×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Покупка в США Спорт протипа 4х4 для бездорожья

Подробнее
11 года 2 мес. назад #212342 от Петровский
Имею теоретический интерес в приобретении техники примерно такой
cgi.ebay.com/ebaymotors/Jeep-custom-built-Rock-Cra...item20d4a62d74#v4-39
Прошу не кидаться тормозными колодками и пояснить это вообще РЕАЛЬНО? Или вообще НЕ РЕАЛЬНО?
В случае доставки техники в РФ Постановка на учет не потребуется ибо ездить будет на прицепе, самостоятельное передвижение исключается. Может можно привезти ее частями и агрегатами? Ну к примеру разобрав ее там. Прокатит растаможка запчастями?
Ну в общем хочу выслушать логичные одобрения или еще более логичные аргументы против
Подробнее
11 года 2 мес. назад #212345 от Kostia
Растаможка мотора и кузова отдельно-нафиг, нафиг. Только за кузав 200 тыр.
Клубные поставщики подскажут точно, но везти надо целиком, таможить именно как спорт.
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
11 года 2 мес. назад #212354 от marimoto
Завезти можно как разобранную,так и целую
Надо только посчитать как будет дешевле,так и поступить
Подробнее
11 года 2 мес. назад #212376 от Сергей005
А можно глупый вопросик?Какие документы на данное транспортное средство будете показывать гайцам при перевозке на прицепе? И для чего нужна роккроулинговая машина в России?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #212380 от Kostia
Паспорт на спорт ТС. Ну или как-то так он называется. А роккраулингом у нас уже занимаются. Навалят бетонных блоков и давай по ним гонять)))
Подробнее
11 года 2 мес. назад #212389 от Dmitr
А что у него над передним редуктором моста тормозной диск делает?
Тормозит?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #212428 от Сергей005
Паспорт спортивного автомобиля (ПСА)выдает РАФ,а я не видел официальных соревнований по роккроулингу под эгидой РАф.Соответственно и с ПСА выйдет облом.
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
11 года 2 мес. назад #212444 от Kostia
Джип-триал есть?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #212468 от Петровский

Сергей005 пишет: А можно глупый вопросик?Какие документы на данное транспортное средство будете показывать гайцам при перевозке на прицепе? И для чего нужна роккроулинговая машина в России?

В том то и дело, что перевозится планируется как спорт инвентарь. То есть точно не знаю) Машину я показал к примеру. Можно например просто Вранглера поискать на длиноходной подвеске
Подробнее
11 года 2 мес. назад #212469 от Петровский

Dmitr пишет: А что у него над передним редуктором моста тормозной диск делает?
Тормозит?

Не уверен, но видимо тормоз..или ручник
Подробнее
11 года 2 мес. назад #212470 от Петровский

Kostia пишет: Джип-триал есть?

Есть конечно.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #212471 от Петровский
Смысл темы в том, что учитывая размах и возможности США при постройке таких машин, можно действительно найти что то интересное. Не обязательно камнелаза. Гряземеса какого-нибудь. Эта машина мне попалась на глаза как конкретный пример что бы понятнее было о чем речь идет.
Я так понял что можно завести его целиком и растаможить как спорт инвентарь?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар