×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Газ в Пол!!!

Подробнее
11 года 5 мес. назад #197335 от Vlad86
Vlad86 создал тему: Газ в Пол!!!
Очередной рассказ про север и какие здесь условия обетания для Ремов .Врагу не пожелаешь того что со мной и моими монтажниками случилось, большой риск потерять своего коня ждал нас сегодня рабочий день!( Проехав более 50км по лесной дороге расвашенной весной и распутитей мы ринулись на обьект установить и запустить систему кондиционирования в Комнате с оборудование для сотовой связи которую ставил РоссТелеком в деревни находящийся в отрезанно от дорог (капиталного исполнения) , был зимник и леденная переправа ,но это было ещё пару месяцев назат, а сейчал +10 и все давно бежит на протяжении нескольких недель , про дорогу я знал что она убитая и её практически нет, но вот переправу меня убедили что она живая и мы поехали ! подъехав к ней я понял что мы к чертям утонем так как переправу частично уже затопило и неизвестно сколько уже льда под водой, а глубина реки более 10м и широной более 70 метров , впервые я пожалел что у меня настолько тяжолый РЕМ (3500) мы были загруженны прилично и мешкаясь возле воды мы всетаки решились :blush: , может кто-то подсчитает что это глупо и можно было повернуть назат и жить спокойно , но мы готовились несколько дней к этой поездки и я всетаки рискнул! :pinch: , в штаны наложили все со страху. Но мы победили -обьект обслужили и задачу выполнили! Не повторяйте наших ошибок,знаю что это неправильно-не ругайтесь уж сильно то! :silly:
Спасибо сказали: SHERIFF, 555 (Сергей), ZAhAR(Валера), takeshi
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #197338 от Maxfromusa
Maxfromusa ответил в теме Re: Газ в Пол!!!
Рэм в своей стихии. Делает то, что должен)) А не возит менеджера среднего звена по садовуму кольцу из офиса домой)))
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Maxfromusa.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Vlad86
Подробнее
11 года 5 мес. назад #197342 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Газ в Пол!!!

Maxfromusa пишет: Рэм в своей стихии. Делает то, что должен)) А не возит менеджера среднего звена посадовуму кольцу из офиса домой)))

Ты прав дружище! Мой рем меня часто выручает там где менеджер среднего звена и не сунеться :laugh:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #197394 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Газ в Пол!!!
Удачи!
Но .... Пассажиров надо было высадить. Ехать с открытыми окнами на случай заныривания.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #197398 от andrey29
andrey29 ответил в теме Re: Газ в Пол!!!
Прям "Ледовый Путь Дальнобойщиков" русская версия ,если кто не видел)))
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 5 мес. назад #197402 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Газ в Пол!!!

555 (Сергей) пишет: Удачи!
Но .... Пассажиров надо было высадить. Ехать с открытыми окнами на случай заныривания.

Спасибо Сергей, она нам не помешает! ;)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #197437 от KVB
KVB ответил в теме Re: Газ в Пол!!!

Vlad86 пишет: Очередной рассказ про север ...


Лет десять назад, частенько ездил в командировку в посёлок Андра. В посёлке был продуктовый магазин, и продукты в него через Обь возил Газ 66. Водитель говорил следуещее. Пока вода стоит поверх льда, ехать можно. Как только воды нестало, то всё, значит толщина льда такая,что вода нашла куда уйти.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #197511 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Газ в Пол!!!

KVB пишет:

Vlad86 пишет: Очередной рассказ про север ...


Лет десять назад, частенько ездил в командировку в посёлок Андра. В посёлке был продуктовый магазин, и продукты в него через Обь возил Газ 66. Водитель говорил следуещее. Пока вода стоит поверх льда, ехать можно. Как только воды нестало, то всё, значит толщина льда такая,что вода нашла куда уйти.

Это Радует и буду знать, но на этом наши приключения не закончились при выезде с лесной дороги нас какието уроды подстрелили, не попали но факт выстрела нам в след был! Его практически не видно в камеру так как они нас пропустили на приличное расстояние и выйдя с УАЗ выстрелили в след с 2-х стволки :angry:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар