×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Канадский город-призрак застывший в 80-х, Китсолт.

Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #189656 от ept720
Ну Вы даете!!!
вот Канада

а вот Россия

а вот опять Канада

обратно Россия

найдите десять отличий
это к вопросу о красоте природы.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем ept720.
Спасибо сказали: Dertann
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189693 от Patefon12
Вот именно! Дак какого хрена рваться на чужбину на пмж в Канаду? А места и впрямь похожи.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #189717 от ept720
а просто жить в похожих местах в России Вы не захотите. На фото 69 паралель. В году две недели температура выше ноля - это гарантировано. Остальное время от ноля до -50. добро пожаловать. но это не главная проблема. главная проблема это горнометалургический комбинат, действующий, в отличии от закрытых канадских молибденовых приисков. ну и природа природой, а вот сам городок в Канаде совсем не похож на городок Норильск(в котором живут люди). и если бы Норильск был не в сотне км от этого прекрасного озера, а хотя бы в 50, то вокруг озера не было бы живых деревьев, а в озере не было бы рыбы и т.д.
и к сожалению в этой стране такая картина довольно часто встречается. по этому хочется жить где-то еще, например в городе-призраке, что в далекой стране Канаде.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем ept720.
Спасибо сказали: Alexey1973
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189718 от Artem510
Полностью согласен с ept720, в России не мало по настоящему красивых мест Камчатка, Кавказ, чем дальше от мегаполисов тем красивее.
По ОРТ сюжет в вечерних новостях был про Детройт. Пригород опустел, стоят пустые дома на продажу.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #189728 от ept720
так мы и Канаду только в кино-то и видели...

мы с удовольствием перемещаемся по России, и любим ее природу, и просторы, и т.д.
мы не любим наши города (потому что грязные), деревни (потому что нищие), власти (потому что одно ворьё),
еще не любим когда нас в жопу посылают. не надо нас в жопу!

что за агрессия, в конце концов?
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем ept720.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189730 от Artem510
Каждый видет то, что хочет видеть...

Мата можно было избежать.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189786 от Get
Юрич снова нажрался и ведет себя, как идиот. Привыкайте! Выходные же!
Юрич, еще раз мат - и бан на 3 месяца. Обещаю.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189788 от zero67

Zoomas пишет: Давайте отвлечемся от автомобилей и поговорим о разных интересных местах куда можно съездить.
Я уверен у нас тоже есть такая красота...


Такая тема уже существует! Umka открывал!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189797 от driverrr0862
Жаль телефон украли, я бы выложил фотки с прошлого лета, некогда красивейшие голубые озера ( Украина , Донецкая область ) превратились в полигон ТБО , столько мусора нет на городских свалках, после выходных приезжает трактор с прицелом и до пятницы вывозит мусор который за 3 выходных дня наши соотечественники умудряются НАВАЛЯТЬ , я езжу на озера уже лет 20 и вот именно в последние лет пять там просто страшно находится , представить подобное в штатах или Канаде невозможно, я думаю там огромные штрафы за мусор .
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189798 от Shaitan
В такой город хочется уехать чтоб спокойно жить.
Работать можно и удалённо, лишь бы связь была.
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189804 от gl00m
А я вот люблю свою малую родину:

















Спасибо сказали: ept720
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #189835 от GRAND
Лично мне всегда нравились подобные глухие места. А это наш город-призрак . И это Подмосковье :( .
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем GRAND.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189947 от ept720
почувствуйте разницу, ни одного целого стекла, ни кусочка асфальта...

мне дядька один рассказывал, поздней осенью засадил он катер на мель, пришлось бросить его, место глухое, от города около 150-200км, а когда встал лед, он приехал к катеру на вездеходе, так все стекла были разбиты. и это не какая-то шпана побила, а взрослые люди, охотники, просто так в том районе не катается никто.
вот ЗАЧЕМ?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189952 от Shaitan

GRAND пишет: Лично мне всегда нравились подобные глухие места. А это наш город-призрак . И это Подмосковье :( .


Пикапклуб, как клуб путешествующий, ездил в этот город по-моему в 2010 году. И покатушка и краеведка и просто хорошее настроение под шашлыки.
Правда мороз был под 40 (37 в низинах), но это не помеха. По крышам полазил.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189954 от Dmitr

GRAND пишет: Лично мне всегда нравились подобные глухие места. А это наш город-призрак . И это Подмосковье :( .


Там чел хороший девайс использует для освещения, вот этот
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар