудацкой вине! :evil: :evil: Да не заблокируют меня на 2 недели! Я поняла, что лишь из-за проливного дождя, водилы близлижайших авто не пошли его убивать совместно со мной. Главное - идиот, сигналит мне - руками машет, мол отъеХай, я тут не пролезу! :angry: а у меня машина 9,5 метров и неповоротливая - не передать!

Объяснять всем сил нет, что лимузин - тачка слепая, тупая, неповоротливая, жопу надо заносить на повороте из соседней полосы... Так, Нет блин! В пробке будешь моргать хоть пол-жизни поворотником, единицы пропустят. Сегодня ехала после заказа на базу как стерва: ОДнА я На доРоге!!! Как хотите объезжайте, поворотник горит - пофих, есть машина слева-справа... С хозяином поругалась за его пофигизм к обдуву стёкол и зеркалам. Так и хотела, чтоб въехал кто-нибудь в длинную бочину! Как ни странно - объезжают! А вот перестроиться резко перед лимузином из полосы в полосу - ну, что за дебилы?? Не, мне типа делать нехрен больше, чем пропустить его, нажав резко на тормоз, что б пол-салона с шампанским в руках пособирали друг друга!
Вывод, каков бы не был размер вашего авто: лимузин 2,5-3,5 тонный в моих руках - это страшная сила! Да и не только в моих ;)
Наболело, просто, братья. И так стоит пол-Москвы, ну ещё пару полос давайте по дури перегородим? Или вообще целые улицы, когда в 2-х имеющихся полосах 2 дурака или дуры проезд не поделят?
Спасибо сказали: Юрич
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224383 от дмитрий 77
А если б участники дтп соблюдали ппд, а именно:
7.2. При остановке транспортного средства и включении аварийной сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен:
- при дорожно-транспортном происшествии;

других аварий бы не было.
Подробнее
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #224414 от Юрич

дмитрий 77 пишет: А если б участники дтп соблюдали ппд, а именно:
7.2. При остановке транспортного средства и включении аварийной сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен:
- при дорожно-транспортном происшествии;

других аварий бы не было.


о :blink: один шибко умный подтянулся :P

ну для начала не ппд, а ПДД = Правила Дорожного Движения

я правильно понял, это мы виноваты?

3!!! ТРИ знака выставленных, были раскатаны в течении 5-ти минут, колесами вот таких специалистов, которые в инете дают советы, а ездить еще только учатся :P :P :P
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад пользователем Юрич.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224415 от Юрич

Ленчик пишет: К трафику пятницы... Кольцевые....
я порядочная! И ПРАВА МОИ КУПЛЕНЫ!!! Но я... так не езжу, и на дороге, не веду себя быдлом.


и опыт сын ошибок трудных..... и гений....




как я тебя понимаю, вот Навальный, у Вас, там, победит и надо закон принять, каждому, с категорией В, надо пройти экзамен..
камаз, прицеп (настоящий двухосный).... загони в вешки ;)

чисто чтоб понимали, как это, а то умных много.....
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар