×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Клубни Помогите нужна срочно помощь!

Подробнее
11 года 4 мес. назад #205890 от Vlad86
Уважаемые РЕМаводы помогите кто может!??? Перехватите мне пожалусто форсунку на 5.9 Дизель 2006г .Пожалуйста очень надо срочно, обещаюсь отдать новую как придет со ШТАТОВ!!! вопрос времени 15-20 дней может и быстрее. Откликнитесь у кого есть ДРУГИ выручайте Рем стоит в сервесе в Хантах и Слава мастер уедет в отпуск через неделю а там иначе возможно без него он прилипнит на месяц! :( Помогите пожалуйсто :(
Подробнее
11 года 4 мес. назад #205891 от Филипп
так если всего одна форсунка,тогда просто заглуши подачу топлива шариком и катайся)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #205894 от Vlad86
Здарова Филл дак еслибы Рем от меня на 1200км , остался там так как тупо поменять не ккому и сам нелезу, договорились перехватить и Слава поменяет если кто выручит, я пока гнал его ему вспотел ,он ненабирает скорости только до 3 передачи и все!((( да и то стаким трудом что надо не один киломметр жать в полик, сместа трогаеться как велик! Вопщем он не ездит!(((
По нашим вопросам я завтро порешаю, спасибо за терпение! ;)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #205925 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Клубни Помогите нужна срочно помощь!
89260095058 Александр
Позвони завтра, в этой конторе в наличии должны быть.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 4 мес. назад #206017 от Vlad86

Vodyanoy(Алексей) пишет: 8 926 00 95 058 Александр
Позвони завтра, в этой конторе в наличии должны быть.

спасибо большое!созвонился там пока не ясно! Клубни есть ещё варианты? Помогите пожалуйста! :blush:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #206896 от Vlad86
Спасибо друзья что откликнулись на помощь , пока форсы идут ,подскажите а при замене возникают какие то нюансы? Я имею виду про зазоры ,они регулируются(ну между толкателями и коромыслами или что там есть) ,если да то какие должны быть, ведь при снятие форса снимутся и коромысла я так понимаю? :blush:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #206898 от Antar
Извините за вмешательство, мне кажется форсунки работают без толкателей с зазорами, или я не прав? :dry:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #206899 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Клубни Помогите нужна срочно помощь!
Ты с клапанами не путаешь? Форсунка - электроприбор.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #206901 от Vlad86
ну коромысла какието что они там толкают ,или что это за хреновины??????

Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Vlad86.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #206902 от Vlad86
я так понимаю они форс недатут так просто вытащить и их надо откручивать? А они чакают значит что то толкают??? :blush:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #206912 от Артем
Подробнее
11 года 3 мес. назад #206916 от Vlad86

Артем пишет: :) :) :) :laugh: www.cumminsforum.com/forum/3rd-gen-tech-articles/2...stall-procedure.html
Прасвишайтисъ

Оууу ЩЭТ! Да там всё по бусурманский -я не джибилге чигильбе!? А по руски в 2 словах можно как правильно вытащить форс и что с этими коромыслами? :blush:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #206920 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Клубни Помогите нужна срочно помощь!
Комикс с картинками, текста минимум - запусти в переводчик. Но ты прав - рокеры трогают.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
Подробнее
11 года 3 мес. назад #206928 от Артем
Снимаешь все вокруг. Откручваешь провода от форсунок и снимаешь прокладку. Перекур 15 минут Потом снимаем коромысла и форсунка у нас открыта. Опять откручиваем форсы и вытаскиваем болты. Форсунка откручена , но сидит оооочень плотно и как показано на рисункахнадобно чем нить подцепить оооочеь аккуратненько. И она выскакивает как пробка. Морковки тоже вытаскиваются с натягом , но легче. Но перед всем этим разбором надобно все и вся вокруг очистить чтоб ни грязинки . При обратной сборке морковки надо совместить сфорсой . Чтобы папа попал в маму и топливо не ссало в масло. Но прежде при раскрутке всего и вся ослабляем ивытаскиваем морковки ( можно чуть вытянуть)
При прикручивании прокладки к форсам гаечки тянем оооооочень аккуратненько и без фанатизма.
Форса на свое место бдет садиться очень туго ( рекомендуется смазать консистентной смазкй, какой решай сам типо вазелин)
И потом подручными средствами ЕЕ осаживаешь . И вот форса на месте теперь шевеля ее вправо лево втыкиваешь морковку и вся система должна чуть чуть ходить вправо лево . Значит все норм и мона потихоничку тянуть.
Клапана можно не регулировать , но можно по пути и сделать.
Братт Звони.
Спасибо сказали: Vlad86
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар