×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ищу помощь коллекторов или специалистов-взыскателей долгов

Подробнее
11 года 1 мес. назад #220534 от Graff
Други! Посоветуете надежное коллекторское агенство или специалиста по взиманию долгов, а то человек (физ. Лицо) должен денег по расписке и пытается не отдавать!
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #220543 от Anderson
Это кислое дело, я имею ввиду взимание долгов...особенно с физика. Тут без подробностей невозможно кого-то присоветовать. Любое неосторожное движение - и тюрьма... закон у нас защищает в большей степени тех, кто НЕ прав.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Anderson.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220565 от NikShubyar
Я пользовался услугами Бизнес Гарант, но они в Тольятти. Уверен что Вам помогут, но это довольно долгое дело. Мне физик 1,3 ляма торчит, БГ уже и суд и Фссп(исп лист) прошел, щас опишут имущество, реализуют и надеюсь я получу свои кровные...
Сам ничего не предпринимай, только через коллекторов, у меня был печальный опыт из-за вспыльчивости и внезапного гнева. ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ!

P.s. Предварительно ты должен быть уверен в том, что тот кто тебе должен ,что-то имеет в собственности и это не относиться к вещам первой необходимости(единственное жилье, ложка, вилка, стул, кровать и т.п.)
Если в собственности ничего нет, и безработный, то встанет на баржу и будет платить по 3000р до конца.....
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220568 от Dance
Очень сложно даже разговаривать на эту тему открыто....
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220577 от Graff
А я и не призываю дискутировать на эту тему, я спросил с кем можно пообщаться!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220636 от Дядя Шломо

Graff пишет: А я и не призываю дискутировать на эту тему, я спросил с кем можно пообщаться!


Попробуйте с кем-нибудь из них - хотя бы посоветуйтесь. Может быть, они вам что-нибудь подскажут (более полезное) --

rbcdaily.ru/finance/562949988527405
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220663 от Graff
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар