×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто то едет в ближайшие дни в Питер на машине???

Подробнее
11 года 3 мес. назад #209167 от medicina
Ребят-если кто поедет вот прям до конца месяца в Питер и сможет мне от туда захватить 4 колеса-отпишитесь плиз в личку-дам адресок где лежат!!!Ящик пива с меня))))Спасибо.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #209168 от andrey29
Где находятся? Я в четверг еду и в воскресенье обратно.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #209176 от Garry NYC
Я в пятницу в Клин.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #209209 от Рыбак
Попутно, ребята, если не сложно, можно ли у Синнедспиннера забрать в Питере крепления под крышку BackFlip G2 (сам СиннедСпиннер в больнице) и доставить попутно хотя бы до Валдая мне (на трассе на пол-дороги) или до Москвы? Спасибо!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #209211 от gl00m

medicina пишет: Ребят-если кто поедет вот прям до конца месяца в Питер и сможет мне от туда захватить 4 колеса-отпишитесь плиз в личку-дам адресок где лежат!!!Ящик пива с меня))))Спасибо.

Транспортная компания дешевле, чем ящик нормального пива :laugh:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #209223 от andrey29

Рыбак пишет: Попутно, ребята, если не сложно, можно ли у Синнедспиннера забрать в Питере крепления под крышку BackFlip G2 (сам СиннедСпиннер в больнице) и доставить попутно хотя бы до Валдая мне (на трассе на пол-дороги) или до Москвы? Спасибо!

Сможем это сделать. Как у него его забрать!?
Сегодня рэмчик снова попал в сервис, но надеюсь сделают за сегодня-завтра. И тогда я точно поеду.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #209234 от Рыбак
Андрей, ты с Москвы пойдёшь? Заедь в город, пол-дороги, кофе угощу, обед Любася сделает, я просто пока не выездной, ожог ноги 3-й степени, со Спиннером попробую сегодня связаться, его вроде как из реанимации в общую палату перевели вчера.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #209239 от Garry NYC
:ohmy: а че с Димкой???
Подробнее
11 года 3 мес. назад #209244 от Рыбак
Ну вот, опомнились земляки! Чуть не помер Димка. В больничке валяется Димка, в инфекционке Боткинской. Насколько я его понял, поели они с Андрей Бабкенычем сырого финского мяса. На следующий день Димка прямо в машине и скопытился. Грит, еле успели до реанимации довести.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #209251 от andrey29

Рыбак пишет: Андрей, ты с Москвы пойдёшь? Заедь в город, пол-дороги, кофе угощу, обед Любася сделает, я просто пока не выездной, ожог ноги 3-й степени, со Спиннером попробую сегодня связаться, его вроде как из реанимации в общую палату перевели вчера.

В четверг едем с москвы,в воскресенье утром либо ночью в субботу едем с питера. у тебя надо забрать в москву?я правильно понял?насчет заехать посидеть не уверен,хотя как получится. мы просто 3 машинами с прицепами едем.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #209253 от Рыбак
Неее, мне в Москву не надо, мне там некому перевязки делать, в воскресение обратно давайте тогда на тридцать третьей Газпромнефти на валдайской объездной кофе попьём...
Подробнее
11 года 3 мес. назад #209254 от andrey29

Рыбак пишет: Неее, мне в Москву не надо, мне там некому перевязки делать, в воскресение обратно давайте тогда на тридцать третьей Газпромнефти на валдайской объездной кофе попьём...

Я уже со спинером все выяснил)))
Да,ты оставь свой номер,я как буду выезжать из питера наберу и походу пути еще буду звонить,и состыкуемся,обратионо мы без спешки,так что посидим)))Там походу уже решим что к чему.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #209262 от Рыбак
Андрей, а ты нажми на слово "Рыбак" над иконкой с лесчом, там всё есть! Спасибо!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #209278 от oligarh
Утром иду на Москву пустой могу рем целиком с посылками забрать
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар