×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Блин кто куда девает Огнетушитель в салоне!?

Подробнее
11 года 5 мес. назад #198263 от Vlad86
Кароче такая маза , "бардак" с новопришедшим "девайсом" в задем диване стал весь -занят , спереди тоже все забито, со стороны пассажира SAB? со стороны водителя преобразователь 220в, а я панк тот ещё (автоэлектрик) очкую-и хочу иметь его в салоне и не знаю куда придкнуть ,дайте совет-моя фантазия иссякла!) В КУЗОВ НЕ ВАРИАНТ -ДАЛЕКО! У меня простоя кабина! :blush:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198265 от 555 (Сергей)
Как на газоне, зиле и пр. раньше. На задней стенке кабины, снаружи. У тебя можно к трубам приделать.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198268 от adam1978
Под водительское сиденье. Уместился даже довольно большой настоящий,сиденье с электорегулировкой
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198294 от Kostia
Аналогично. Или под пассажирское.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198442 от Vlad86
Так оба пространства заняты и водительское и пассажирское , сабом и Преобразователем на 220в :whistle:
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #198443 от Zoomik™
Пока не парюсь с местом, так как его вообще нет :blush: А так за седушкой водЯтела.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198452 от Ozzy
в полу сзади слева B)
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #198460 от Ty-154
У меня под водительским сиденьем. Средний - 3-х литровый. Никому не мешает, лежит себе спокойненько.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Ty-154.
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #198521 от Flint (Мск.)

Vlad86 пишет: Так оба пространства заняты и водительское и пассажирское , сабом и Преобразователем на 220в :whistle:


Смелое решение с преобразователем... Я так понимаю, что преобразователем ты кода за рулем не пользуется?
Если пользуется, то наверное без опаски, ввиду выполнения 100 процентов планов по расширению семейства в этой жизни?
Я к тому, такие штуки лучше держать подальше от себя, а то можно заболеть болезнью водителей троллейбусов!
Может другого боятся надо...

У меня по огнику вопрос решен еще на заводе, решение называется RAM-BOX. Всем рекомендую удобнее не пидумаешь..
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Flint (Мск.).
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198532 от Dance
Мужики! Вы реально в РЭМе ищите место для огнетушителя!? B) прикольно. B) ура!!! Мы обладатели мини автомобилями! B)
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #198537 от Vlad86

Flint пишет:

Vlad86 пишет: Так оба пространства заняты и водительское и пассажирское , сабом и Преобразователем на 220в :whistle:


Смелое решение с преобразователем... Я так понимаю, что преобразователем ты кода за рулем не пользуется?
Если пользуется, то наверное без опаски, ввиду выполнения 100 процентов планов по расширению семейства в этой жизни?
Я к тому, такие штуки лучше держать подальше от себя, а то можно заболеть болезнью водителей троллейбусов!
Может другого боятся надо...

У меня по огнику вопрос решен еще на заводе, решение называется RAM-BOX. Всем рекомендую удобнее не пидумаешь..

А что это такое? Рам -Бокс -фото есть? :blush: и по преобразователю не понял а как он может повлиять на здоровье? Эл-магнитным полем?? или есть другие причины чего бояться? Пользуюсь постоянно!
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Vlad86.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198538 от Vlad86

Dance пишет: Мужики! Вы реально в РЭМе ищите место для огнетушителя!? B) прикольно. B) ура!!! Мы обладатели мини автомобилями! B)

Пикап -Машина хорошая ,но вот кабина если не мега то пипец как в ней мало место, а банку 2л -огнетушителя реально некуда деть!(((( :( А в кузове не вариант так как машины горят зимой в сильные марозы, все к чертям примерзает и порой до него просто не успеваешь, нужно чтоб ХАП и он в руках! :whistle:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198819 от adam1978
с собой носить тогда ....в руках :laugh: :laugh: :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар