×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Видео

Подробнее
12 года 4 мес. назад #107349 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Видео
alex13 писал(а):

driverrr писал(а):

Garry писал(а):


Пролез таки... :laugh:



Я так же поступаю , когда на мою парковку становятся. Только возможности выехать никакой не оставляю.


Извините, а что значит на мою парковку? Вы её купили или что? Земля принадлежит городу, а не Вам. Или в Хохляндии другие законы? Тут закон - кто первый встал того и тапки. А с самозахватом разговор короткий. И вообще за такое нужно стекла бить и морду. ;) Терпеливый мужик еще попался.


В Украине нормальные законы, как и везде , но землю во дворе я действительно взял в аренду и благоустроил , купил бордюры и плиты , получил разрешение исполкома на спил дерева , оплатил спил, сам всё это установил причём сделал так что легковому транспорту на эти плиты залезть проблематично, а вот зимой конечно могут ( снег сровнял уровень ). вот они и лезут всё равно на парковку. Если приезжаю и вижу на парковке кого то , ну тада пусть ждёт когда я его выпущу
Подробнее
12 года 4 мес. назад #107353 от aleks13
aleks13 ответил в теме Видео
driverrr писал(а):

alex13 писал(а):

driverrr писал(а):

Garry писал(а):


Пролез таки... :laugh:



Я так же поступаю , когда на мою парковку становятся. Только возможности выехать никакой не оставляю.


Извините, а что значит на мою парковку? Вы её купили или что? Земля принадлежит городу, а не Вам. Или в Хохляндии другие законы? Тут закон - кто первый встал того и тапки. А с самозахватом разговор короткий. И вообще за такое нужно стекла бить и морду. ;) Терпеливый мужик еще попался.


В Украине нормальные законы, как и везде , но землю во дворе я действительно взял в аренду и благоустроил , купил бордюры и плиты , получил разрешение исполкома на спил дерева , оплатил спил, сам всё это установил причём сделал так что легковому транспорту на эти плиты залезть проблематично, а вот зимой конечно могут ( снег сровнял уровень ). вот они и лезут всё равно на парковку. Если приезжаю и вижу на парковке кого то , ну тада пусть ждёт когда я его выпущу


Вот это грамотный и правильный подход к вопросу парковки! Респект и уважуха! Просто у нас такое мало кто делает, в основном втыкают локеры или занимаются изобразительным искусством на асфальте. И прибывают в полной уверенности, что после этих действий земля становится их собственностью.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #107373 от zero67
zero67 ответил в теме Видео
.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #107392 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Видео

выживут только Шевики :P
Подробнее
12 года 4 мес. назад #107715 от KUZ'MA
KUZ'MA ответил в теме Видео
Солидно
Подробнее
12 года 4 мес. назад #107737 от vitosian
vitosian ответил в теме Видео
KUZ'MA писал(а):

Солидно




прелесть какая хочу такой ! :angry:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #107833 от vitosian
vitosian ответил в теме Видео
!


ха ха ! :angry:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #107909 от leshaset
leshaset ответил в теме Видео
:)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #108155 от Antar
Antar ответил в теме Видео
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
12 года 4 мес. назад #108171 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Видео
а где здесь коррупция? могли бы сюда кремль приплюсовать, зимний дворец и т.д! аааа, понял,
немцово-каспарышная пропоганда! :P значит пора пересаживаться с доджиков на волги! :cheer:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #108223 от leshaset
Подробнее
12 года 4 мес. назад #108232 от Dickdiver (Игорь)
Dickdiver (Игорь) ответил в теме Видео
Могуч Бараш, только вот не понятно, насколько он силен, хотя бы поставили его на драг с панамерой) И еще показалось, что там ручка) Хотя, может только показалось :laugh:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #108287 от Antar
Antar ответил в теме Видео
Подробнее
12 года 4 мес. назад #108300 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Видео
готовимся к после выборов...
Подробнее
12 года 4 мес. назад #108303 от vitosian
vitosian ответил в теме Видео
Стадо ! :angry: ;)


Ну как так та ?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар