×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ram на свадьбу

Подробнее
11 года 4 мес. назад #204881 от Troglodit
Troglodit создал тему: Ram на свадьбу
Всем доброго времени суток.
Подыскиваем себе с женой Dodge Ram на свадьбу в качестве машины для молодых. В прокатах ничего похожего нет, так что решили обратиться туда, где они по любому есть :)
Сами ездим на более мелком додже (Caliber), после знакомства с которым и начали фанатеть от американской техники. У самих Ram пока только в планах...
Территориально - юго-восток Москвы, по времени - 29 июня на весь день.
Машина нужна с водителем, естественно. Вознаграждение водителю - любое в пределах разумного :) Бензиний за наш счет.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #204884 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Ram на свадьбу
посмотрите эту темку: dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=131741&Itemid=226
Это было круто!!!
Подробнее
11 года 4 мес. назад #204893 от Troglodit
Troglodit ответил в теме Re: Ram на свадьбу
Я уже смотрел. Офигенно.
Правда мы сами не рамоводы, так что думаю одним, максимум двумя обойдемся :)
У нас еще мотоэскорт будет.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #204903 от andrey29
andrey29 ответил в теме Re: Ram на свадьбу
Если есть желание и необходимость,поможем)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #204911 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Ram на свадьбу
Troglodit, в личку посмотрите :)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #204918 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Ram на свадьбу
Свадьбу катать- эт ко мне. Но заранее. Июнь- жаркая пора. Много желающих!
Спасибо, Наташа.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #204925 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Ram на свадьбу
До 29 июня еще долго, по плану должен быть свободен, так что смогу составить компанию.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #204938 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Ram на свадьбу
Додж и молодожёны это так прикольно! B) Я вот Фила возил! :laugh: места взади канечно не всем хватило! :whistle: , но зато от картежа оторвать как раз чихнуть нырнув в лес в целяк! :laugh:

Вложение .jpg не найдено

Вложения:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #204940 от Troglodit
Troglodit ответил в теме Re: Ram на свадьбу
Блин, теперь будут муки выбора :)
Надо с женой посоветоваться, что она скажет.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #204948 от driverrr0862
driverrr0862 ответил в теме Re: Ram на свадьбу
Мой вот так на свадьбе выглядел, за невестой жених на нем ехал, хотели еще в кузове столик и стульчики поставить и шампанское , но помешала погода, сильный ветер начался.
Вложения:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #204953 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Ram на свадьбу

Troglodit пишет: Всем доброго времени суток.
Подыскиваем себе с женой Dodge Ram на свадьбу в качестве машины для молодых. В прокатах ничего похожего нет, так что решили обратиться туда, где они по любому есть :)
Сами ездим на более мелком додже (Caliber), после знакомства с которым и начали фанатеть от американской техники. У самих Ram пока только в планах...
Территориально - юго-восток Москвы, по времени - 29 июня на весь день.
Машина нужна с водителем, естественно. Вознаграждение водителю - любое в пределах разумного :) Бензиний за наш счет.


Гы. В наличии и Калибер и Рэм. И именно Калибер - падлюка отбивает веру в американский автопром. Хотя конечно Клибер всеже европеец.
Да и 29-го не можу, рэм занят на 29 июня, он будет возить именниника, тобишь меня. ;)

А вам удачи.
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #204966 от Dance
Dance ответил в теме Re: Ram на свадьбу
Рэмов бери больше! Я сам с Марьино! Делали свадьбу было 2шт меги и 2шт 3500-ых. Смотриться пипец! Ну а мою авто наверое видел это 2500 лифтованная мега вся в тюнинге с высокими глушителями наверх, люстрой и дудками.... Меня когда нарядили - реально новогодняя ёлка! Я был пятым рэмом , но ехал соответственно первым. На одной трубе кольца, на другой сердечки , и это вся радость от пола до верхней точки 3метра! И когда я на компресоре включал верхние дудки - 10атмосфер! Реально создавалось впечатление, что армагедон курит перед таким представлением! B)
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Dance.
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #205061 от Troglodit
Troglodit ответил в теме Re: Ram на свадьбу
Вот не надо Калибр грязью поливать. Отличная машина. Может не настолько американец, как рэм, но куда больше американец, чем форд :) Во всяком случае как только мы в него сели, сразу поняли - надо брать. Ничего другое теперь не прет, кроме других доджей.

По сабжу, мы бы и рады взять несколько рэмов на свадьбу, но боюсь не прокормим. Мне почему-то кажется, что рэм питается не бензином с дизелем, а другими машинами :)
Будем думать из предложенных вариантов. Думаю, поездим на следующей неделе, посмотрим :)
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Troglodit.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #205083 от Миха
Миха ответил в теме Re: Ram на свадьбу
До загса могу невесту подкинуть B) B)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #205084 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Re: Ram на свадьбу
Я тож смогу если нужно, берите больше, договоримся, все ж люди-человеки.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар