×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Часто ли Вас останавливает ГИБДД

Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #214723 от Чабан
Давненько что-то опросов не было))
Типовой ответ работников полиции на вопрос "Сообщите причину остановки" - Ваша машина попадает под описание угнанной - вот документы и проверяем. Рам из категории неугоняемых, соответственно одна из причин остановки устранена.
Интересны ответы доблестных работников ГИБДД на такой вопрос, если Вы его им задаете.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Чабан.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #214729 от Ленчик
Редко останавливают. На трассах в основном, что б задать вопросы: зачем, сколько жрёт, сколько прёт и т.п. Последний раз в Медведково на посту вечером поздним, остановил все доки обнюхал, вин!! Сверил. Говорю- их не угоняют и не перебивают. Ответ- всякое бывает! Поехала дальше...
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #214730 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Часто ли Вас останавливает ГИБДД
4 раза за календарный год. Раз жена по встречке прямо на посту гибдд дагестанский камаз обогнала, второй раз я свет не включил и еще две остановки за целый год касались проверки документов на лодку и мотор, т.е тормозили всех с лодками на прицепе без касательства авто. Резюме - я им неинтересен.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214741 от Ty-154
Тормозят в основном за скорость. Бывает не останавливаюсь. Давеча даже вдвоём гонялись (по пулковке с горы - 170 поливал).
А на днях тормознули за то что я их обдудел за неиспользование поворотника. Впарил что это комплектация такая и машина идёт с завода. Был отпущен с миром
Кстати, даже менты относятся намного лучше, чем если бы ехал на простом фокусе.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214742 от pigi
Я тож им не интересен, останавливают только за очевидные нарушения B)

Жену периодически останавливают поинтересоваться как же так девушка управляется с таким танком, у нее любимый ответ - это я на маленькой, у мужа хаммер Н1 :laugh:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214746 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Часто ли Вас останавливает ГИБДД
Все разы что останавливали, интересовало только наличие категории С
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214765 от takeshi
На прошлой неделе тормознул. От скуки видимо. Проверил страховку, поохал на объем HEMI, спросил "Ну КАК" и отпустил с миром
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214770 от Warlock1980
За полтора года владения, остановили только 1 раз. На КПП в Краснодарском крае. В документы смотрели краем глаза, зато машину всю обсмотрели ))). Я к ним с пониманием отнесся, дал посмотреть потрогать, потрепались минут 5 и поехал я дальше )))
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214778 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Часто ли Вас останавливает ГИБДД
Лично меня за все 1.5 с лишним года владении останавливали 1 раз на посту на Волгоградке у МКАДа. Открываю окошко, жду вопроса про документы... Не глядя на меня, заглядывает в салон и говорит "Ну у Вас же всё в порядке, да?". На мой утвердительный ответ, мне пожелали, также не глядя на меня, хорошего пути... Кажется, останавливал, что б салон посмотреть, но поскромничал и рассматривать долго не стал :)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214782 от lupus
Останавливали два раза: один раз спросили про расход, второй - поинтересовались наличием дренажных отверстий в кузове.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214783 от Iceberg666
Почти за год владения РАМом, остановили пару раз. Документы не проверяли, просто просили показать и рассказать про машину и погазовать! :)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214804 от TheTall
За год останавливали три раза. Один раз на посту при въезде в Волгоград, когда новый гнал из Москвы (чё за тачка? сколько жрет? сколько прёт? чё-почём?)
Второй раз забыл свет днем включить - порасспросили про авто, сделали устное замечание и отпустили с миром.
Третий раз на прошлой неделе остановили на стационарном посту через р.Волгу, спросили документы и тут я выяснил, что у меня страховка ОСАГО просрочена! :pinch: Номер задний скрутил, протокол подписал, съездил купил страховку, вернулся на пост, забрал номера, вечером съездил в группу разбора, взял Постановление на штраф 500 руб., поехал оплатил через банкомат в Сбербанке. Квитанцию Сбербанка сказали привозить не надо, т.к. у них электронное взаимодействие ( но только со Сбербанком) А парни всего лишь хотели изначально машину посмотреть! Хорошо хоть дома все случилось - сам раздолбай :blush:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214852 от Ram-Zes
останавливают, но очень редко.
последний раз вообще кора - останавливает, подходит,опускаю стекло, я ему документы протягиваю, а он мне руку тянет здороваться. Да не надо документы, дай машину посмотрю...
Жена с подругой просто уржались, насколько в его глазах был детский восторг...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214865 от опричный
опричный ответил в теме Re: Часто ли Вас останавливает ГИБДДп
дело было в Сокольниках! приспичело в туалет.... обдристался ( прости Данила-диарея). Подъехал на площадь бросил машину и в туалет ( напротив Зенита). Краем глаза видел, что рядышком ДПС остановился. Отсутствовал долго, пока желудок очистил, минут 15 прошло. Выхожу, ДПС стоит, двое в форме стоят около моего РЭМа и смотрят на задний борт. Подхожу, встаю рядом, спрашиваю-что?. Один из них показывает пальцем на циферки 10,2 (были приклеены - типа обЪём двигателя), и молчание! Сел в машину уехал. Они так и стояли споря с друг другом о чём-то! ( а было это в далёком 2007 году).Э-х-х-х-х-х! настальгия!
р.с. Гарпун прости
Подробнее
11 года 2 мес. назад #214884 от ЮРКИЙ
За пол года остановили пару раз, за ремень(отпустил с Богом))) и второй раз просто поговорить сколько расход, налог и т.д. )))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар